Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 20:19

Сара Хэмптон писал(а):
Мэттью Макинтош писал(а):
- Мисс Сара, позвольте Вас пригласить. Помните, Вы обещали?
- Разумеется, мистер Макинтош. - Приняла руку.

Мэтт закружил Сару в танце.
- Мисс Сара, а куда Вы поедете после этого приема? Не думаю, что Вы сможете долго усидеть дома, Ваша живая натура требует выплеска, и еще я хотел извиниться перед Вами, я не буду уточнять, за что, но прошу меня простить. И я очень бы хотел,чтобы Вы приехали на нашу свадьбу. Договорились?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 20:20

Луиза Фокслер писал(а):
- С удовольствием, - она присела в реверансе и, положив свою руку на его, вышла с ним в центр зала.

- О, это я получу удовольствие от танца с тобой, - улыбнулся ей Клейтон.

Луиза Фокслер писал(а):
- Мэри выглядела такой рассерженной, когда ты говорил с ней, - осторожно начала она, старательно выполняя танцевальные фигуры. - Чем ты так ее разозлил?

- Эм... - Клейтон отвлёкся от того, как приятно танцевать с Луизой, и обнимать её за талию на законных основаниях, - Один чисто теоретический вопрос. Не сошлись в том, какой срок нужно соблюсти до помолвки. А ты как думаешь, сколько времени нужно от помолвки до свадьбы? - заинтересовался он.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 20:26

Мэттью Макинтош писал(а):
- Мисс Сара, а куда Вы поедете после этого приема? Не думаю, что Вы сможете долго усидеть дома, Ваша живая натура требует выплеска, и еще я хотел извиниться перед Вами, я не буду уточнять, за что, но прошу меня простить. И я очень бы хотел,чтобы Вы приехали на нашу свадьбу. Договорились?

- О, после этого приёма я уезжаю в Чарльстон. Это уже решено, и приглашение от тётушки давно пришло. Она хочет, чтобы я приняла участие в Сезоне. Ну а почему бы и нет? Правда? - сменились фигуры, на мгновения разводя пары, - А за что вас извинить? Откуда я знаю, что вы натворили? Просто так простить неизвестно за что? - ещё раз сменились фигуры, - А вашу свадьбу я ни за что не пропущу. Обещаю вам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 20:28

Сара Хэмптон писал(а):
А за что вас извинить? Откуда я знаю, что вы натворили? Просто так простить неизвестно за что? - ещё раз сменились фигуры, - А вашу свадьбу я ни за что не пропущу. Обещаю вам.

- Ну просто простите, - он хотел сказать что-то еще, но тут танец кончился, Мэтт проводил мисс Сару к диванчику
- Мисс Сара, продолжим наш разговор во время следующего танца, а сейчас я пойду, хочу выпить что-нибудь
Но тут вновь заиграла музыка

Мэттью осмотрел зал снамерением пригласить кого-то, увидел Анжелу
Анжела писал(а):
Внизу заиграла музыка и Анжела поднялась. Если она собирается строить новую жизнь, то это надо начинать делать сейчас. Нацепив улыбку, она спустилась в залу и остановилась у входа.

подошел к ней и поклонился

- Анжела, потанцуем?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 20:30

Клейтон Тревельян писал(а):
- Эм... - Клейтон отвлёкся от того, как приятно танцевать с Луизой, и обнимать её за талию на законных основаниях, - Один чисто теоретический вопрос. Не сошлись в том, какой срок нужно соблюсти до помолвки. А ты как думаешь, сколько времени нужно от помолвки до свадьбы? - заинтересовался он.

Фигуры танца их разделили и Луиза смогла несколько мгновений подумать над его вопросом, отметив заодно, что видимо, на этом балу они услышат о еще одной помолвке.

- Я думаю, - начала отвечать она на его вопрос, когда они снова соединились. - Что это во многом зависит от ситуации... и от людей... Например, мои родители поженились через месяц после знакомства, но они очень сильно любили друг друга...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 20:30

Все кто окружал Сэма разошлись по парам танцевать. Но он чувствовал что Шери нужно дать еще немного времени чтобы отойти.
Внезапно он заметил в дверях Анджелу и понял с кем потанцует этот танец

- Мисс, вы в этот вечер выглядите ослепительно во всех смыслах этого слова. Разрешите украсть ваш первый танец! Боюсь позже такого шанса у меня не будет, - Сэм галантно поклонился и предложил девушке руку.

Анжела писал(а):
Внизу заиграла музыка и Анжела поднялась. Если она собирается строить новую жизнь, то это надо начинать делать сейчас. Нацепив улыбку, она спустилась в залу и остановилась у входа.


Мэттью Макинтош писал(а):
подошел к ней и поклонился

- Анжела, потанцуем?


- Ну вот, что я говорил, пока раскланивался то упустил свой шанс,- Сэм расстроенно покачал головой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 20:30

Мэттью Макинтош писал(а):
подошел к ней и поклонился

- Анжела, потанцуем?

Протягивая руку

- Если вам угодно, мистер Макинтош.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Мисс, вы в этот вечер выглядите ослепительно во всех смыслах этого слова. Разрешите украсть ваш первый танец! Боюсь позже такого шанса у меня не будет, - Сэм галантно поклонился и предложил девушке руку.

- Спасибо, мистер Сэмюэл, но теперь уже следующий танец.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 20:36

Анжела писал(а):
- Спасибо, мистер Сэмюэл, но теперь уже следующий танец.


- Благодарю что оставили для меня место.

Покрутившись на месте Сэм понял что не имеет смысла оттягивать неизбежное. Ни через пять минут ни через час, они не смогут забыть того что случилось и направился к сидящей в отдалении Шерри.

- Ты потанцуешь со мной?, - просто спросил Сэм и протянул руку, он намеренно перешел на ты, понимая что никаких вы между ними уже нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 20:37

Луиза Фокслер писал(а):
- Я думаю, - начала отвечать она на его вопрос, когда они снова соединились. - Что это во многом зависит от ситуации... и от людей... Например, мои родители поженились через месяц после знакомства, но они очень сильно любили друг друга...

- Всего месяц? - Он удивился, - Видимо, они это сделали где-то не здесь. Здесь, на Юге, месяц считается чем-то неприлично поспешным, даже свадьбу толком не успеть подготовить. Не говоря уже о том, чтобы почувствовать всю прелесть нахождения в статусе жениха и невесты, - от того, что и Луиза назвала месяц, Клейтон начал подумывать, может, и правда стоит согласиться на месяц... Вот только он действительно будет как раз отсутствовать. Может, сойтись на шести неделях?

- А лично ты, Луиза, сколько предпочла бы для себя? - он спрашивал, словно бы для статистики.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 20:37

Анжела писал(а):
- Если вам угодно, мистер Макинтош.

Они закружились в танце.
- Анжела, Вы все-таки решили уехать? Может, это и к лучшему, но что Вы собираетесь делать? Кем хотите стать? Если Вы умеете читать и писать, я могу предложить Вам место учительницы в своей школе. Тогда не пришлось бы уезжатьь так далеко.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 20:40

Мэри задержалась с приготовлениями. Она так хотела выглядеть красивой для Мэттью, так хотела, чтобы он смотрела только на неё. Морщась, пока её волосы подвергались всем возможным пыткам, она вспоминала "весёлый" разговор с дядюшкой. Ну ничего, она найдёт выход.
Мэри одела длинные белые перчатки, а сверху кольцо. Почти бегом она отправилась вниз, на бал.
Перед дверями она заставила себя остановиться и не спеша войти внутрь. Красивые цветные платья дам, чёрные строгие одежды джентельменов...
Мэри разыскала в толпе Мэттью. Кулачки её сжались, когда она увидела, что он танцует с Анжелой. Приказав себе успокоиться, Мэри взяла бокал шампанского. Это всего лишь танец... Однако, желание разделаться со всеми присутствующими женщинами не угасало.
Ну это же ненормально так ревновать!
Мэри не спешно обошла комнату и остановилась у окна. Ненормально, но тем не менее, она ревнует...
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 20:43

Клейтон Тревельян писал(а):
- А лично ты, Луиза, сколько предпочла бы для себя? - он спрашивал, словно бы для статистики.

- Я не знаю... - растерялась она. - Я не думала об этом, но полагаю это тоже во многом будет зависеть от человека... - закончила она совсем тихонечко, вдруг подумав, что если бы это предложил ей он, ей бы тоже не захотелось ждать полгода... тем более в обществе незамужней старшей сестры...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 20:43

Мэттью Макинтош писал(а):
- Анжела, Вы все-таки решили уехать? Может, это и к лучшему, но что Вы собираетесь делать? Кем хотите стать? Если Вы умеете читать и писать, я могу предложить Вам место учительницы в своей школе. Тогда не пришлось бы уезжатьь так далеко.

- Спасибо за предложение, мистер Макинтош, но я не останусь здесь, вблизи от плантаций и постоянном напоминании о социальном неравенстве. Я надеюсь найти место экономки или управляющей в одном из отелей Нью-Йорка. Управлять слугами и следить за порядком я смогу. Но начинать придётся, конечно, с меньшего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 20:46

Сэмюэл Джонс писал(а):
Разрешите украсть ваш первый танец! Боюсь позже такого шанса у меня не будет, - Сэм галантно поклонился и предложил девушке руку.

Заметив Сэма спрашивающего у Анжелы танец..Шерри почувствовала укол в сердце...что это было? неужели ревность?
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Ты потанцуешь со мной?

- Но ведь ты хотел танцевать не со мной.. - в глазах девушки читалась беззащитность и обида...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 20:48

Мэттью Макинтош писал(а):
- Ну просто простите, - он хотел сказать что-то еще, но тут танец кончился, Мэтт проводил мисс Сару к диванчику
- Мисс Сара, продолжим наш разговор во время следующего танца, а сейчас я пойду, хочу выпить что-нибудь


Интересно, за что это он вздумал извиниться? Вроде бы ничего такого не произошло... Сара пожала плечами. Какая разница, в конце концов. У этих мужчин никогда не поймёшь... То извиняются за то, что не следовало, то даже не понимают, в чём действительно виноваты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 10:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Аналогично Раньше было 4 книги в серии, еще была надежда на издательство. А сейчас глянула, уже 6, последняя 2023 года. Переведено... читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 164 165 166 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение