Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 22:43

Эванджелина Карбоне писал(а):
Мистер Дэман, Вивьен, как хорошо, что вы пришли. Праздник проходит замечательно. Угощайтесь. Располагайтесь.

- Жаль мы не поговорили на благотворительном обеде. Но я недавно заезжал в клуб. Кажется нам удалось собрать довольно внушительную сумму.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Эва искренне улыбнулась и проводила гостей за стол.

Сев за предложенный стол, Дрейк как бы невзначай положил свою руку на спинку стула и Вив и стал легонько поглаживать кончиками пальцев ее шелковистую спину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 22:44

Энджи Рэй писал(а):
Я...- Энджи пожала плечиком...- у меня была совсем другая жизнь последние полтора года... А приехав сюда, в Чикаго, я со стольким уже столкнулась...

И с простым и со сложным...Со смертью и с жизнью...

- Я встретила тебя... и вот я - твоя жена, а ведь не знаю тебя совсем...

Кто ты? Мистер Эвинг? Чем ты живешь, чем дышишь. Хочу все все знать о тебе...

Мне понадобится вся наша жизнь, да?


- Все будет в порядке! *успокоил девушку Дик*

Энджи Рэй писал(а):
Сквозь распахнутые окна она заметила Рози!

- Дик, там Рози приехала, Она ведь ничего еще про Бекки не знает, пойдем!


Эвинг засмеялся

- Пойдем...
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 22:46

Дон Карбоне писал(а):

- А вот и мои партнёры. Я уже и не надеялся увидеть сегодня мисс Моретти. - Они совершили следующий поворот и дон улыбнулся, - Но я не отпущу тебя ни на секунду раньше того, чем кончится эта музыка. Уж слишком умильно смотрит Морган))))))

Эванджелина Карбоне писал(а):

- Пожалуй, - согласилась Эва, увидев, что муж не выпускает Кэтрин из объятий. - Как Вам праздник? Как вообще Ваши дела?


- Замечательный праздник, - произнес Морган, выводядя Эву на середину танцплощадки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 22:47

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Не стоит извиняться. Все в порядке.

Рози ещё раз улыбнулась Эве, похвалив убранство зала.
Тед Флетчер писал(а):
Я откинул локоть, подождав пока его обхватит Рози, прошел к столам, полными всевозможными яствами.

Положив руку на сгиб его локтя пошла рядом, взглядом ища виновника торжества.

Энджи Рэй писал(а):
Сквозь распахнутые окна она заметила Рози!
- Дик, там Рози приехала, Она ведь ничего еще про Бекки не знает, пойдем!

- Энджи, - радостно попривествовала её девушка, - ты отлично выглядишь, рада тебя видеть. Ты помнишь Теда? - Она послала улыбку своему спутнику. - Ричард,- Рози улыбнулась Эвингу. - Вы знакомы с Тедом?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 22:48

Дрейк Дэман писал(а):
- Жаль мы не поговорили на благотворительном обеде. Но я недавно заезжал в клуб. Кажется нам удалось собрать довольно внушительную сумму.

- К сожалению, у меня было мало времени, но я успела оставить чек. Внушительную сумму? Просто замечательно.
Тед Флетчер писал(а):
- Очень приятно с Вами познакомиться, мисс Карбоне, - я взял её ручку и учтиво поцеловал, - я видел вас на конкурсе, и позвольте вас, хоть и запоздало поздравить. Вы и правда были великолепны.

- Спасибо за комплимент, - поблагодарила Эва.

***

Эдди Морган писал(а):
- Замечательный праздник, - произнес Морган, выводядя Эву на середину танцплощадки.

- Спасибо. А что же Вы не хотите рассказать, как Ваши дела? - улыбнулась Эва.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 22:50

Шахерезада писал(а):
- Торт, ммм... вот умеете же вы сказать девушке приятное.

- Сказываются долгие годы тренировок, - подмигнул Карбоне.
Шахерезада писал(а):
- Избавляться от партнёрши до того как закончится музыка в любом случае, как говорит кое-кто, не комильфо. - Кэтрин улыбалась. - А вы прекрасно танцуете.

- Всегда приятно когда столь юные и очаровательные создания как ты, по достоинству оценивают талант мужчины. - Откинув девушку себе на руку, Карбоне поцеловал её пальчики и проводил к Моргану. - Спасибо, Кэтти.

Рози Моретти писал(а):
Положив руку на сгиб его локтя пошла рядом, взглядом ища виновника торжества.

- Мисс Моретти, или я должен сказать "дорогая компаньонка"? Я рад, что вы нашли время посетить наш приём. - Легко поймав ручку, поцеловал пальчики, - Хотите чего-нибудь выпить? Или сразу пойдём... танцевать?
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 22:53

Музыка продолжалась..

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 22:53

Эванджелина Карбоне писал(а):
Эва искренне улыбнулась и проводила гостей за стол.

Присев за стол я осматривалась вокруг в поисках знакомых лиц.
Дрейк Дэман писал(а):
на спинку стула и Вив и стал легонько поглаживать кончиками пальцев ее шелковистую спину.

Не поворачивая головы
- Дрейк, что твоя рука делает на моей спине?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 22:56

Морган положил правую руку на талию Эвы, в его левую она положила свою ладошку.

Он помсотрел ей в глаза и, повинуясь ритму,... сделал шаг вперед, назад, в сторону и развернулся, позволяя Эве оперется на на руку.

- Сеньора Карбоне, у вас замечательный дом и замечательный сад, - он улыбнулся ей.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 22:56

Ричард Эвинг писал(а):
Эвинг засмеялся
- Пойдем...

- Вот так всегда, я о серьезном о вечном, а ты...Ты такой легкомысленный! -проворчала Анджели, заходя вовнутрь помещения.
Рози Моретти писал(а):
- Энджи, - радостно поприветствовала её девушка, - ты отлично выглядишь, рада тебя видеть. Ты помнишь Теда? - Она послала улыбку своему спутнику. - Ричард,- Рози улыбнулась Эвингу. - Вы знакомы с Тедом?

Анджели так обрадовалась подруге.
- Ах! Дорогая! Спасибо! - они расцеловались,- Конечно я помню Теда! Он ведь так "болел " за тебя на Конкурсе.
- Привет, Тед! Как хорошо, что вы пришли...И хоть сегодня праздник мистера Рэниро, я шепотом поделюсь нашей с Диком тайной.
Мы сегодня поженились, - выпалила удивленно приподняв брови Энджи
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 22:57

Эдди Морган писал(а):
- Сеньора Карбоне, у вас замечательный дом и замечательный сад, - он улыбнулся ей.

- Спасибо, мистер Морган, - улыбнулась Эва. - А Вы хорошо танцуете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 22:59

Вивьен Вилсон писал(а):
- Дрейк, что твоя рука делает на моей спине?

- Делает то, что ей хочется делать. Ты против?

А взглядом Дрейк искал именинника, чтоб подарить ему лежащий на столе подарок.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:00

Энджи Рэй писал(а):
Вот так всегда, я о серьезном о вечном, а ты...Ты такой легкомысленный! -проворчала Анджели, заходя вовнутрь.


- Будешь капризничать- укушу...

Вивьен Вилсон писал(а):
Присев за стол я осматривалась вокруг в поисках знакомых лиц.


Увидев Вивьен, Дик помахал ей рукой

- Дорогая Вивьен, Доброго времени суток... Как Вы? *спросил у девушки Эвинг*

Энджи Рэй писал(а):
Анджели так обрадовалась подруге.

- Ах! Дорогая! Спасибо! - они расцеловались,- Конечно я помню Теда! Он ведь так "болел " за тебя на Конкурсе.

- Привет, Тед! Как хорошо, что вы пришли...И хоть сегодня праздник мистера Рэниро, я шепотом поделюсь нашей с Диком тайной.

Мы сегодня поженились, выпалила удивленно приподняв брови Энджи


Прислушиваясь к разговору жены
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:00

Дон Карбоне писал(а):
- Мисс Моретти, или я должен сказать "дорогая компаньонка"? Я рад, что вы нашли время посетить наш приём. - Легко поймав ручку, поцеловал пальчики, - Хотите чего-нибудь выпить? Или сразу пойдём... танцевать?

- Дон Карбоне, - её головка грациозно склонилась и она послала Дону загадочную улыбку. - Разрешите поздравить вас с днём рождения, - и девушка протянула ему свой подарок


Дон Карбоне, разрешите представить вам моего друга, мистера Флетчера - тепло светилось в её глазах, когда она посмотрела на Теда.

- Компаньонка? - Девушка удивилась,- простите, но совсем не понимаю о чём вы, Дон? - её большие серые глаза с удивлением смотрели на собеседника.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:07

Дрейк Дэман писал(а):
А взглядом Дрейк искал именинника, чтоб подарить ему лежащий на столе подарок.

- Дэман, добрый вечер. - Пожал руку, - Рад видеть тебя.

- Мисс Вилсон, вы как всегда очаровательны. Надеюсь, ваш вечер будет приятным.

Рози Моретти писал(а):
- Дон Карбоне, - её головка грациозно склонилась и она послала Дону загадочную улыбку. - Разрешите поздравить вас с днём рождения, - и девушка протянула ему свой подарок.

- Спасибо. Теперь все документы буду подписывать только ей. - Демонстративно засунул в карман пиджака.
Рози Моретти писал(а):
Дон Карбоне, разрешите представить вам моего друга, мистера Флетчера - тепло светилось в её глазах, когда она посмотрела на Теда.

Пожал протянутую руку.
Рози Моретти писал(а):
- Комапньонка? - Девушка удивилась,- простите, но совсем не понимаю о чём вы, Дон?

- Я рад, что первым сообщаю тебе эту новость. - Не стал скрывать широкой улыбки Карбоне, - Твой дядя и Морган подарили мне сегодня свои части... э-э-э, общего дела.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 22:03

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Если вам перешла дорогу черная кошка,значит,у нее дела на другой стороне улицы. читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 164 165 166 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение