Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



Ангел-Ина: > 18.01.19 20:16


О боже!! Наконец то добралась до компьютера!!! Этот бонус лучшее что можно придумать на день рождения!!!

...

Qwertyop: > 18.01.19 21:14


Very Happy про семейство звероящеров хочется достигать. Уж очень они красивая пара)

...

Mariika: > 18.01.19 23:04


Спасибо огромное автору за Бонус к любимой книге Flowers
Истории про Звероящера хочется читать бесконечно))

...

Рыжая Таша: > 23.01.19 20:00


ДОброго вечерочка)))) Оооочень вкусно написано,второй ваш роман за вечер. Спасибо за ваше творчество!!!!!!

...

Olli: > 31.01.19 15:16


Добрый день! Являюсь вашей преданной поклонницей. Увидела, что есть какой то бонус для нас неравнодушных читателей, очень захотелось прочесть.

...

fanty: > 05.02.19 19:19


Даша, огромное спасибо за очередной бонус к "Мандаринке"! Very Happy Обожаю эту книгу, очень люблю героев и рада тому, что в их семье ожидается пополнение! Ar Так приятно вернуться к любимым героям и порадоваться за них!!! tender
Огромное спасибо!!! Flowers

...

cleopatra: > 06.02.19 19:49


Пока в ожидании продолжения Бати, то с удовольствием почитаем и о Тихоне. Flowers

...

Villi: > 10.02.19 19:46


Обожаю мандаринки Дашенька спасибо большое, перечитываю очень часто. Она у меня в избранном. Пожалуйста разрешите прочитать бонусы.

...

irina art: > 14.02.19 15:11


Люблю читать бонусы к этой серии. Это как спросить старых знакомых"Как дела?" И порадоваться хорошим новостям.

...

Svetok: > 19.02.19 22:21


Дарья, я раза три читала про Любаву и Ника. Очень они мне нравятся. Очень хотелось бы ещё почитать про их семью. Спасибо, за интересные романы.

...

Lufka: > 02.03.19 23:37


Ох, прибежала перечитать мандаринку, а тут подарочек от любимого автора Ar

...

anilag: > 03.03.19 12:40


Добрый день!!Зашла на форум перечитать Вашу книгу,она моя самая любимая,а здесь новый бонус.Очень хочется прочесть!Вдохновения Вам!

...

Андрю: > 10.03.19 14:00


Добрый день!!Зашла на форум перечитать Ваши книги и очень хочется прочесть новый бонус!Вдохновения Вам!

...

nssmir: > 10.03.19 22:26


Очень радуюсь новым "весточкам". К вашим романам хочется возвращаться. Все истории помнятся. Спасибо!

...

miaka-egorova: > 20.03.19 19:07


Спасибо большое за ваше творчество, каждый раз с удовольствием читаю ваши произведения Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение