Чикаго

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Тема обсуждения игры открыта в разделе "Ролевые игры" https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=15317.

Энджи Рэй Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 23:11

Ричард Эвинг писал(а):
Вивьен Вилсон писал(а): Присев за стол я осматривалась вокруг в поисках знакомых лиц.

Увидев Вивьен, Дик помахал ей рукой

- Дорогая Вивьен, Доброго времени суток... Как Вы? *спросил у девушки Эвинг*
Пока Рози отвлеклась на разговор с именинником, Анджели повернулась вслед за мужем
- Вивьен! Вы пришли? Она заметила на пальчике девушки очень красивое кольцо с желтым камнем-
Как оно прекрасно! Вас можно поздравить, милая леди? А избранника мы знаем?
_________________

Хочу любить, любви в ответ хочу. Не защищаюсь и не уступаю;
Быть понятой мечтаю и трепещу...Поймет ли он? Себя я понимаю.))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дон Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:12

Вдруг музыка прервалась и на сцену вышел Эрнесто Конти. Произнеся короткую поздравительную речь и пожелав дону здоровья и долгих лет жизни, он подал знак музыкантам и, под бодрую музыку, на садовой дорожке появились капо, катящие именинный торт.



Гости громко захлопали, а когда музыка достигла своего апогея, из торта неожиданно появилась девушка.
_________________
"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом." Аль Капоне
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 23:15

Эванджелина Карбоне писал(а):
Музыка продолжалась..

Музыка неспешно лилась, словно вода, неся в танце пары, подобно маленьким бумажным корабликам.

Эванджелина Карбоне писал(а):
- Спасибо, мистер Морган, - улыбнулась Эва. - А Вы хорошо танцуете.


Морган снова сделал медленный шаг вперед , потом назад , в сторону и снова плавно развернулся, отметив про себя, что Карбоне с Кэт уже вернулись к гостям.

- Спасибо, сеньора Карбоне, - он усмехнулся, - У меня отличная партнерша по танцу!

Он снова сделал шаг в сторону и снова медленно развернулся, на этот раз убирая руку с талии Эвы так, что она гразицозно, словно бабочка, закружилась по паркету, удерживаемая только одной его рукой... Музыка закончилась...

- Благодарю, сеньора Карбоне! - Морган подвел Эву к мужу и галантно поцеловал ей руку. Потом взглянул на Карбоне очень выразительно!!!, предложил Кэт свою руку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вивьен Вилсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:15

Дрейк Дэман писал(а):
- Делает то, что ей хочется делать. Ты против?

Была ли я против? Нет конечно. Против его внимания, ласки, пусть и несколько публичной? Никогда.
- Дрейк, так не честно. Твоя рука делает что ей хочется. А как на счет желания моих рук?

Дон Карбоне писал(а):
- Мисс Вилсон, вы как всегда очаровательны


- Добрый вечер, Дон Карбоне. С Днем рождения . Примите самые искренние поздравления и пожелания.

Дон Карбоне писал(а):
Надеюсь, ваш вечер будет приятным.

- Спасибо, я тоже на это очень надеюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:17

Дон Карбоне писал(а):
- Спасибо. Теперь все документы буду подписывать только ей. - Демонстративно засунул в карман пиджака.

Девушка улыбнулась

Дон Карбоне писал(а):
- Я рад, что первым сообщаю тебе эту новость. - Не стал скрывать широкой улыбки Карбоне, - Твой дядя и Морган подарили мне сегодня свои части... э-э-э, общего дела.

Рози постаралась скрыть своё удивление и гнев. Ладно Морган, что он, что Карбоне, сложно сказать кто из них опасней, но Тони, определёно она его убъёт, когда увидит.
- Значит мы теперь с вами компаньоны, - протянула она,- а они не сообщили вам, Дон Карбоне, в каком состоянии они оставили наше с вами общее заведение, перед тем, как передать вам свои доли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:19

Энджи Рэй писал(а):
Пока Рози отвлеклась на разговор с именинником, Анджели повернулась вслед за мужем

- Вивьен! Вы пришли? Она заметила на пальчике девушки очень красивое кольцо с желтым камнем-

Как оно прекрасно! Вас можно поздравить, милая леди? А избранника мы знаем?


Дон Карбоне писал(а):
Вдруг музыка прервалась и на сцену вышел Эрнесто Конти. Произнеся короткую поздравительную речь и пожелав дону здоровья и долгих лет жизни, он подал знак музыкантам и, под бодрую музыку, на садовой дорожке появились капо, катящие именинный торт.


- Дорогая! Уже вынесли торт... Ух ты... Да еще с полуголой дамой... Хочешь кусочек тортика? *нежно спросил у супруги Дик*
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тед Флетчер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012
>27 Авг 2012 23:20

Нам на встречу стремительно направлялась Анджели. Она была все так же прекрасна, как и позавчера, когда я видел ее в последний раз. Правда в ее взгляде теперь горел счастливый огонек. Рядом с ней стоял Ричард Эвинг, гордый как петух. Они держались за руки, а нет-нет бросали взгляды друг на друга, как влюбленные
Энджи Рэй писал(а):
Анджели так обрадовалась подруге.

- Ах! Дорогая! Спасибо! - они расцеловались,- Конечно я помню Теда! Он ведь так "болел " за тебя на Конкурсе.

- Привет, Тед! Как хорошо, что вы пришли...И хоть сегодня праздник мистера Рэниро, я шепотом поделюсь нашей с Диком тайной.

Мы сегодня поженились, выпалила удивленно приподняв брови Энджи

Ну теперь понятно, почему эти оба светятся как китайские фонарики.
- Поздравляю Вас, желаю много любви и счастья и главное взаимопонимания, - я протянул руку в приветствии, - Эвинг, тебе повезло с женой. Она у тебя прекрасна. Береги её.

Дон Карбоне писал(а):
- Мисс Моретти, или я должен сказать "дорогая компаньонка"? Я рад, что вы нашли время посетить наш приём. - Легко поймав ручку, поцеловал пальчики, - Хотите чего-нибудь выпить? Или сразу пойдём... танцевать?

При виде того, как он целует руку моей Рози, я впал в бешенство, которое могло выльется в драку. Я сжал кулаки, но еле сдержался. Рози, уловила мое настроение быстро ответила:
Рози Моретти писал(а):
- Дон Карбоне, - её головка грациозно склонилась и она послала Дону загадочную улыбку. - Разрешите поздравить вас с днём рождения, - и девушка протянула ему свой подарок
Дон Карбоне, разрешите представить вам моего друга, мистера Флетчера - тепло светилось в её глазах, когда она посмотрела на Теда.

- Комапньонка? - Девушка удивилась,- простите, но совсем не понимаю о чём вы, Дон? - её большие серый глаза с удивлением смотрели на собеседника.

Я не сводил взгляда с Карбоне. Я видел перед собой властного мужчину, которому открывалась любая дверь, который одним взглядом мог решить судьбу человека, который мог оказаться самым верным другом и самым лютым врагом. Таких людей встретишь не часто. Но сейчас во мне клокотала злоба. Он повзолил себе флиртовать с моей Рози, а мне то не понравилось, ой как не понравилось.
В своей злости и гневе я не обращал внимания на их разговор. Сейчас я хотел поскорее увести её отсюда. И остаться с ней наедине. Оказывается Флетчер, ты собственник.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дрейк Дэман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 23:21

Дон Карбоне писал(а):
- Дэман, добрый вечер. - Пожал руку, - Рад видеть тебя.

- С Днем Рождения, Дон. Это тебе, - с этими словами Дрейк протянул подарочную коробку

Вивьен Вилсон писал(а):
- Дрейк, так не честно. Твоя рука делает что ей хочется. А как на счет желания моих рук?

- В любой момент, сладкая. Они могут делать все.
Дон Карбоне писал(а):
Гости громко захлопали, а когда музыка достигла своего апогея, из торта неожиданно появилась девушка.

- Вот так номер! - засмеялся Дрейк и захлопал в ладоши.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шахерезада Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 23:21

Эдди Морган писал(а):
предложил Кэт свою руку.


Кэтрин с радостью скользнула обратно в руки Моргана, прошептав ему на ухо:

- Прошло всего пять минут, а я уже соскучилась...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эванджелина Карбоне Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:21

Эдди Морган писал(а):
- Благодарю, сеньора Карбоне, - он усмехнулся, - У меня отличная партнерша по танцу!

Он снова сделал шаг в сторону и снова медленно развернулся, на этот раз убирая руку с талии Эвы так, что она грациозно, словно бабочка, закружилась по паркету, удерживаемая только одной его рукой... Музыка закончилась...

- И Вам спасибо, мистер Морган. Вернемся к гостям.

Дон Карбоне писал(а):
Вдруг музыка прервалась и на сцену вышел Эрнесто Конти. Произнеся короткую поздравительную речь и пожелав дону здоровья и долгих лет жизни, он подал знак музыкантам и, под бодрую музыку, на садовой дорожке появились капо, катящие именинный торт.

"Какой огромный!" - подумала Эва, и вдруг:
Дон Карбоне писал(а):
Гости громко захлопали, а когда музыка достигла своего апогея, из торта неожиданно появилась девушка.

Эва укоризненно посмотрела на друзей мужа, ухмыляющихся от этого зрелища. Да-а-а... Они неисправимы... Могли бы выбрать девицу и посимпатичнее...

Подойдя к мужу, Эва кивнула на торт и со смешком спросила:

- Как тебе "подарочек"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рокси "Киска" Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.08.2012
>27 Авг 2012 23:23

Два человека. Две святые тайны.
И две судьбы, у каждого своя.
Но вот сегодня сблизились случайно
По милости закона бытия.

Два легких взгляда: робость и презренье.
Но только мысли так похожи их.
Здесь слов не нужно. Сердца откровенье
Уже давно решило за двоих.


из инета.


Полумрак комнаты, причудливые узоры на стене. Их двое… мужчина и женщина… Жаркие объятия и горячие поцелуи… Страсть и безумие… 
Я уже не чувствовала, как бьется сердце, казалось, оно остановилось. Один поцелуй. Что может значить всего один поцелуй? 
Но когда наши губы встретились, я поняла, что это больше чем поцелуй. Это вторжение. Твои губы жадно прижались к моим . Тело затрепетало от внезапно возникшего желания. Языком ты раздвинул губы и проник внутрь уверенно и настойчиво. Я уже не могла дышать, подчинившись безумной страсти, нараставшей между ними. Притянул меня к себе. Хотела почувствовать тебя на себе всего, хотела, чтобы раздавил своей тяжестью. Сцепив руки на твоей спине, старалась притянуть еще ближе к себе. ТЫ сопротивлялся, внимательно разглядывая мое тело. Твоя рука двинулась вниз по ее животу к лону и ты дотянулся до набухшего чувствительного местечка, и, когда коснулся его, я приглушенно вскрикнула. Пальцы сменились на твою плоть. Бедра мощно толкнулись во мне и я подалась вперед в инстинктивном отклике. Ритм движения передался мне. Закрыла глаза, прислушиваясь к своему телу и чувствуя тугой узел возбуждения внизу живота. Ты неторопливо и размеренно наполнял меня. 
А сама превратилась в один сплошной нерв, и когда ты невероятно быстро задвигался во мне, почти жестко насаживая на себя, я не выдержала и с громким, несдержанным криком взорвалась, разлетаясь на мельчайшие осколки. Твой стон вторил моему...

Антонио Моретти писал(а):
– Не уходи…

- Я люблю тебя, не опускай меня никогда....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ричард Эвинг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:24

Тед Флетчер писал(а):
Ну теперь понятно, почему эти оба светятся как китайские фонарики.

- Поздравляю Вас, желаю много любви и счастья и главное взаимопонимания, - я протянул руку в приветствии, - Эвинг, тебе повезло с женой. Она у тебя прекрасна. Береги её.


- Спасибо за поздравления! Я знаю, она у меня самая лучшая! *гордо ответил Дик* Ее беречь и охранять, теперь мая самая ответственная задача... Ну и самая приятная... *усмехнулся Дик* А у тебя как дела, а?
_________________
Время - деньги, за которые мы должны купить вечность...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тед Флетчер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.08.2012
>27 Авг 2012 23:27

От созерцания Карбоне и Рози меня отвлек вопрос Ричарда:
Ричард Эвинг писал(а):
А у тебя как дела, а?

- Лучше всех, спасибо, - я был напряжен и готов к любой инсинуации со стороны хозяина торжества, но продолжил беседу с Эвингом, - у вас есть какие-нибудь планы относительно медового месяца?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рози Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012

Откуда: Чикаго
>27 Авг 2012 23:27

Энджи Рэй писал(а):
Анджели так обрадовалась подруге.
- Ах! Дорогая! Спасибо! - они расцеловались,- Конечно я помню Теда! Он ведь так "болел " за тебя на Конкурсе.
- Привет, Тед! Как хорошо, что вы пришли...И хоть сегодня праздник мистера Рэниро, я шепотом поделюсь нашей с Диком тайной.
Мы сегодня поженились, - выпалила удивленно приподняв брови Энджи

- Поздравляю! - Рози от радости чуть в ладоши не захлопала, - Энджи, я так рада за тебя. Берегите её Ричард. - и она опять повернулась к подруге -но как? когда? Ты мне обязательно должна всё рассказать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эдди Морган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.08.2012
>27 Авг 2012 23:28

Шахерезада писал(а):
Эдди Морган писал(а):
предложил Кэт свою руку.
Кэтрин с радостью скользнула обратно в руки Моргана, прошептав ему на ухо:

- Прошло всего пять минут, а я уже соскучилась...


- А я чуть с ума не сошел, - буркнул Морган, злясь на себя за ревность и, прижав Кэт к себе, закрыл глаза, постепнно успокаиваясь и приходя в себя...
- Я люблю тебя, девочка, - прошептал он, - Помни, пожалуйста, это...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Июн 2024 9:51

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Лаура Ли Гурк "Сама невинность" (ЛП) Софи Хэвершем отдала бы всё на свете, лишь бы не обладать способностью предвидеть будущее.... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Чикаго [15197] № ... Пред.  1 2 3 ... 165 166 167 ... 169 170 171  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение