Регистрация   Вход

Soledad: > 24.09.11 17:21


Всем привет!!! Давненько меня тут не было.



...

CoolBaba: > 24.09.11 18:03


У меня есть хороший ответ на все непонятки: так повелела фантазия сценаристов Hun

...

Bella-Elena: > 24.09.11 19:53


мой отзыв)) и тоже сумбурный - писала сразу после просмотра.

Стефан и Клаус. Не торопясь и между делом замочили стайку оборотней. Очень жалко было смотреть на эти окровавленные лица
и я не сразу поняла, почему всё так получилось, а потом он повторил условия снятия проклятья и оказалось, что наша Ленка
и тут всю малину подпортила

Деймон и Елена. Угорала над тем, как Деймон лёгким движением реки отправил Елену в реку. И как эмоции берут верх над чувством разума...
Сцена в конце очень проникновенная.. Уверена, что Елена и не сможет забыть то, что она чувствует сейчас..
И язвительный Дей, который вместо минутки дал ей 10 секунд, чтобы она порадовалась его возвращению в целости и сохранности..

Деймон и Стефан. Эти двое нам продемонстрировали, что несмотря на все внешние признаки ненависти, высказываемой ими друг к другу,
их связывает настоящая братская любовь.. И говоря словами Дея: "Даже во тьме мой брат не позволил меня убить".. Тронуло..

Тайлер. Рада, что он открылся мамочке и теперь она пройдёт путь шерифа Форбс, когда пришлось пересмотреть своё отношение к таким моментам,
которые ты раньше бы никогда не смогла принять и понять..

Кэролайн. При виде дядьки, с которым разговаривала Кэрол меня постоянно преследовало ощущение, что это тот самый папашка-гей,
которого нам обещали показать во 2 сезоне, но так и этого не сделали... Рада, что мои ощущения меня не подвели))
Только вот непонятно пока, на чьей он стороне.. Хочется верить в лучшее, и что отцовские чувства перевесят принципы,
да и бедняжку Кэр ужасно жалко! Кто её только не мучал уже со 2 сезона!!!

...

CoolBaba: > 24.09.11 21:04


 » Улыбнись: Демотиваторы на`Дневники вампира`

Destiny писал(а):
Мне понравилось! Молочинка!


Спасибо за поддержку, я тронута!

Вот еще немного демотиваторов (и моих, и чужих). Приятного просмотра



Продолжение блокбастера


И полюбуемся на нашего Дейку в дествии:

Хулиган

...

DitaKoks: > 24.09.11 21:34


девочки всем привет!!!! Новеньким добро пожаловаить!!!!
Вчера посмотрела серию, серия конечно интереснная,но почему то я от него не в восторге.
Единственное что восхишало это, конечно, Дэй такой благородный,такой заботливый но не скучный....!!!
Елена раздрожал как никогда, прям таки хотелось крикнуть дура Dur ну куда ты рвешся, что делаешь и подвергаешь всех такой опастности!!!! Ну Стефан не по свойей же волье он с Клауссом пошел тусить и как она Собиралась с Клауссом бороться?! Shocked

...

angel-a: > 24.09.11 22:57


всем приветики,новенькие добро пожаловать Very Happy
стареньким отдельный поклон,рада видеть Ar
наконецто и я посмотрела 2 серию,мои впечатления

в общем както так,наспех,пока помню после просмотра.

...

CoolBaba: > 24.09.11 23:22


 » Круглый стол`Дневников вампира`:`Гибрид`

Bella-Elena писал(а):
Угорала над тем, как Деймон лёгким движением реки отправил Елену в реку. И как эмоции берут верх над чувством разума...

Мне тоже этот момент очень понравился. Умеет Дейка эффектно появиться, хотя я подозревала. что но не отпустит их одних в такое путешествие.


...

itaniya: > 25.09.11 09:08


По серии:
Кэр страшно жаль , и хотя с первой серии ждала, что ситуация разрешится в ее пользу этого не произошло, наоборот, все усугубилось... от папашки я ничего хрошего не жду ( получила подтверждение своим предчувствиям, посмотрев промо)
Джер и Метт: скучные диалоги, хотелось быстрее их пролистать, предполагаю, что Джер после воскрешения превратиться в подобие медиума, через которого Вики будет обделывать свои делишки, а именно мстить всем хорошим людям...(что за город этот Мистикфолс, даже умереть здесь нормально не умеют! ) Мало было треугольника Дей, Стеф, Елена, так теперь еще получим Вики, Анна, Джер, Хотя Анна старается Джера предупредить, но Джер , естественно, не послушает и поверит Вики, а Анна+Бони будут его спасать... Это я так предполагаю...
Клауса мне жаль не было, вот ведь кретин, ну провел бы эксперимент над одним Реем, так нет же не мог подождать, надо было всю стаю изничтожить!
Жалко было Рика - вот ведь неприкаянная душа, сценаристы срочно должны ему подружку найти, ну или, раз уж в этом городишке никто умереть по-человечески не может, то Джену ему вернуть...

Порадовалась за Нинку, раз объявлен кастинг на роль прародительницы вампов, значит ей не придется играть еще и третьего персонажа! , хотя с ролью Катьки и Ленки она справляется отлично, но такая худенькая стала... , ведь у нее еще и Йен (на это тоже нужны силы и время)!

...

CoolBaba: > 25.09.11 10:48


 » Топ 5 ОМГ моментов серии 3.02`Гибрид`

Всем приветики! Спасибо за отзывы, я это очень ценю! Ваша поддержка вдохновляет меня на новые работы!!! Embarassed

Немного новостей:








...

CoolBaba: > 25.09.11 19:36


Предлагаю вашему вниманию еще одну статью, посвященную первой серии и третьему сезону вообще. Очень понравились рассуждения автора. Пожалуйста, напишите что вы думаете об этом.



А теперь поулыбаемся:



И немного демотиваторов

...

brunchik: > 25.09.11 20:10


Всем привет, наконец-то сделали инет. Посмотрела сразу две сери. Very Happy
По первой: Очень жалко подружку Деймона Sad , все-таки Стефан жестока поступил с Деймоном и с ней. Елена умничка, что пыталась внушить Стефану надежду, на возвращение. Концовка не понравилась Мисс. Локвуд с...ка больше ее ни как не назовешь. Никак не могу понять как же она догадалась, что Кэролайн вампир?
По второй: Согласна с angel-a сцена на озере посмешила.Получается, что Клаус ничего не знает о том, что Елена жива. И как же так получается, что Стефан услышал Елену в лесу, а Клаус нет? Может я чего не помню, но что пытается сделать Клаус?(я поняла, что армию). Мне может показалось, но наверное на Клауса нашло озарение, и он начал понимать, что что то в обряде, его превращения, прошло не так, может он догадался, что двойник жив. angel-a писала: Жалко было Рика - вот ведь неприкаянная душа, сценаристы срочно должны ему подружку найти, ну или, раз уж в этом городишке никто умереть по-человечески не может, то Джену ему вернуть.. вот вот. я тоже за то чтоб ее вернули. Концовка обнадеживает, может все-таки Елена будет с Деймоном, все таки по ней было заметно, что она хотела этого поцелую. С Кэролайн вообще не понятный поворот, от куда взялся ее папаша? Получается, что он в курсе всех событий, которые происходят в городе? А сам то он где находился все это время? Короче одни вопросы и чуть чуть удовольствия от просмотра. nus Надеюсь следующие серии дадут ответы, а не добавят вопросов. no

...

CoolBaba: > 25.09.11 21:18


А теперь еще немного игнформации. Приятного прочтения Wink








...

angel-a: > 25.09.11 21:29


 » Интервью с Джули Плек

всем приветики
Оксанка спасибки за новости и демки Ok
brunchik рада что ты снова с нами,не проподай Ar
я тоже не с пустыми руками,читаем

ИНТРИГУЮТ.........



очень интерестно чем все это закончится




я вся в нетерпении,кто это будет.



...

itaniya: > 26.09.11 07:32


девушки!
все демки прелесть!
про совесть, что нежно поскуливает...
и про раптор
очень забавно!
brunchik писал(а):
Концовка не понравилась Мисс. Локвуд с...ка больше ее ни как не назовешь. Никак не могу понять как же она догадалась, что Кэролайн вампир?

Я вроде уже писала, сама задавалась вопросом ОТКУДА , как она догадалась, пока не посмотрела удаленку, там Джулс следит за Таем с Кэрол, тогда и сложилось 2+2 - это Джулс, собака такая, наябедничала мамашке Тая!
Бедная, бедная Кэрол! Что ж ей так не везет-то? , только-только мамочку образумила, тут Мэт предатель, Тайлер тормоз, как он мог смотреть, что его подругу чуть не убили , теперь папашка гомосек-садист!
Девочки, спойлеры не читаю, не люблю знать заранее, что будет
Но прочесть, как голый Дэймон удивлял Елену было весело!

...

Brili: > 26.09.11 09:01


Всем привет, посмотрела серию сразу, вот только отписаться времени не было.

думаю могу не скрывать свой текст, вряд ли есть такие кто еще не видел серию.

Конечно серия была очень интресная и захватывающая...
начнем с Деймона , как всегда он на высоте, как всегда бежит что бы спасти Елену ..
Цитата:
"Эй пёсик "



очень прикольный тот момент когда Деймон кинул Елену в озеро, как она летела я столько смеялась, красивая была сцена

знаете был такой момент когда я сама всерьез испугалась, это когда у Клауса не получилось ничего с гибридами, и он начал выть " Я все сделал как мне сказали убил оборотня, убил вампира и убил двойника " .
в этот момент мне самой страшно стало...
вот почему у него ничего не получилось с гибридами... бедная Елена когда Клаус узнает что она жива, а она как ненормальная ходит по их следам, видимо ей не терпится умереть

с Тайлером была очень интересная сцена , где он маме показывал кто же на самом деле монстр.
Кэр , бедная на ее долю всегда такие испытания ., всегда ее должны пытать и мучить.
Папочка объявился блин!!! Так и держался бы подальше от них, когда была нормальная семья, он даже не навестил ни разу, а как убить свою же дочь так он примчался !!!
относительно призраков, Джереми, Мэтта - очень скучная история.
Каждый раз когда их показывают я думаю побыстрее бы закончили с ними.
зачем нужно было этих призраков впутывать, да кому вообще нужна была эта Вики что бы ее возвращать!!!!!
клауса абсолютно не жаль! но мне очень интересно наблюдать за этим дуэтом Клаус- Стефан... мне Клауса было слегка жаль когда он сказал Стефану пожалуй ты единственный сподвижник который у меня остался

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение