Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Мандаринка на Новый Год (Современный ЛР)



Aigulolya: > 25.10.19 17:34


Дашенька, спасибо большое за твоё творчество! Всё, что ты пишешь - я просто обожаю Ar .С нетерпением жду новых глав в " Трубадуре" и раз в год обязательно перечитываю все ранние работы. Это для меня душевная терапия, просыпается всё самое лучшее tender Огромное спасибо за то ,что ты делишься с нами всеми историями Flowers Очень люблю всех твоих героев tender Я мало пишу, но всё читаю Laughing Вдохновения тебе!

...

PoDarena: > 07.12.19 08:36


Спасибо всем за внимание к этой истории.
Официально объявляю сезон перечитывания "Мандаринки" отркытым!
И еще я пишу здесь, чтобы не забыть и даже взять на себя обязательство. Начала писать новогодний мандариновый бонус. Могу не успеть непосредственно к НГ. Но к старому НГ - точно должна)
Всем приятного перечитывания!)

...

Ykutas: > 08.01.20 06:57


Мое самое любимое произведение - Мандаринка на Новый год. После него идет - Времена года.Менее нравится - Трубадура.

...

tatiana: > 02.04.20 15:34


Дарья, хочу выразить Вам огромное спасибо, за Ваше творчество. За постоянные бонусы к уже прочитанным книгам - огромное спасибо. Очень нежные книги, постоянно их перечитываю. wo

...

Персифона: > 28.04.20 16:35


Здравствуйте ,Дарья! Читала, перечитывалаи снова читала ваши произведения. Очень трогательно, душевно вы пишите. Так получилось, что больше года читать да и просто заглядывать на форум не было возможности. Сейчас вернулась и тут так много нового и вкусного. Пожалуйста, разрешите прочитать новости про семью " звероящеров"

...

Ириссска: > 25.05.20 23:23


Перечитываю в 501-раз наверное уже "Мандаринку..", это не ЛР, это сплошное наслаждение. Flowers

...

Ivasi: > 16.06.20 12:48


Уже не знаю в который раз перечитываю книгу и восхищаюсь!!! Спасибо,любимый автор!!!

...

Cora: > 12.09.20 20:11


Даша, добрый вечер.
Я уже писала отзывы на Ваши(твои?) произведения. Но Мандаринка это для меня лично это просто новый уровень. Я прочла все, что есть на форуме. Мне многое понравилось, но Мандаринка реально выделяется из общего потока. Это книга которую можно издавать, перечитывать и активно рекомендовать. Вполне возможно это просто частное мнение и что то нашло отклик лично у меня, но пользуясь фантастической возможностью общения с Автором я искренне хочу сказать- Спасибо.

...

mawenka: > 09.11.20 16:04


Спасибо за Мандаринку! Люблю этот роман особенно нежно tender . Много раз перечитывала и еще не раз перечитаю Ar С большим удовольствием прочитал про появление второго птенца в гнезде звероящераsex

...

AnnA Senko: > 16.11.20 22:20


Замечательная история
Каждый раз перечитывая её, появляется вера в чудеса...
Герои стали близкими и родными людьми, с которыми не хочется расставаться
Flowers Flowers

...

М-а-р-у-с-я: > 24.03.21 18:52


Понравились все книги, особенно "мандаринка". Laughing wo С удовольствием перечитывала, и не один раз Wink

...

evrika-girl: > 05.06.21 15:23


Историю перечитываю уже который раз
Но вот где я гуляла что прошляпила бонусы прям не знаю
Поэтому пошла читать

...

yla-shka: > 07.06.21 21:54


Замечательная книга!!! Перечитываю с завидной периодичностью. Спасибо.

...

nata: > 13.09.21 20:05


Самая лучшая и любимая ваша книга! Много раз перечитывала! Спасибо! Творите и дальше! Успехов

...

naina: > 15.07.22 12:11


Предисловие понравилось, а традиционная мандаринка на НГ для меня всегда была о-о-очень привлекательна!
Так что ставлю себе закладочку и надеюсь не потеряться, а прочесть книгу до конца!

Спасибо автору и новых фантазий!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение