Регистрация   Вход


Людмила Журавлик: > 24.11.17 11:40


Ну,вот,закончилась еще одна замечательная история....Специально не читала по выходу каждой главы и оказалась права...супер эмоционально,чувственно и волнительно,переживания через край.Спасибо автору за доставленное удовольствие!!! Flowers Flowers Flowers

...

Olchinka: > 24.11.17 19:24


Спасибо. Прекрасное завершение романа! Какие они счастливые!

...

Ivasi: > 25.11.17 15:57


Я прочитала весь роман сразу!!Заждалась!!Но это того стоило!!Спасибо,дорогой автор за Вал труд!!Сколько эмоций,любви ,радости ,притяжения!!В каждой главе столько ЖИЗНИ!!!Я ваш преданный читатель!Храни Вас Бог!!Творческих успехов Вам!!!

...

Akella: > 25.11.17 23:56


Я тут читаю читаю потихонечку.... и вот прям полный финиш... вот это дела! 😢 Пойду дальше читать!!!!🤔
Спасибо вам за ваш труд!👏🏻

...

dara: > 26.11.17 12:49


Оксана, с завершением романа, поздравляю с ещё одной замечательной историей о непростом пути к счастью двух любящих людей! Их любовь действительно преодолела и вынесла всё.. Разлуку, боль, испытание отчаянным одиночеством и почти умершей надеждой.. Любовь вернула Марину и Мажарина друг другу, вернула им желание вновь жить и чувствовать..ведь друг без друга- это была не жизнь..существование..

А вместе оказалось возможно всё, и даже мечты о самом заветном счастье.. А потом это счастье сбылось..

Оксана, спасибо, очень жизненно и здорово!

...

khisvetlana: > 28.11.17 07:47


Ксюша, поздравляю с завершением ещё одной истории любви. Flowers
Мажарики наши такие трогательные в своем счастье, смотришь на них и налюбоваться не можешь. Огромное, всепоглощающее счастье. И детки растут на этой благодатной почве. Марина такая одухотворенная, такая домашняя. Они с Сергеем заслужили свое тихое семейное счастье. Выстрадали, выгрызли у судьбы. Их любовь преодолела все преграды, выстроенные на пути.
Ксюша, спасибо за пережитые мгновения, за пережитые эмоции!

...

Prozerpina: > 03.12.17 01:07


Воу-воу-воу! Когда это вы все успели, мадам?! Laughing
Не успела отойти на пять минуточек, а здесь уже такие страсти! wo
Пойду узнавать, что да как здесь Laughing

...

Sheilaa: > 05.12.17 18:16


Прочитала весь роман одним махом, не отрываясь! Спасибо! Это очень вкусно wo tender

...

LADY Мила-я: > 15.12.17 22:08


Оксана, хочу сказать тебе большое-прибольшое спасибо за замечательное и по-семейному доброе окончание этой истории, и вообще за весь этот нелегкий, но безусловно интересный роман.
Помню, как начинала читать пролог и было даже страшновато ожидать продолжения. А вот теперь, пройдя с Мажариками весь их сложный и местами страшный путь, с уверенностью могу сказать, что все было не зря. И волнение, и ожидание, и страх за героев, и все те эмоции, которые были пережиты за время чтения этой истории.
Думаю, что пройдет не много времени и обязательно захочется перечитать всю историю целиком, что я с удовольствием и сделаю Ok

Ксюша, хочу пожелать тебе такого же хорошего творческого настроя, который у тебя уже есть. Пусть тебе пишется легко, а твоя творческая Муза нашептывает тебе новые идеи и сюжетные линии. Вообще, у тебя с твоей Музой, походу, полное взаимопонимание Very Happy
Обязательно буду читать твои новые работы и с удовольствием знакомиться с новыми героями и их историями.
И теперь уж точно пора перемещаться в твою текущую историю, о которой уже наслышана и которая обещает быть не менее интересной чем все уже прочитанные и даже перечитанные не один раз wo

...

Татьяна Кузьменко: > 18.12.17 19:01


Ох как давно меня здесь не былоSmile Flowers
Очень хочется прочитать уже полную книгу, уверенна она будет восхитительная! Сейчас оплачу и почитаю взахлеб. Ar
Спасибо Оксана за ваш труд!

...

Njvxbc: > 23.12.17 20:09


Спасибо. Автор вы талант, герои у вас как живые...

...

Sviatlana: > 23.12.17 20:18


Читала запоем - очень сильно, очень эмоционально и очень переживательно. Спасибо любимый автор.

...

Hran: > 25.12.17 12:03


Спасибо за прекрасную история 😉😘💐💐
💐

...

кучинова наталья: > 01.01.18 19:17


Спасибо большое за историю,для меня это очередной шедевр....столько всего -и слез и смеха,счастья!!!Прочла за раз,не оторваться...Желаю и дальше хорошего Муза,вдохновения!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение