Регистрация   Вход

eiva: > 26.09.11 10:18


Привет, девчонки!! hi Спасибо за новости и демки thank_you thank_you Наконец, посмотрела "Гибрид"- и восторг, Ar и ругаться ranting хочется.
1. Дэй. Дэймошик, как всегда, на высоте. Особенно, когда бросил Ленку в воду. Guby tender
2. Елена. Елена - дура. Поперла к волкам в ночь полнолуния Fool а потом перед Дэем строит из себя пай-девочку...
3. Стефан. Стефан идиот Stena - если не думаешь возвращаться, скажи Елене об этом сам и не делай из Дэя гонца с плохими новостями...
4. Клаус. Клаус - гадя с замашками Гитлера, но даже его стало жаль plach, когда он признал свой провал - конец надеждам - это больно. Да и как он не мог понять, что оборотни не станут такими, как он по той простой причине, что гибридом нужно родится...
5. Кэролайн. Я в шоке - ее папочка - убийца вампиров и иже с ними. Но Тайлер ее непременно спасет. А иначе и быть не может!!! Я за них болею
6. Джереми и Мэт. Мэт раздражал еще с самого начала. Единственный персонаж, которого я не люблю. Викки многого хочет. Ишь че удумала - вернутся!!! Джереми - это Джереми. Он должен разобраться со своими галлюциногенными девочками - поддерживаю...

...

eiva: > 26.09.11 11:24


ICE MOON писал(а):
если Стеф скажет ей о том, что он никогда не вернется, то Елена не перестанет верить...
К тому же. возможно он боится, что если увидит ее, то убежит, и Клаус будет рвать и метать

Елена может и не перестанет верить, но в горе ее поддержит кто? Дэй. А это ведет к Дэлене - он ведь ей все равно не безразличен. Да, Стеф любит и покрывает существование Елены, но Клаус все равно рано или поздно об этом узнает и попытается устранить эту досадную помеху - Елену. Или же сделает ее вампиром, когда узнает, что она жива... Вариантов много...

...

Brili: > 26.09.11 13:07


eiva писал(а):
Или же сделает ее вампиром, когда узнает, что она жива... Вариантов много...


а мне кажется он попытается ее убить вот и придется им самим обратить ее в вампира....
вампиром то она все равно должна стать

...

Юния: > 26.09.11 17:15


Девочки, всем привет!!!
Ar Я наконец-то посмотрела первые две серии 3 сезона любимого сериала! И просто в восторге! Very Happy Very Happy Very Happy Так по ним по всем соскучилась! Очень рада что елена с Дэймоном теперь проводит много времени и сближается! Ar Жду-жду очень чтоб все было у них хорошо, хоть и обещала Еленка Стефу любить его всегда,но Деймон ей тоже нравится! Кстати, это только мне показалось будто бы Деймон в 3 сезоне стал еще красивее? Embarassed Embarassed Кэр+Тай очень нра эта парочка, Ar такая страсть,но их родаки все портят!!! :scoff: Немного напрягают призраки бывших подружек у Джера, чего им от него надо? Почему Анна предупредила его не верить Вики? Скорей бы уж Бонька приехала и со всем разобралась. Мэтт со своей вечно кислой миной тоже продолжает надоедать. Аларика жаль,как он теперь без Дженны? Видно,что плохо ему... Sad Ну и Клаус,совсем конечно взбесился , армию собрался создавать, мне почему-то кажется что он понял,что Елена осталась жива, т.к у Стефа глазки сразу так забегали...Насчет Стефа, конечно хорошо что режиссеры решили немного обыграть его образ хорошего парня,но что-то уж перебор, он теперь не кажется плохим парнем как Дэймон,а больше напоминает маньяка,слетевшего с катушек... или просто этот новый образ ему не очень идет? Не знаю,но что-то не так...

...

CoolBaba: > 26.09.11 18:13


 » Обзор серии 3.02`Гибрид`

Всем приветики!!!
Я тоже очень надеюсь и жду Делену. И знаете, сейчас она как никогда реальна. Обьясню почему. В одной статье по обзору первой серии ДВ (смотри выше) очень хорошо были расписаны сходства между третьим и первым сезоном. Я думаю это неспроста. Может и вправду режисеры и сценаристы решили переписать историю и плавно подвести сюжет к Дею и Ленке Wink. Я где-то слышала мысль: "Все началось со Стефана, а закончится Деймоном". Хоть бы нас не обломали очередной раз , они это могут.
По поводу превращения Елены в вампира - думаю это тоже реально. Или братья это сделают, или Клаус. Больше отдавать жизнь за нее некому. Sad.
А теперь немного новостей:



...

Енка: > 26.09.11 19:37


Посмотрела 2 серию,Стефанчик бедный!Керолайн жалко!Но поразил Клаус,в образе вампира он самый симпатичный,никому из всех не идут так клыки,как ему!Удивительно,но факт-это на мой вкус конечно!
Прочитала в инете,что на роль Стефана хотели взять Йена

...

CoolBaba: > 26.09.11 20:11


Енка писал(а):
Прочитала в инете,что на роль Стефана хотели взять Йена

Я тоже об этом читала. Если бы так сделали, то думаю мы не были бы так против Стелены Wink







...

angel-a: > 26.09.11 21:44


 » Пол Уэсли о Риппере Стефане:`Это все, чего я хотел`

Оксанка спасибо за новости Ar
CoolBaba писал(а):
Промо-постеры. А есть ли смысл?

было очень интерестно почитать,очень интерестное сравнение актерев и фруктов,прям идеально все подобрано каждому герою свой фрукт. Ok
Я в шоке от того что будет дальшеno


...

CoolBaba: > 26.09.11 22:09


 » Улыбнись: Демотиваторы на`Дневники вампира`

Спасибо, что цените мои старания порадовать вас и поделиться информацией. preved

Вот еще немного:







А теперь отвлечемся от серьезного и немного поулыбаемся.
Демотиваторы



И продолжение:

...

CoolBaba: > 27.09.11 18:06


 » Стефан и Клаус в дороге, но вернутся ли они в Мистик Фоллс?

sofina писал(а):
CoolBaba / Оксанка Демки просто СУПЕР

thank_you thank_you thank_you

Еще немного новостей:






...

angel-a: > 27.09.11 20:58


 » Деймон Сальваторе–героические маски и искупительные серенады





...

CoolBaba: > 28.09.11 08:25


 » Круглый стол`Дневников вампира`:`Гибрид`






Вебклип 3х03 (Русские субтитры)

...

CoolBaba: > 28.09.11 12:33


 » Улыбнись: Демотиваторы на`Дневники вампира`

eiva писал(а):
Я еще думала, что Дэй перекинет Ленку через плечо, когда та отказалась выйти из воды и он пошел к ней, а она бы брыкалась и вырывалась

Я тоже этого ждала, но Деймон как и прежде просто тает от ее "проникновенного" взгляда и слова "Плиииииз".

Предлагаю немного отвлечься.
нашла еще одно крышесносительное стихотворение, продолжение "На осколках чувств". Теперь от лица Елены. Впечатляемся:





...

CoolBaba: > 28.09.11 15:42


 » Йен Сомерхалдер о большом сюрпризе от Деймона, счастье Елены







...

angel-a: > 28.09.11 21:10







...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение