Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 22:09

Клейтон Тревельян писал(а):
- Луиза, малышка... - Поняв, что продолжать разговор лучше наедине, он предложил:
- Давай выйдем ненадолго в сад?

- Хорошо, - просто сказала она, подавая ему свою руку.

Возможно он поцелует меня на прощанье? - думала она и от этого внутри все снова сладко сжималось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 22:10

Анжела писал(а):
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Налить тебе пунша или лимонада?, - заботливо спросил он

- И мне, пожалуйста, если вас не затруднит. - подошла к Сэмюэлу и мисс Шеридан.

- Будьте добры, налейте и мне пунша. Всем добрый вечер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 22:13

Анжела писал(а):
- И мне, пожалуйста, если вас не затруднит. - подошла к Сэмюэлу и мисс Шеридан.


- Нисколько не затруднит, держите Анжела! Я хотел сказать как рад видеть вас в хорошем настроении.
Сэм налил бокал пунша и передал Анжеле

А потом еще один подошедшему Роуэну

- Неужели ты только вернулся с прогулки ? А где мис Лейла? Надеюсь ты ее там не потерял

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Пунша, будем пить на брудершафт.- хитро улыбнулась Шерри.


Заинтригованный Сэм налил два бокала пунша и взяв под руку девушку провел ее на балкон. тем самым выражая свое согласие.

На балконе он отвел ее в уголок затененный витыми растениями и подняв бокал предварительно переплетя свою руку с ее поднял его салютуя

- За что бы ты хотела выпить, дорогая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 22:14

Роуэн Дюпре писал(а):
- Будьте добры, налейте и мне пунша. Всем добрый вечер.

- Добрый вечер, мистер Роуэн. - не скрывая улыбку проводила глазами парочку Анжела.- Похоже мисс Шеридан стало душно.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 22:19

Анжела писал(а):
- Добрый вечер, мистер Роуэн. Похоже нам придётся налить себе пунша самим - мисс Шеридан стало душно. - не скрывая улыбку сказала Анжела. - Пожалуйста.

- Благодарю. Какое красивое платье, Анжела. Сегодня все девушки просто сияют!
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Неужели ты только вернулся с прогулки ? А где мис Лейла? Надеюсь ты ее там не потерял

- Мы вернулись около двух часов назад, но ты же знаешь, как долго собираются женщины, - рассмеялся Роуэн. - А Лейла отошла за закусками. Видно, на этом столе чего-то определенного нет.
Сэмюэл Джонс писал(а):
Заинтригованный Сэм налил два бокала пунша и взяв под руку девушку провел ее на балкон. тем самым выражая свое согласие.

- Хм, интересно. У нас сложилась еще одна пара? - обратился он к Анжеле.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 22:22

Луиза Фокслер писал(а):
- Хорошо, - просто сказала она, подавая ему свою руку.
Возможно он поцелует меня на прощанье? - думала она и от этого внутри все снова сладко сжималось.

Выведя девушку в сад, Клейтон нашёл укромное местечко, собрался с духом и приступил к тому, за чём её сюда привёл.

- Луиза, малышка, моя маленькая птичка, - Произнося это, Клейтон с нежностью смотрел на неё, - Я идиот, если ты ещё не догадывалась об этом, но я надеюсь, ты простишь мне этот грех. Но я только что понял, что...

Он опустился перед ней на одно колено, взял в руки её ладошки, поцеловал и задал один из самых главных в жизни вопросов:
- Милая Луиза, выходи за меня замуж? Я прошу тебя стать моей женой. Я хочу, чтобы ты всегда была со мной рядом - такая милая, непосредственная, ласковая. Чтобы ты рисовала меня, купалась со мной в водопаде, целовала меня, и... подарила мне детей, особенно девочек, твоих миленьких маленьких копий. Скажи мне "Да", пожалуйста... -Он проникновенно смотрел на неё, волнуясь и ожидая ответа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 22:24

Роуэн Дюпре писал(а):
- Какое красивое платье, Анжела. Сегодня все девушки просто сияют!

- Вам видней, мистер Роуэн. - спрятала улыбку, пригубив пунш.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Хм, интересно. У нас сложилась еще одна пара? - обратился он к Анжеле.

- Не знаю, Роуэн, я не слежу за ними. - намеренно опустив слово "мистер", Анжела стала ждать когда Дюпре начнёт искать мисс Лейлу в поисках спасения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 22:29

- Всем добрый вечер! - произнесла Лейла, возвращаясь к Роуэну. - Милый, ты пьешь пунш? Я тоже хочу. Роуэн, ты слышал, что мистер Макинтош и мисс Мэри объявили о помолвке? Нужно их поздравить!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 22:30

Анжела писал(а):
- Не знаю, Роуэн, я не слежу за ними.

- Анжела, а я думал, что ты все замечаешь в этом доме. Ну да ладно. - Роуэн огляделся по сторонам. - А где же твой брат? Мы с Лейлой не сможем сегодня долго присутствовать. Хотелось бы поблагодарить за чудесный прием, к которому и ты, кстати, приложила руку. Благодарю тебя за восхитительные завтраки, обеды и ужины.
Лейла Коул писал(а):
Милый, ты пьешь пунш? Я тоже хочу.

- Милая, вот и ты, - улыбнулся Роуэн своей невесте, - я уже налил тебе бокал.
Лейла Коул писал(а):
Роуэн, ты слышал, что мистер Макинтош и мисс Мэри объявили о помолвке? Нужно их поздравить!

- Правда? Как занимательно! Все-таки Мэтти взял быка за рога. Шустрый парень, - улыбнулся Роуэн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 22:34

Сэмюэл Джонс писал(а):
- За что бы ты хотела выпить, дорогая?

Облокотившись о балкон, девушка посмотрела в сад.. затем повернулась к Сэму..

- Банально...но я бы хотела выпить...за любовь....

Посмотрев Сэму в глаза, Шерри коснулась своим бокалом об его бокал, так что раздался тихий звон, и продев свою руку через его сказала:
- До дна, мистер Джонс.

И сделала глоток...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Луиза Фокслер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 22:34

Клейтон Тревельян писал(а):
- Луиза, малышка, моя маленькая птичка, - Произнося это, Клейтон с нежностью смотрел на неё, - Я идиот, если ты ещё не догадывалась об этом, но я надеюсь, ты простишь мне этот грех. Но я только что понял, что...

Он опустился перед ней на одно колено, взял в руки её ладошки, поцеловал и задал один из самых главных в жизни вопросов:
- Милая Луиза, выходи за меня замуж? Я прошу тебя стать моей женой. Я хочу, чтобы ты всегда была со мной рядом - такая милая, непосредственная, ласковая. Чтобы ты рисовала меня, купалась со мной в водопаде, целовала меня, и... подарила мне детей, особенно девочек, твоих миленьких маленьких копий. Скажи мне "Да", пожалуйста... -Он проникновенно смотрел на неё, волнуясь и ожидая ответа.

Пока он все это говорил, Луиза смотрела на него распахнутыми от удивления глазами, и когда он наконец закончил, несколько мгновений стояла, не в силах вымолвить ни слова, боясь даже вздохнуть, чтобы не спугнуть видение....
- Я... - ее руки дрожали в его руках. - Я согласна... - прошептала она, не в силах еще до конца осознать происходящее.
- А ты не шутишь?

Глупый, глупый вопрос!

Разве он мог бы шутить таким?!

- Я люблю тебя! - вдруг призналась она и замолчала, испугавшись своих слов, смущенно глядя на него, боясь и беспокойно ожидая его реакции...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 22:34

Роуэн Дюпре писал(а):
- Анжела, хотелось бы поблагодарить за чудесный прием, к которому и ты, кстати, приложила руку. Благодарю тебя за восхитительные завтраки, обеды и ужины.

- Лишь за это, мистер Роуэн? - Анжела деланно нахмурилась, - Всегда пожалуйста.
Лейла Коул писал(а):
- Всем добрый вечер! - произнесла Лейла, возвращаясь к Роуэну.

- Добрый вечер, мисс Коул. Вы как всегда вовремя. - Тихонько засмеялась и отошла в сторону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 22:37

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Последний? Мы больше не будем танцевать?

- Будем, только не здесь и не так, - кружа девушку в вальсе, он осторожно вывел ее из бальной залы и повел по коридору в кухню. Там он дал Мэри мисочку клубники, а сам взял бутылку шампанского и два бокала.
- Пойдем? - Они пошли по черной лестнице на самый верхи оказались в маленькой комнате мезонина. Когда-то в ней жила старая няня Клейтона, а в последнее время комната не использовалась, но там было прибрано и уютно.
- Вот, тут нас никто не потревожит и не услышит, - Мэтт поставил на низкий столик взятую у Мэри миску с клубникой, два бокала, в которое налил шампанское - саму бутылку он поставил на пол, - потом сел в кресло и потянул к себе Мэри.
- Иди сюда малышка, садись ко мне на колени.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 22:39

Анжела писал(а):
- Лишь за это, мистер Роуэн? - Анжела деланно нахмурилась, - Всегда пожалуйста.

- Уже снова "мистер"? - удивился Роуэн. - Благодарю также за прочие мелочи по организации праздника, которые мы, мужчины, не замечаем. Как вот, к примеру, эти бумажные фонарики с огоньком внутри, которые отпускают в воздух. Красиво, но скольких же трудов это стоит.
Анжела писал(а):
Тихонько засмеялась и отошла в сторону.

- Анжела, куда же ты? То, что мы жених и невеста, не означает, что мы не хотим ни с кем общаться и постоянно быть только вдвоем. Да, милая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Софи-Элизабет Сэвидж Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Дубовая долина"
>26 Май 2012 22:39

После того, как я поговорила с бабушкой, приняла решение все же уехать домой и подготовится к путешествию. Шерри уже уехала с Мигелем, а я пешком пошла пешком, решила в последний раз прогулятся в этих краях. По возвращение в дом, я узнала, что все играю на свежем воздухе. Хороший шанс, чтобы улизнуть. Быстренько попросив Мэгги собрав вещи, я села писать записки.
Первый написала Клейтону, который понравился своим гостеприимством.


Следующее письмо милой девушке Шерри, которая стала мне очень близкой.


Намписав записки, я поднялась и оглянула комнату. Все на своих местах и в порядке. Багаж уже вынесли. Я спустилась вниз, отдав записки дворецкому, покинула дом....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 4:24

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Муассанитовая вдова Селина Катрин Аннотация Она — вдова влиятельного аристократа, вынужденная бежать с родной планеты, чтобы найти... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 167 168 169 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение