Регистрация   Вход
На главную » Музыка »

Мелодии и ритмы прошлых лет


La Sorellina: > 29.03.15 09:52


Всем чао!
Думала,думала и решила проголосовать за парня с трудновыговариваемым именем-фимилией Laughing
Энгельберт Хампердинк

...

Peony Rose: > 29.03.15 13:18


Отличный опрос )
Сразу проголосовала за Стинга.
И моя любимая песня - "Золотые поля". Изумительно романтичная и расслабляющая, очень рекомендую ))

...

Stella Luna: > 29.03.15 14:09


А я пока в тупике, из представленных исполнителей, есть те, между которыми просто нереально выбрать.

Это Sting, люблю его давно и преданно, даже на концерте была tender

Любимейшая у него:



Эти тоже обожаю:




И, конечно:


Второй мой претендент - Elton John:

Любимые:






Еще раздумываю между Queen и Beatles.

...

Сrimpson: > 29.03.15 14:22


Вопреки очевидно напрашивающемуся выбору Битлз, проголосовала за Роллинг Стоунс. На самом деле выбор очень трудный, так как многих из списка люблю и уважаю. Но даю шанс "плохим парням" роллингам.
И в качестве бонуса, совсем не хулиганская, а очень даже балладная песня роллингов

...

laribonn: > 29.03.15 15:28


Я обожаю Джо Кокера! tender Но список просто жуть, girlwolf издевательство, ну как выбрать кого-то одного?! Gun А Стинг, а Битлз, а Хампердинк, а РОЛЛИНГИ! sos Все я в обмороке
Ну, Леночка, ну, удружила! Этот опрос, всем опросам опрос!!!! Поздравляю! Озадачила на все 100%!

...

iren-a: > 29.03.15 19:19


Леночка, девушки, привет!

Ленуся, ох, вот это опрос... я же люблю и Стинга и Ролинг Стоунз и Куинов, очень долго металась и в итоге отдала свой голос Joe Cocker. Я уже писала отзыв о нем, о его творчестве. Он великий певец, с дьявольским голосом. И мне жаль, очень жаль, что такого талантливого певца уже нет в живых, но память о нем всегда будет.





А эту песню еще Битлы пели, но мне именно в его исполнении она нравится.

...

Black Maria: > 29.03.15 19:58


Леночка, девушки, привет всем))
Я уже тоже поучаствовала в опросе. Свой голос отдала за КуиН)) Одни из моих любимых))


...

Cama s ytra: > 29.03.15 21:15


Stella Luna писал(а):
А я пока в тупике,

laribonn писал(а):
ну как выбрать кого-то одного?!

Девочки, я тоже в тупике. Ну очень сложный выбор, проголосую позже. А пока, послушаю любимые песенки.

Вряд ли найдутся любители этой группы. Deep Purple отличаются длинными инструментальными композициями и причёсками - длинные распущенные волосы. А ещё эта группа была зачинателем "тяжёлой" музыки. Как по мне, так это далеко не самое тяжёлое, что я слышала в жизни.

...

Chelena: > 30.03.15 05:59


Всем привет! Very Happy Всем спасибо за голоса, мнения и песни! thank_you
laribonn писал(а):
Ну, Леночка, ну, удружила! Этот опрос, всем опросам опрос!!!! Поздравляю! Озадачила на все 100%!

Да, список получился шикарный! Ok Я даже не ожидала, что столько легендарных рок-исполнителей сосредоточено именно в Великобритании! Smile Вот только мне в этом опросе придется только хлопать глазами и ушами... Laughing Поскольку я с роком совсем не дружу и в нём не разбираюсь, то я ни прокомментировать ничего не смогу, ни исполнителей представить... Embarassed Поэтому вдвойне благодарность тем, кто пишет об исполнителях подробно... Ok
На тех исполнителей из списка, которые не роковые, я отзывы уже писала, поэтому просто предложу к прослушиванию мои самые любимые композиции не роковых британских исполнителей... Ok





Ну и моя самая-самая любимая композиция "битлов"...

=====================================
La Sorellina писал(а):
решила проголосовать за парня с трудновыговариваемым именем-фамилией Laughing
Энгельберт Хампердинк

Лиля, а я предполагала, что ты его выберешь! Smile Помню, как ты его очень хвалила! Ok

taty ana писал(а):
Голосую за шотландскую группу Назарет!

Танюш, а ты выбором удивила! Smile Я вообще такую группу не знаю... Embarassed Хотя в этом опросе мне удивляться придется, я думаю, много! Laughing

...

Nafisa: > 30.03.15 18:55


Добрый вечер всем!!! Послушала почти всех и проголосовала за Элтона Джона, хотя выбор сделать очень трудно было, многие певцы и группы нравятся и вызывают восхищение...

...

Chelena: > 01.04.15 05:57


Всем привет! Very Happy
Девочки, поздравляю всех с днем Смеха! Ar Улыбайтесь, смейтесь, чтобы хорошее настроение никогда нас не покидало! Если будет больше в жизни хорошего доброго юмора, тогда все невзгоды будут убегать без оглядки! Smile

Для настроения слушаем песенку про Карабаса-Барабаса! Ok Совсем незнакомо мне имя исполнителя... Оказалось, что это исполнитель шансона, но, вот, спел такую веселую песенку... Smile

======================================
Nafisa писал(а):
Послушала почти всех и проголосовала за Элтона Джона

Нафиса, вам просто честь и хвала! Прослушать почти всех таких разножанровых исполнителей достойно восхищения! Very Happy

...

Chelena: > 03.04.15 06:01


Всем привет! Wink
Есть такая британская музыкальная группа под названием "Texas"... Я с этой группой только здесь, в нашей темке, год назад познакомилась... И даже не столько с группой познакомилась, сколько только с одной их песней "Sommer Son"! И настолько эта песня мне понравилась, что когда у нас был опрос на любимую песню ХХ века, я даже хотела ее в список для опроса предложить... Очень звучная, красивая песня с сильной мелодией! Недавно я получше покопалась в творчестве этой группы и была сильно разочарована... Больше вообще ничего из их репертуара мне по душе не пришлось... "Summer Son" - это просто оказался как цветок, случайно выросший в пустыне репертуара этой группы! Smile
Но уже только за одну эту песню ставлю группе "Texas" четверку!

...

iren-a: > 04.04.15 20:40


Леночка, девушки, привет!

Вот я и сюда домчалась))) И хочу сказать, что не одна, а с ирландским гитаристом, автором песен и замечательным исполнителем баллад - Gary Moore. Он внёс заметный вклад в развитие современного тяжёлого рока и направления, называемого мелодичным хард-роком. Замечательный голос этого певца никогда не оставит равнодушным, чарующий и мелодичный, завораживает с первой минуты. Я не знаю этого певца, никогда не следила за его развитием, но я без ума от его баллад из альбома «Still Got The Blues». Невероятная работа в стиле хеви-блюз, на мой взгляд самая сильная. Также думаю, что популярность его была в 90 года, а дальше его популярность падала. Но не смотря на это, его знаменитый хит "Still got the blues" остается таковым до сих пор. От меня оценка пять.




Chelena писал(а):
Есть такая британская музыкальная группа под названием "Texas"


О, да, Лен, соглашусь с каждым словом. Это единственная популярная песня этой группы. Жаль, что таких групп довольно много встречается.

...

Chelena: > 05.04.15 07:24


Всем привет! Very Happy
Интересная музыкальная группа мне не так давно встретилась, тоже британская, со сложным названием "Bay City Rollers"! Незнакомая мне группа, но очень даже веселые песенки поёт... Стилем немножко напоминает группу "Битлз"... Впрочем, в то время наверное все британские группы, независимо от жанра, в какой-то степени "битлов" копировали... Интересно, что песню "I only wanna be with you" через десяток лет очень удачно перепела Саманта Фокс... Получилось у неё даже лучше, чем оригинал. А может быть дело в аранжировках, которые в 80-х годах стали более совершеннее, чем в 70-х...
А моя оценка группе "Bay City Rollers" - четверка!


==================================

iren-a писал(а):
Gary Moore - Still Got The Blues

Какая красивая и совсем незнакомая мне композиция! tender И имя исполнителя тоже слышу впервые... Embarassed
iren-a писал(а):
Это единственная популярная песня этой группы. Жаль, что таких групп довольно много встречается

Это еще не так плохо, у группы "Texas" хотя бы один шикарный хит есть... Существует огромное количество групп и исполнителей, которых кроме как пустышками и назвать нельзя, у которых вообще в репертуаре ничего хорошего нет! Sad

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение