Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 22:41

Роуэн Дюпре писал(а):
- Милая, вот и ты, - улыбнулся Роуэн своей невесте, - я уже налил тебе бокал.

- Спасибо, - девушка приняла бокал с пуншем и отпила глоток.
Анжела писал(а):
- Лишь за это, мистер Роуэн? - Анжела деланно нахмурилась, - Всегда пожалуйста.

- За что это ты еще должен быть ей благодарен? - шепотом поинтересовалась Лейла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 22:45

Роуэн Дюпре писал(а):
- Анжела, куда же ты? То, что мы жених и невеста, не означает, что мы не хотим ни с кем общаться и постоянно быть только вдвоем. Да, милая?

- Конечно, Роуэн. Было бы очень приятно поболтать с мисс Анжелой. Мисс Анжела, составьте нам компанию!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 22:46

Роуэн Дюпре писал(а):
- Анжела, куда же ты? То, что мы жених и невеста, не означает, что мы не хотим ни с кем общаться и постоянно быть только вдвоем. Да, милая?

- В таком случае, я составлю вам компанию. - кивнула девушка.
Лейла Коул писал(а):
- За что это ты еще должен быть ей благодарен? - шепотом поинтересовалась Лейла.

- За общество, мисс Лейла. Разве вы не знаете, что джентльменам следует благодарить дам за уделённое им время. - широко улыбаясь, - У вас он просто в неоплатном долгу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 22:47

Лейла Коул писал(а):
- За что это ты еще должен быть ей благодарен? - шепотом поинтересовалась Лейла.

- Я так понимаю, за организацию празднеств, - прошептал Роуэн. - Милая, тебе так идет это платье.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 22:51

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Банально...но я бы хотела выпить...за любовь....


- За любовь, подтвердил Сэм машинально, не сильно вникая суть сказанного. Лицо Шерри находилось так близко, ему нестерпимо захотелось поцеловать ее.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- До дна, мистер Джонс.

И сделала глоток...


Сэм залпом осушил свой бокал и поставил его на широкую ограду балкона. Затем взял стакан Шерри и поставил там же. Обхватив лицо девушки руками он припал к ее губам в

одновременно нежном и требовательном поцелуе. С трудом оторвавшись от ее губ он провел по них чуть шершавым пальцем и внезапно предложил

- Давай сбежим отсюда.. к водопаду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 22:52

Мэттью Макинтош писал(а):
- Будем, только не здесь и не так, - кружа девушку в вальсе, он осторожно вывел ее из бальной залы и повел по коридору в кухню. Там он дал Мэри мисочку клубники, а сам взял бутылку шампанского и два бокала.

Мэри снова ощущала себя маленьким ребёнком, задумавшим очередную шалость. Вот только на этот раз, Мэттью выступал ни в роли её вечного воспитателя, а наоборот, провокатора.
Едва сдерживаясь, чтобы не рассмеяться, девушка покорно шла за ним.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Вот, тут нас никто не потревожит и не услышит, - Мэтт поставил на низкий столик взятую у Мэри миску с клубникой, два бокала, в которое налил шампанское - саму бутылку он поставил на пол, - потом сел в кресло и потянул к себе Мэри.
- Иди сюда малышка, садись ко мне на колени.

Мэри села Мэтту на колени и обняла руками за шею. Она ласково ему улыбнулась и потянулась за клубникой, лежащей в мисочке. Выбрав крупную ягоду и провела её по губам мужчины, а затем быстро отдёрнула и откусила.
-Итак, я села... Что теперь? - Её настроение становилось всё лучше. А то, что они здесь тайком, сбежали ото всех-ещё больше подогревало азарт и возбуждало.
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 22:54

Анжела писал(а):
- За общество, мисс Лейла. Разве вы не знаете, что джентльменам следует благодарить дам за уделённое им время. - широко улыбаясь, - У вас он просто в неоплатном долгу.

- И этот долг я готов отдавать всю оставшуюся жизнь! - кивнул Роуэн.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 22:55

Роуэн Дюпре писал(а):
- Я так понимаю, за организацию празднеств, - прошептал Роуэн.

- Ну вот, а говорят что французы самые обходительные мужчины на свете. - Шутливо сказала Анжела, - Мистер Сэмюэл даст вам 100 очков вперёд, месье Дюпре.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 22:58

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Итак, я села... Что теперь? - Её настроение становилось всё лучше. А то, что они здесь тайком, сбежали ото всех-ещё больше подогревало азарт и возбуждало.

- Я просто ни с кем не хочу тебя делить, - Мэт потянулся за ягодой в руке Мэри, - хочу, чтобы ты была только моей и только со мной. Если ты непременно хочешь танцевать, я напою мелодию, и мы станцуем, если чего-то другого - скажи, я все сделаю, - он хитро улыбнулся девушке и подал ей бокал с шампанским, второй взял себе.
- Давай выпьем за нас, за нашу любовь и наше счастье, на брудершафт.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>26 Май 2012 22:59

Луиза Фокслер писал(а):
Пока он все это говорил, Луиза смотрела на него распахнутыми от удивления глазами, и когда он наконец закончил, несколько мгновений стояла, не в силах вымолвить ни слова, боясь даже вздохнуть, чтобы не спугнуть видение....
- Я... - ее руки дрожали в его руках. - Я согласна... - прошептала она, не в силах еще до конца осознать происходящее.
- А ты не шутишь?

- Я люблю тебя! - вдруг призналась она и замолчала, испугавшись своих слов, смущенно глядя на него, боясь и беспокойно ожидая его реакции...

Слава Богу! Клейтон даже не осознавал, что он почти перестал дышать в ожидании его ответа.
Она согласилась! Он засиял, расплываясь в счастливой улыбке.

- Да! Да, да, моя милая, я так рад, что ты согласна!!! - Он поднялся, схватил её на руки и порывисто закружил.
- Шучу? Ну что ты, милая малышка, разве я мог бы так поступить с тобой? - ещё не придя в себя, он удивлённо на неё смотрел, припоминая то, что она сказала далее. - Ты любишь меня? Слава Богу, а то я так испугался, что ты уедешь, что не успел испугаться и подумать, что ты можешь меня не любить. Просто ринулся делать предложение. - Он смеялся от счастья, что всё так легко разрешилось.

- Ох, кажется, я опять показываю себя полным идиотом? - Он смущённо взглянул на неё, - Я забыл сказать тебе: я рад, что ты меня любишь... Потому что, оказывается, я тоже тебя люблю, моя малышка, - прошептал он, и приник к её губам.


...Спустя какое-то время они, совершенно счастливые, вошли обратно в зал.

Клейтон решил пока не объявлять о своей помолвке, ему ещё нужно было переговорить с отцом Луизы, как бы ни был уверен, что тот согласиться. А пока... бал продолжался, музыканты играли, пары танцевали.
И они с Луизой тоже танцевали, только уже не боялись, что придёт утро и они разъедутся в разные стороны, словно посторонние.
Интересно, какой срок затребует мистер Фокслер? Клейтон помнил, что Луиза говорила, что сам он женился через месяц, да и она не хотела бы сильно долго ждать. Хотя он готов был подождать свою малышку сколько угодно, хоть год.
Хотя нет, год - это очень, очень долго, а она так сладко целуется, что ему уже сейчас хочется затащить её в свою спальню и осуществить всё то, что приснилось предыдущей ночью.
Месяц. Или два - решил он, прикидывая, что ради неё он выдержит это ожидание счастья.
Ведь он её любит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 22:59

Роуэн Дюпре писал(а):
- Я так понимаю, за организацию празднеств, - прошептал Роуэн. - Милая, тебе так идет это платье.

- Спасибо, я очень надеялась, что оно тебе понравится *тихо шепотом добавляет* хотя, это ведь ты его и покупал.
Роуэн Дюпре писал(а):

Анжела писал(а):
- За общество, мисс Лейла. Разве вы не знаете, что джентльменам следует благодарить дам за уделённое им время. - широко улыбаясь, - У вас он просто в неоплатном долгу.

- И этот долг я готов отдавать всю оставшуюся жизнь! - кивнул Роуэн.

- Очень на это надеюсь - рассмеялась Лейла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 23:00

Анжела писал(а):
- Ну вот, а говорят что французы самые обходительные мужчины на свете. - Шутливо сказала Анжела, - Мистер Сэмюэл даст вам 100 очков вперёд, месье Дюпре.

- Признаюсь Вам по секрету, дамы, - понизил голос Дюпре, - сегодня я полдня говорю несусветные глупости. Смею надеяться, что больше не скажу ни одной, и что моя галантность осталась при мне. Целую Вашу ручку, мисс Тревельян, и благодарю, нет, любезно благодарю за то время, что провел в Вашем приятном обществе, - Роуэн поцеловал ручку девушку и шутливо поклонился.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 23:00

Сэмюэл Джонс писал(а):
С трудом оторвавшись от ее губ он провел по них чуть шершавым пальцем и внезапно предложил

Шерри еще не опомнившись от поцелуя взяла и поцеловала его палец...на вкус он был немного солоноват.
О чем он говорит?
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Давай сбежим отсюда.. к водопаду.

- Сейчас? Ночью?

Но вспомнив то видение что ей пришло утром..."Сэм..в распахнутой рубашке с мокрыми волосами", девушка просто не могла устоять от перспективы увидеть его... под водопадом.

- Пойдем. - и потянула его вниз, по ступеням в сад. Они спустились и через пару минут уже шли вдоль реки..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 23:02

Клейтон Тревельян писал(а):
...Спустя какое-то время они, совершенно счастливые, вошли обратно в зал.

- Роуэн, нам нужно поблагодарить мистера Тревельяна за вечер,и потом мне, пожалуй, стоит вернуться в свою комнату, что-то я не очень хорошо себя чувствую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 23:03

Лейла Коул писал(а):
- Спасибо, я очень надеялась, что оно тебе понравится *тихо шепотом добавляет* хотя, это ведь ты его и покупал.

- И ведь угадал с размером.
Лейла Коул писал(а):
- Очень на это надеюсь - рассмеялась Лейла.

- Так и будет!
Лейла Коул писал(а):
- Роуэн, нам нужно поблагодарить мистера Тревельяна за вечер, мне, пожалуй, стоит вернуться в свою комнату, что-то я не очень хорошо себя чувствую.

- Любимая, что с тобой? - обеспокоился Роуэн и взял девушку за руку. - Наверное, ты переохладилась. Все же я тебя заморозил. Прости, прости меня. Анжела, желаю тебе приятно провести дальнейший вечер, а мы пойдем попрощаемся с твоим блатом.

Подходя к Клейтону и мисс Фокслер:

- Клэй, дружище, добрый вечер. Мисс Фокслер, Вы чудесно выглядите. Благодарю за чудесный прием.Мы прекрасно провели время. Ты - бог приемов! Здесь я встретил свою дорогую Лейлу и понял, что у меня есть друзья, которых я не хочу покидать. Поэтому мы решили не уезжать на цейлон и отправиться в путешествие и уже там определить, где мы будем жить постоянно. Спасибо тебе за все! Надеюсь, что мы еще не раз встретимся. А сейчас мы с Лейлой бы хотели подняться наверх. Она себя не очень хорошо чувствует. Последствия прогулки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 2:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флудилка новогоднего флэшмоба»: Привет. У меня еще полторы, при чем самые подходящие под запрос, но читаются сложно. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 168 169 170 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение