Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Анжела Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Зелёная роща"
>26 Май 2012 23:04

Роуэн Дюпре писал(а):
- Признаюсь Вам по секрету, дамы, - понизил голос Дюпре, - сегодня я полдня говорю несусветные глупости. Смею надеяться, что больше не скажу ни одной, и что моя галантность осталась при мне. Целую Вашу ручку, мисс Тревельян, и благодарю, нет, любезно благодарю за то время, что провел в Вашем приятном обществе, - Роуэн поцеловал ручку девушку и шутливо поклонился.

Присев в ответ, Анжела засмеялась.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 23:06

Мэттью Макинтош писал(а):
- Я просто ни с кем не хочу тебя делить, - Мэт потянулся за ягодой в руке Мэри, - хочу, чтобы ты была только моей и только со мной.

Мэри даже не думала, что ей так важно услышать эти слова.
Мэттью Макинтош писал(а):
Если ты непременно хочешь танцевать, я напою мелодию, и мы станцуем, если чего-то другого - скажи, я все сделаю, - он хитро улыбнулся девушке и подал ей бокал с шампанским, второй взял себе.

-Нет... - Мэри провела обтянутой перчаткой рукой по его щеке. - Танцевать я не хочу. Мне хочется совсем другого...

Мэттью Макинтош писал(а):
- Давай выпьем за нас, за нашу любовь и наше счастье, на брудершафт.

Девушка рассмеялась, но быстро взяла свой бокал.
-Ну что же, давай...
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 23:12

Сэм стоял и напряженно вглядывался в лицо Шери, ожидая ответ.

Он знал что произойдет если они окажутся у водопада, так же как и знал что если Шерри скажет "да" сейчас то не откажет и там.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 23:16

- Доброго вечера, мисс Анжела.

Роуэн Дюпре писал(а):
Подходя к Клейтону и мисс Фокслер:

- Клэй, дружище, добрый вечер. Мисс Фокслер, Вы чудесно выглядите. Благодарю за чудесный прием. Здесь я встретил свою дорогую Лейлу и понял, что у меня есть друзья, которых я не хочу покидать. Поэтому мы решили не уезжать на цейлон и отправиться в путешествие и уже там определить, где мы будем жить постоянно. Спасибо тебе за все! Надеюсь, что мы еще не раз встретимся. А сейчас мы с Лейлой бы хотели подняться наверх. Она себя не очень хорошо чувствует. Последствия прогулки.

- Мистер Тревельян, благодарю вас за прекрасный праздник. Луиза, приятного вам вечера.

И Лейла с Роуэном поднялись в комнату девушки.


- Милый, ты поцелуешь меня на ночь? - тихо прошептала она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 23:21

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
Девушка рассмеялась, но быстро взяла свой бокал. -Ну что же, давай...

Переплетя свою руку с рукой Мэри, Мэтт выпил шампанское и припал к ее сладким губам в поцелуе. Он целовал и целовал Мэри, не в силах остановиться, вкус ее губ, шампанского, клубники, был для него самым сладким на свете. С трудом оторвавшись от девушки, Мэтт снял с ее рук перчатки и стал по одному целовать теплые пальчики, потом ладошки, руки, плечи. Его пальцы потянулись к крючкам ее платья и остановились. Он слегла отстранился и посмотрел на Мэри.

- Милая, скажи, когда ты хочешь, чтобы состоялась наша свадьба и чего ты хочешь сейчас?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 23:26

Бал продолжался.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 23:30


_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 23:30

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Пойдем. - и потянула его вниз, по ступеням в сад. Они спустились и через пару минут уже шли вдоль реки..


Свет от фонарей многочисленно разбросанных по саду остался позади, но яркая луна хорошо освещала путь, серебрила гладь речки и мерцала в брызгах водопада который показался невдалеке.

Обойдя его кругом, как и днем они оказались на той же лужайке что и днем.

- Д-давай искупаемся, - с волнением в голосе предложил Сэм, сейчас он не был уверен что девушка согласится. Не опьяненная его ласками она была в состоянии трезво оценить ситуацию и вполне могла отказаться.

Сэм снял сюртук и начал расстегивать рубашку взглядом предлагая девушке следовать его примеру.
Здесь в уединении, вдали от условностей бальных зал и прочего это ему казалось правильным и ничуть не запретным.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 23:32

Мэттью Макинтош писал(а):
Он целовал и целовал Мэри, не в силах остановиться, вкус ее губ, шампанского, клубники, был для него самым сладким на свете.

Мэри могла лишь тихо стонать от удовольствия, которое доставляли ей губы Мэтта. Она перебирала его густые тёмные волосы, старалась прижаться ближе.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Милая, скажи, когда ты хочешь, чтобы состоялась наша свадьба и чего ты хочешь сейчас

Его вопрос заставил её очнуться, вынырнуть из забытья.
-Как можно скорее. - Она потянулась к его шейному платку, развязала и улыбнулась. - А сейчас Мэттью... я хочу тебя... - Девушка завязала ему глаза его же галстуком, взяла клубнику и поднесла к губам мужчины.
Второй рукой она начала расстёгивать пуговицы на его рубашке. Приблизившись к его уху, Мэри легко его поцеловала и прошептала:
-Давай поиграем в игру "Угадай что это"?.. - Она провела клубникой по губам Мэттью. - за каждый правильный ответ я буду исполнять одно твоё желание... Любое...
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 23:40

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Как можно скорее. - Она потянулась к его шейному платку, развязала и улыбнулась. - А сейчас Мэттью... я хочу тебя... - Девушка завязала ему глаза его же галстуком, взяла клубнику и поднесла к губам мужчины.

- В этом наши желания совпадают.

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Давай поиграем в игру "Угадай что это"?.. - Она провела клубникой по губам Мэттью. - за каждый правильный ответ я буду исполнять одно твоё желание... Любое...

- Как интересно - он потянулся губами за ягодой, - это клубника, а желание - поцелуй, - игра забавляла его. - Поцелуй меня, милая, и скажи, что будет, если я не угадаю.
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 23:40

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Д-давай искупаемся, - с волнением в голосе предложил Сэм, сейчас он не был уверен что девушка согласится. Не опьяненная его ласками она была в состоянии трезво оценить ситуацию и вполне могла отказаться.

Вот он ее шанс...изменить течение своей жизни...прямо здесь...прямо сейчас..с этим мужчиной.
Он нравился ей ужасно... с той самой игры в поцелуи...с того мгновения под дождем...
И хотя Шерри побаивалась всего...что происходит с головокружительной скоростью... она уже не могла повернуть назад. Только вперед. Только сейчас.

Сэм начал снимать с себя вещи, предлагая Шерри последовать своему примеру..
Подойдя к камню и присев на него, она скинула свои бальные туфельки и приподняв юбку стала снимать с себя чулки. Сначала с одной ножки...а затем и с другой. Исподлобья она наблюдала за Сэмом... он не отрывал взгляда от нее ног...
Покончив с чулками Шерри встала и медленно направилась к молодому человеку.
Обойдя его она подошла к воде, оказавшись к нему спиной.


- Ты должен помочь мне освободится от платья и от корсета...сама я не смогу расстегнуть и развязать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>26 Май 2012 23:44

Лейла Коул писал(а):
- Милый, ты поцелуешь меня на ночь? - тихо прошептала она.

- Любимая, не только поцелую, но и побуду с тобой в качестве сиделки. Я тебя так утомил сегодня. По моей вине ты переохладилась.
Роуэн пошел за настоем трав на кухню, а когда спустился, Лейла уже спала. Он долго любовался милыми чертами и радовался каждому мгновению, проведенному с любимой. Тепло укутав свое сокровище и нежно поцеловав, Роуэн прилег рядом, прижал любимую к себе и почти моментально уснул..

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>26 Май 2012 23:48

Мэттью Макинтош писал(а):
- В этом наши желания совпадают.

-О, это правильный ответ. - Не смотря на то, что они здесь одни, Мэри говорила тихим и очень ласковым голосом.

Мэттью Макинтош писал(а):
- Как интересно - он потянулся губами за ягодой, - это клубника,

-Это тоже правильный ответ...

Мэттью Макинтош писал(а):
а желание - поцелуй, - игра забавляла его. - Поцелуй меня, милая, и скажи, что будет, если я не угадаю.

Мэри ласково провела пальцами по губам Мэттью.
-Хорошо, раз ты просишь... - Она нежно поцеловала мужчину в щёку. - Вот твой поцелуй... А что будет если не угадаешь? Дай подумать... _ она задумчиво начала расстёгивать пуговки на его жилете. - Тогда, тебе придётся что-нибудь с себя снять... - Она словно сожалеюще вздохнула и расстегнула ещё одну пуговку. - Итак, раунд второй. Что это?...-Девушка приблизилась к лицу Мэттью и провела языком по его губам, чуть скользнув внутрь. - Твои предположения?..
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэттью Макинтош Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: "Вelle Marguerite"
>26 Май 2012 23:51

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Хорошо, раз ты просишь... - Она нежно поцеловала мужчину в щёку. - Вот твой поцелуй... А что будет если не угадаешь? Дай подумать... _ она задумчиво начала расстёгивать пуговки на его жилете. - Тогда, тебе придётся что-нибудь с себя снять... - Она словно сожалеюще вздохнула и расстегнула ещё одну пуговку. - Итак, раунд второй. Что это?...-Девушка приблизилась к лицу Мэттью и провела языком по его губам, чуть скользнув внутрь. - Твои предположения?..

- Это, - он вытянул губы, пытаясь схватить ее язычок, но безуспешно, - это снова клубника и шампанское, и шоколад, и ваниль. Угадал?
_________________
Любовь - это лотерея, в которой выигравшему достается смерть! (Граф де Ла Фер)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>26 Май 2012 23:54

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Ты должен помочь мне освободится от платья и от корсета...сама я не смогу расстегнуть и развязать...


Сэм поймал себя на том что почти не дышал, пока Шерри не начала раздеваться отвечая согласием на его молчаливый вопрос. Трясущимися руками он тем не менее быстро расстегнул все застежки и помог Шерри избавиться от платья. Его тело моментально отреагировало на то что открылось его взору. Тонкая ткань нижней сорочки мало что скрывала. Быстро сбросив остатки одежды Сэм вошел в воду, чтобы скрыть свое состояние и не шокировать девушку заранее. Окунувшись и тут же вынырнув он протянул руки ей навстречу и позвал охрипшим голосом.



- Иди сюда, Шерри!

Вода была едва прохладной, еще не успев остыть после захода солнца и приятно ласкала кожу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 16:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в классификации книг по времени, месту действия, персонажам и нюансам сюжета. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Замечательный сынок растёт у Ольги! И как хорошо, что она его любит всем сердцем! А ведь вполне могла возненавидеть! Может, и с мужем... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 169 170 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение