Графический конкурс Шёлковая кисточка

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Выбираем тему конкурса
1. Герой моего романа
34%
 34%  [ 32 ]
2. Любимая книга
8%
 8%  [ 8 ]
3. Магия воды
34%
 34%  [ 32 ]
4. Ветер странствий
23%
 23%  [ 22 ]
Всего голосов : 94 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 437
>11 Окт 2020 6:42

Мой выбор конкурсных работ - 1,3,4,6,14
Благодарю мастериц за такое великолепное разнообразие. Тема ночи - весьма объемная. Полет фантазии не ограничен. И как результат - столько великолепных, разных, со своим смыслом, работ. Serdce Пиршество для глаз и души. Благодарю! Flowers
Отдельная благодарность Вике-Кармен rose Организация тура бесподобная! Действительно, собрать такой богатый урожай - большой труд!
Всем удачи!

Внеконкурс еще разглядываю... Гы...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна СПб Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2015
Сообщения: 5093
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Окт 2020 12:59

Всем привет Flowers ! Сердечные благодарности организатору и мастерицам за прекрасный тур "На исходе дня. История ночи". Волшебные, атмосферные работы! Отдельное спасибо за шикарные презентации.
Девочки так красиво пишут о своих впечатлениях, что мне с двумя словами даже как-то неудобно.

1. "Хэллоуинская ночь". Мистическая, жутковатая, ведьмовская история. И эта рука - ах!
2. "Образ любимого". Прекрасная, грустная и таинственная иллюстрация к романсу.
3. Как уже отметили, я тоже в девушке увидела гоголевскую панночку.
4. В хорошем смысле - жуть. "Там призраки живут", - как поют в одной песне.
5. Очаровательная азиатская нежность. Цветок завораживает.
6. "Ежик в тумане" - голос Serdce . Мои искренние восторги за очаровательного, доброго, мудрого ёжика.
7. "Фея ночи". Такое эльфийское, невесомое, загадочное, светлячковое...
8 - голос Serdce . Пронзительно, грустно, но с надеждой на новый день...
9 - голос Serdce . Мистический кот затмил все! С таким другом девушке точно ничего бояться.
10. "Ночная рыбалка" - голос Serdce . Созерцание, покой и почему-то Хемингуэй...
11. "Ночной полет" - голос Serdce . Ух! Приближающаяся сова - нереально-фантастические ощущения.
12. Романтическая барышня в изящной таинственности.
13. Атмосферное волчье-лунное настроение...
14. Элегантная, опасная, мистическая пара.
15. Волшебная восточная сказка.

Внеконкурс: 19, 20, 29, 32, 34 - "Белой ночью" покорена Serdce .
_________________
«А ты всё та ж, моя страна, в красе заплаканной и древней...» (Александр Блок)
Красота от Diarina
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Magica Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 437
>11 Окт 2020 14:20

Выбор работ вне конкурса: 17, 29 (фаворит Serdce ), 30, 32, 39

Выбор был просто нереальным. Чем дальше в лес, тем тяжелее. Как легло на душу, так легло. Но галочек не хватило. Хоть разорвись...
Спасибо еще раз всем участникам и организаторам этого волшебного тура! Flowers
Пы.Сы. Имхошки писать не стала. Обещала Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>11 Окт 2020 14:56

Serdce Вика, огромное спасибо за прекрасную организацию тура!
Все работы очень красивые, каждая хороша по-своему! Конечно, выбирать сложно, ох, сложно!

Мои голоса по конкурсу - 3, 7, 9, 13, 14.

Мои голоса по внеконкурсу - 16, 17, 18, 30, 32.

Огромное спасибо всем мастерицам за бесподобный праздник красоты! Всем удачи!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3333
>11 Окт 2020 20:07

Так, поскольку легче все равно не станет, я сейчас проголосую за внеконкурс, и искренне прошу прощения у тех, кому не досталось голоса - их всего пять. А хотелось отметить много, очень много работ на самом деле.
Тур - бомба! Спасибо всем, девочки! Guby

20 (мой фаворит), 32, 30, 36, 37
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>11 Окт 2020 23:08

Приветствую, коллеги!  Очень рада, что все-таки конкурс состоялся, низкий поклон Вике за труды и терпение. Очень меня порадовало и качество и количество работ, хочется надеться, что это не в последний раз, а в крайний. 
Не уверена, что получится у меня отписаться по всем работам, как-то навык потерян и глаз расслабился.
Ну что ж, пожалуй, начну:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нютка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.11.2013
Сообщения: 587
Откуда: о. Сахалин
>12 Окт 2020 0:45

Всем привет!
Викуль, отличный конкурс вышел. Спасибо за организацию Flowers
Не хватило мне галочек на внеконкурсные работы. Все очень красивые и интересные. Спасибо мастерицам. tender Внеконкурс: 18, 19, 25,( "Баста" навсегда в моем сердце❤)36, 37.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 993Кб. Показать ---

by Ксанка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stella Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.11.2012
Сообщения: 3028
>12 Окт 2020 7:58

Внеконкурс: 20, 30, 32, 18, 16.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>12 Окт 2020 14:50

Всем привет! Большое спасибо всем участникам и организатору за прекрасный тур! Serdce Выбор еще не окончен и он очень мучительный. flag

Несколько слов о работах. Как всегда всё субъективно, может отличаться от мнения остальных и совершенно не совпадать с мнением авторов работ.

1.Впечатляет. Потрясающий голубой цвет, прорисовка деталей, света - все приковывает взгляд. Впрочем, я слежу за успехами автора на другой площадке, так что ничуть не удивлена. Здорово! Про аватар уже не раз было сказано, но это скорее вопрос предпочтений, к качеству работы это не относится. Голос.

2.В общем и целом не плохо, заявленной идее соответствует. К тому же сделано по уроку, а это большой плюс - автор стремится развить свои навыки. Есть небольшие огрехи в вырезании, в частности заметно на мужском образе, ну и черная обводка текста требует соответствующего антуража. Здесь, мне кажется, у работы несколько иное настроение и обводка его утяжеляет. К тому же она вроде направлена сделать текст более читаемым, но на самом деле только усугубила ситуацию. Иногда выбор шрифта имеет большее значение, чем кажется на первый взгляд.

3.Очень приятная работа с флёром романтики и грусти. К технике исполнения вопросов нет - автор с большим опытом. Ненавязчивая анимация делает работу более живой.

4.Идея комплекта оригинальная - за это автору отдельное спасибо. Есть небольшой перебор с фильтрами, но это опять же вопрос предпочтений.

5.В этой работе больше всего привлекает сочность цветовой гаммы - в меру яркая, но не раздражает. К компановке вопросов нет, скорее смущают пропорции и перспектива некоторых деталей. Например, горы, расположенные за девушкой кажутся игрушечными. Тут либо не совсем удачное расположение друг за другом, либо пропорции по отношению друг к другу сыграли роль - фактически они одинаковые по размеру. Ну и кувшинки получились слишком крупные на фоне всего прочего. В общем, что-то в этом треугольнике пошло не так. Сама же работа выполнена очень аккуратно.

6.Автор, спасибо, просто невероятный заряд хорошего настроения. К тексту на баннере, конечно пришлось присмотреться, но думаю это всё мониторы виноваты с их высоким разрешением. Laughing Безоговорочный голос с первого взгляда.

7.Сказочно красивая работа, даже не сразу заметила, что заикается анимация. Вполне возможно какой-то сбой, бывает. К качеству картинки вопросов нет, автор прорисовал каждую деталь. Но честно сказать, модель уж слишком примелькалась за все это время и в конкурсах, и на выставке, и в артах.

8.Медитировать можно смотря на эту анимацию бабочек. Очень интересная. Да и в остальном работа хороша. Один момент только цепляет глаз. Волосы сзади по контуру хочется как-то выделить . Вроде бы и цвет отличается от фона, но как-то смазано что ли получилось. Тем более отблеск огонька наверное все же должен создавать лёгкое свечение на волосах.

9.Качественная работа. И котик очень симпатичный, и анимация в тему, и идея хороша . Фраза тоже очень подходит, может если текст немного сместить или уменьшить. Голос.

10.ЧУдная работа, настоящий релакс. Если бы анимация не подкачала - запикселила и дёргается где-то в середине - вообще было бы супер. Текст действительно хочется сделать более прозрачным или в цветовой гамме работы.

11.При взгляде на работу появляется лишь одна мысль - безупречно. А взгляд совы просто гипнотизирует, будто в душу заглядывает.

12.Пусть и вовсе не моя тема, но к качеству не придраться. Очень нежный колор. Лично на мой вкус, я бы немного уменьшила девушку на аватаре, чтобы не упиралась в верхний край.

13.С первого взгляда понравилась работа - и гамма, и задумка, и прорисовка. Не сразу заметила туман. Потом влюбилась в эту анимацию, особенно красиво когда по тени волка проплывает. Птички, да, резковата анимация, на аватаре особенно заметно. Голос.

14.Хочется немного затемнить работу или прорисовать более детально свет и тени - в общем немного эффектного антуража к теме вампиров добавить. Девушка хороша - аватар мне нравится, а вот баннер кажется пустоватым.

15.Качество фона на баннере оставляет желать лучшего - то ли исходник изначально некачественный, то ли наложение сыграло злую шутку. Баннер неоправданно большой, все это можно уместить и на стандартном размере, элементов не много, а цена загрузки не маленькая. Ну и в целом не хватает общей цветокоррекции, чтобы придать работе целостности.

Пятый голос хочется отдать сразу двум работам, поэтому пока размышляю.
Всем спасибо за внимание.
С мнением по внеконкурсу еще приду.
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сrimpson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 977
Откуда: Санкт-Петербург
>12 Окт 2020 14:58

И снова здравствуйте Внеконкурсная программа, конечно, сразила наповал. Это просто контрольный в голову, даже я была в нокауте, хоть меня сложно удивить. Я даже не знаю, как тут можно выбрать и как удержаться, чтоб не желать все это себе. 



Голосовать за внеконкурс пока не буду, очень сложно определится (пока точно с одной работой определилась за которую руками, ногами и сердцем), а то и по конкурсу раза 3 уже галки меняла, честно говоря, впервые со мной такое.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 890Кб. Показать ---

by Elenawatson
заказы НЕ БЕРУ, спасибо за понимание
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6734
Откуда: Петербург
>12 Окт 2020 15:33

Не знаю, получится ли у меня озвучить впечатление по всем работам не слишком коротко, но я очень постараюсь.
1. Что-то мистическое. Мыши и призраки, рука, бивень, ворона, замок, звезда... все для меня смешалось в какой-то непонятный коктейль. Видно, что работу выполнял мастер, но обилие деталей не позволило мне оценить работу на отлично.
2. Мне импонирует то, что автор вдохновился творчеством другого человека. Удачи. У вас все получится.
3. Здесь серьезно взялись за работу и довели ее до совершенства. Добавить или убавить абсолютно нечего. Браво!
4. Пугающий комплект, но мне нравятся цветовая контрастная гамма и отпечаток руки. Этот наряд сможет носить только смелая девушка.
5. Тема востока мне не близка, но нельзя не отметить яркость красок и настроение.
6. Скажу, что это самая неожиданная и детская работа в конкурсе. Благодарю за то, что вы вспомнили этот прекрасный мультик.
7. Фейри. Волшебство витает в воздухе, немного жаль, что бабочка есть только на аве.
8. Пламя свечи и подвеска создают ощущение живой картинки.
9. Роскошество. Убеждение, что комплект будет в призерах.
10. Работа пышет удовлетворением от жизни, спокойствием и безвременьем.
11. Очень необычная работа, настоящий маленький фильм.
12. Любители старинной эпохи наверняка уже оценили этот комплект, я же лишь скажу, что все сделано очень качественно.
13. Еще один комплект, который видится мне в победителях. Восторг!
14. Неплохая работа на заданную тему.
15. Снова восток, но совсем другой. Снова огонек, но как символ любви. И опять спасибо за старание.
Из всех работ на конкурсе я отдала свое предпочтение работам № 3,6,9,10,13
Теперь немного про внеконкурс.
16. Почерк мастера виден в каждом всполохе.
17. Завораживающий снег. Здесь он обыграл ночь, мне кажется.
18. Тоже не увидела ночь, но сам по себе комплект прекрасно выполнен.
19. Мне нравится игра света и тени. Но странно немного, что нет паучка.
20. Прекрасный комплект. Я бы с удовольствием такой носила.
21. Ворона, фонарь, кажется, я это уже где-то видела... Но не в таком исполнении. Приятная работа, спокойная.
22. Рыжеволосая девушка сама по себе яркая, а здесь еще и фон такой пестрый, мигающий. Снега почти не увидела за огнями города.
23. Страстный восток, уверена, что любители оценят.
24. Я покорена. Беспроигрышная работа. Целостная и запоминающаяся.
25. Комплект настраивает на философские мысли о жизни.
26. Кроме как вновь восхититься мастерством, я ничего не могу.
27. Хорошая работа, пусть и довольно простая.
28. Для меня это самый пугающий комплект из всех увиденных. Бррр
29. Осень затмила ночь.
30. Здорово, автор! Просто здорово.
31. Могу только предположить, сколько времени потрачено на этот комплект. Прекрасная работа.
32. Жаль, что не конкурс. Эстетически, очень красиво.
33. Темная душа ищет свет. Символично
34. Опять осень переиграла ночь, но работа очень нравится.
35. Птицы летают слишком быстро, но все можно исправить и сделать конфетку.
36. Как со старым другом повстречалась. Восторги!
37. Лиричное, меланхоличное настроение создает эта работа.
38. Новичкам везде у нас дорога.
39. Номер 1 тоже, кажется, ваших рук дело. Эта работа мне нравится больше.
Голосую за внеконкурс так: 20, 24, 30,32 и 36, очень бы еще хотелось отдать голос 37 работе, но увы.
С наилучшими пожеланиями
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4077
>12 Окт 2020 20:03

Голоса за внеконкурс:

20 - я догадывалась, что кто-то обязательно сделает белые ночи СП. Очень оригинальная идея и интересная задумка.
23 - не могу пройти мимо Джона. Честно, давно мечтала о комплекте с ним, но у самой, как известно, руки никогда не доходили - сапожник без сапог. Ну а в вашем мастерском исполнении, автор, и подавно. Спасибо, что сделали.
29 - очень люблю Блока и этот стих мне знаком. Комплект зацепил каким-то неповторимым ретро антуражем, красивым фоном, интересными деталями и колором.
32 - автор, вот не перестаете в который раз удивлять все новыми идеями. Круто и этим все сказано.
37 - над этим последним голосом долго думала, только сейчас поняла, кто автор. Умаялась, думая, какому из ваших комплектов отдать предпочтение. Все хороши. Браво! Вообще, меня все ваши работы впечатляют. Но как же сложно уложиться в 5 галочек.

Пока отдала голоса конкурсным работам 6, 10, 11 - за креативные идеи, над остальными мучительно думаю. Есть еще, как минимум, 5 работ, которые хочется отметить, но увы! Наверное, как обычно, буду тянуть резину до самого конца.

Спасибо за красоту! Это просто праздник какой-то!
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allegra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2012
Сообщения: 3942
>12 Окт 2020 22:11

Сколько не переставляй галочки, их не прибавится. Голоса:

Конкурс
№3. Колдовская ночь, заброшенный дом, корявые ветви дерева. Время ворожбы.
№6. Какая милота! Задумчивый ёжик и озадаченная сова.
№8, №12. Многослойные работы, в которых хочется разглядывать каждую детальку.
№11. Ох и сова! Летит прямо на зрителя. Так и кажется, что сейчас из монитора вылетит.

Внеконкурс
№18. Волшебная ночь, когда расцветает папоротник.
№24. Изысканная работа, как картина на китайском шёлке.
№30. Ах, какое сочетание цветов! А этот насыщенный розовый!
№36. Луна на рисунке просто сияет волшебным светом.
№37. Движение размытых огоньков завораживает.

Спасибо мастерицам и организатору за праздник души!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 987Кб. Показать ---

Шотландский утёсник от Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1672
>13 Окт 2020 8:18

Спасибо организатору и все мастерицам за невероятную красоту! Flowers
Мои голоса во внеконкурсе - 16, 19, 21, 23, 29
_________________
За красоту спасибо Кристи
Сделать подарок
Профиль ЛС  

moxito Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2013
Сообщения: 1535
Откуда: Юг
>13 Окт 2020 13:27

Приветствую! Продолжим по внеконкурсу)
Всё субъективно, может отличаться от мнения остальных и совершенно не совпадать с мнением авторов работ.


16. Приятная нежная гамма, волшебная анимация. Есть небольшой перебор с отражением света на лице, из-за чего контуры кажутся размытыми. В остальном все отлично.

17. Если выбрать топ идеальных вечеров, то эта работа отражает один из них. Пожалуй, только книги не хватает. Качество исполнения на высоте. Голос.

18. Очень нравится футаж падающих листьев. Ненавязчивый, но задает настроение. Качество работы на высоте, зеленая гамма приятно радует глаз.

19. Отлично подобраны исходники, свет в итоге лег идеально. Анимацию хочется заменить, может на легкую дымку или вообще убрать. В статике работа бы ничуть не проиграла.

20. Питер потрясающий. Работа очень эффектная. Светлый оттенок выделяет ее на фоне остальных. Про сложность даже говорить не буду. Голос.

21. На аватаре свет на руке уходит в розовый оттенок и не ясно от чего он идет. На баннере более гармонично смотрится. Анимация тоже не совсем удачная, в статике туман бы лучше смотрелся, мне кажется. В остальном работа добротная.

22. Работа хороша, всё на уровне. Мне показалось, что ветви добавляют больше весеннего настроения, чем зимнего.

23. Технически сложная работа, сделана качественно, но это совсем-совсем не моя тема, так что оценить по достоинству не получается.

24. Фонарик, модель, анимация, контрастный красный - всё сложилось в единую красивую картинку. На мой вкус хотелось бы веточки с более чёткими контурами.

25. Недоработки есть однозначно, но мне очень нравится посыл, настроение вашей работы. Иногда это имеет даже большее значение.

26. Я достаточно равнодушно отношусь к классическим романтик-комплектам, но этот мне нравится. Веет от него безмятежностью. К исполнению вопросов нет.

27. В общем все отлично, но анимация тумана несколько рваная. Хочется его сделать более прозрачным или скорректировать цвет в тон работы.

28. Классная работа, только текстура придаёт видео грязноватый оттенок, хотя по фактуре она очень даже в стиле комплекта. Вот такой диссонанс.

29. ЧУдный зеленый колор. Прекрасная осенняя ночь получилась. К баннеру вопросов нет. На аватаре хочется немного сместить и уменьшить луну.

30. Красивый оттенок у работы, по контурам всё четко. Но хочется как-то более оживить картинку и уменьшить шрифт.

31. Баннер просто конфетка, отличный подбор кадров. Немного жаль ,что аватар полный повтор. К качеству работы вопросов нет. Голос. Люблю мужские комплекты)

32. Не хватает у меня уже эпитетов в сторону работ этого мастера. Laughing У вас всегда нестандартный подход и это, помимо прочего, выделяет ваши работы на фоне остальных. В общем я снова медитирую и представляю, какая борьба будет за эту работу. Отойду лучше, чтобы не затоптали.

33. В статике есть своя особенная изюминка. Получилось зловеще. К исполнению вопросов нет. Очень интересный колор, не похож на готовый.

34. Наверное 90% мастериц форума прошли через такие работы в своём творчестве, пока не нашли свой собственный стиль. Ничего не могу сказать плохого, просто я таким уже переболела.

35. Птички в статике, как на аватаре, смотрятся лучше. Интересно на контрасте сыграл зеленый, но размытие спорно.

36. Хочу поменяться с девушкой местами. Здорово! Завораживает. Исполнение отличное.

37. Laughing Читать п.32 ) Голос. Боке гипнотизирует.

38. Задумка не плохая, просто опыта пока мало доработать до конца технически. Гамма у работы приятная.

39. Красиво, сложно, трудоёмко. Обводка текста выбивается из общей гаммы. Сюда бы потрясающий голубой, как в работе №1. Голос.

Еще раз всем большое спасибо! Тур великолепный! Serdce
_________________
by niklasss
Заказы не принимаю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 14:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте результаты игры Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: У нас похолодало +12 и ветер ледяной. читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Графический конкурс Шёлковая кисточка [19760] № ... Пред.  1 2 3 ... 169 170 171 ... 180 181 182  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение