Vampire Diaries Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>01 Окт 2011 17:51

 » Джули Плек дразнит флиртом Делены и большим кол-вом Древних














___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>01 Окт 2011 18:57

Таки и я добралась до 3-ей серии.


CoolBaba Может Стеф отшил Елену рада ее спасания, но что-то грызет меня смутное сомнение.)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>01 Окт 2011 19:08

Soledad
Цитата:
1. Почему Клаус не услышал, как громко дышит Елена в шкафу?
2. Родня Клауса хранится в Чикаго или разбросана по всем городам?
3. В чем такая особенность медальона Ребекки и как он влияет на Елену?
4. Почему Элайджа не узнал медальон сестры?
5. Кто охотился на Клауса и где он сейчас?
6. А Бонька тоже может жить долго?
7. у вампиров растут волосы?


В меру своей фантазии постараюсь ответить на твои вопросы. Это лично мое мнение и не есть правдой в последней инстанции.
1. Может он услышал, но не подал вид. Помнишь, когда он подозревал Кетрин в злоупотреблении вербеной, ей вроде удалось его переубедить. Но в конце оказалось, что Клаус был уверен в этом и знал с самого начала. Или, то что она является двойником, то есть сверхъестественным существом, дает ей какую-то защиту.
2. Он может возить их собой по миру. Никогда не знаешь кто может понадобится в тот или иной момент. Пример: хорошо, что Ребекка оказалась под рукой, когда она понадобилась ведьме. А то переться за ней через океан было бы не слишком круто.
3. Медальон, по словам Ребекки, дала ей первая ведьма, с которой хочет связаться Клаус. А какие его магические свойства – подозреваю, мы узнаем о них в ближайшее время.
4. Это мне тоже интересно. Во втором сезоне при встрече Элайджа просто его сорвал с шеи Елены откинул как ненужную безделушку.
5. По законам жанра, зло должно становиться злее от серии к серии. Сначала был Деймон, жуткий, но симпатишный. Потом его затмила Кетрин. Теперь злее всех злых и жестче всех жестоких – это Клаус (хотя Стефан его догоняет). Дальше появляется супер-мега-зло!!! Но кто это? Возможно, отец-оборотень?!
6. Глория – очень сильная ведьма (по словам Клауса) и знает множество магических приемов и трав, чтобы продлить жизнь. Если про это узнает Бонька – то все возможно. Но это не бессмертие, как у вампиров, а просто очень долгая жизнь.
7. судя по всему, да. Деймон как-то говорил, что их тела функционируют вполне нормально пока они правильно питаются (кровью). Они же едят нормальную пищу и пьют алкоголь и т.д. Думаю и волосы у них тоже могут расти.

Вот у Стефа появилась новая-старая подружка, которую он очень любил и которая имеет на него свои виды. За одно это я уже люблю Ребекку. Я смотрю Елене придется подвинуться, пока две стервы-вампирши при дележке "своего" парня друг друга за волосы будут таскать. Пусть Стеф остается им, Елена - Дейке. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>01 Окт 2011 20:04

Destiny писал(а):
Интересно, меня как то тоже этот вопрос волновал, но такого ответа Дея не помню...

Он это говорил, когда с Ленкой в Джорджию ездил, в первом сезоне.

Topaz писал(а):
CoolBaba Может Стеф отшил Елену рада ее спасания, но что-то грызет меня смутное сомнение.)))

Все в этом сериале делается для спасения Елены Laughing. Но когда Клаус снял со Стефа внушение, мне показалось, что он очень даже рад был видеть Ребекку и вспомнить свою дружбу с Клаусом. Тем более, Стеф сейчас в таком периоде жизни, как и в те 20-е.
Я вот чего не пойму: что все эти вампирши и не только видят в Стефане? Ладно, Кетрин знала его еще в бытность человеком и могла видеть его как доброго, нежного мальчика, который в свою очередь не заметил в ней монстра. Но ведь в 1864 году и Деймон был человеком и по его словам не плохим. Ребекка знала Стефа как довольно кровожадного вампира и возможно это привлекло ее внимание. Не понимаю и все тут! Все бегают за Стефом как за ценным призом и не замечают такого Дея Gun Хоть бы Ленка уже свои глаза раззула и увидела, как ее любит Дейка, не просто знала, а прочувствовала. Тогда она будет умнее этих вампирш

А теперь немного улыбок. Чтоб не расслабляться.


ПЫ.СЫ.
Destiny писал(а):
шикарная у тебя подпись про Дея и печеньки, всегда поднимает настроение!

Спасибо,что оценила. Люблю Деймона и печеньки Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>01 Окт 2011 21:09

 » Пол Уэсли думает,что Стефан и Клаус -новая`странная парочка`

Немного информации Wink














___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>02 Окт 2011 0:53

Кажется, Остапа понесло… Мысли встали на свои места и выдали такое…
Мне очень не понравилось, как Елена поступила в этой серии с Деймоном. Откуда в ней с каждой серией появляется столько пофигизма и эгоизма, я даже не могу представить: не реагирует на смерть людей вообще, Энди кокнули «да ладно что тут такого»; долгий список жертв, выцарапанный на стене Стефаном «пффф подумаешь обычное дело это ж каждый нормальные таким занимается »; Деймон идет, грубо говоря, самоубиватся к Клаусу «конечно иди дорогой, пока тебя Клаус будет сначала пытать, а потом всадит кол в сердце, я тем временем скажу в стопицотый раз как мне дорог Стефан и хотя это ни к чему не приведет…но я должна!». Он сказал, что идет практически на верную смерть, давая ей возможность разговора со Стефаном. «У тебя будет не более пяти минут до того, как этот психованный гибрид вырвет мне сердце». Она так спокойно на это отреагировала! А как же ее слова в предыдущей серии: «Я волнуюсь за тебя!».
Сцена в баре: Ну как бы стоило ожидать, Деймон опять на понтах, Клаус такой крутит зонтик от коктейля в руках и вот-вот взорвется от того, что кто-то кроме него в этом баре тоже смеет быть на понтах. Совет: Не шутите с не совсем трезвыми гибридами в депрессухе! Деймон, конечно прекрасно выполнил то, что у него всегда лучше всего получается - довести до белого каления. И чуть за это не поплатился. Я реально переживала, что Клаус таки убьет Деймона (ну, не совсем убьет, но навредит конкретно - точно) и была рада когда ведьма Глория вмешалась (Господи, храни ведьм ). Эту ведьму я полюбила дважды за эту серию: первый раз, когда она сказала, что Деймон милый и лучше брата, и второй раз, когда она спасла жизнь этому милому.
А то, как она хотела повторить свой коронный номер с втыканием шприца с вербеной в своего парня – это нечто! Она что, думала, что большой и сильный, апгреднутый по полной программе Стефан даст ей так просто себя обмануть? Я так обрадовалась, когда у нее ничего не получилось и Стеф так красиво вывернулся. А потом эти слова: «Поехали домой». Она что, не догоняет?! Ну, поедет он с ней и будет у них, возможно, пара дней счастья до того как нагрянет Клаус и замочит их всех. И на этот раз навсегда. Деймон, хоть ты проснись же наконец! Ладно Елена, 18-летняя наивная дурочка, всегда готовая к самопожертвованию. Ты же смышленный полуторавековой скептик! Ну подумай ты своей головой! Я не говорю, что надо оставить затею по спасению брата, но ведь сначала надо подготовить приличный план, а потом уже бросаться на передовую! И запереть, в конце-концов, Елену в подвале Сальваторе, что же он сейчас у них зря пустует? Ну или снова наложить печать на дом Гилбертов, я так понимаю, пропуски школьных занятий ее не особо волнуют сейчас, а еще одно дежавю со второго сезона уже не удивит никого, в отличии от вселенской безалаберности по которой Елену 2! раза оставили одну на произвол судьбы (Клауса) в квартире Стефана в Чикаго. Деймон был Деймоном). Он оберегал Елену "в своем стиле", спасал брата рискуя своей жизнью, которой, как мне кажется, готов бы был пожертвовать ради брата. То что Елена ведет себя с ним мягко говоря не очень, возможно мне только кажется от того, что я предвзята. И все же, когда в конце, он сел в машину и со всей искренностью спросил в порядке ли она, Елена могла бы просто промолчать, а не бросить грубоватое "просто веди машину" словно он водитель такси, к которому она только что подсела и не имел никакого отношения к тому, что происходило.
Немного слов о Стелене. Хоть я и убежденый Деленовец, меня очень тронула сцена в тайнике Стефа, корда он обнаружил там Елену. Ох, эти взгляды и эмоции! Я чуть со стула не упала, когда он, глядя в глаза Елене сказал Клаусу: «Смотри, что я нашел» и… вытащил бутылку с виски. Конечно, он бы не выдал Ленку, но я уже ни в чем не уверена, потому было немного напряжно. Кстати, от Стефа так часто подверженого срывам, можно ожидать чего угодно. Хотя, уважаемые сценаристы, будьте милостивы, я вас умоляю, верните Стефана двадцатых годов, и я тогда буду его навеки. Тогда он был болем в адеквате. Хорош чертяга! В меру загадочен, не в меру самоуверен и очаровательно безумен, в общем, то что доктор прописал.
Ну, а в наше время, вроде бы в этой серии тоже не подкачал — ни соплей, ни слюней, ни розовых слоников. Радует, только волнуюсь, что эта идиллия не надолго. Очень хорошо Стеф отшил Ленку в конце. Вот так с пьедестала, резко, и об асфальт! Держись девочка! Было немного ее жаль, но за то как она мучает Дейку – пусть пострадает сама. Пусть знает, каково это, когда выбирают не тебя!
По ходу, есть два трагических героя сериала - это не Стефан и Елена, а Кэролайн и Деймон. Первую постоянно пытают, мучают, бросают, пытаются убить, а другого никто нелюбит. Когда показали его в начале со стаканом в руке, у меня чуть сердце не остановилось, но хоть Кэтрин звякнула, мерси ей!))Вобщем не удивительно, что в ближайших сериях Дейка сорвется - совсем его замучали.
В общем пока все.
Как всегда *в режиме ожидания следующей серии*

Теперь немного лирики. Предупреждение: только не залейте слезами клавиатуру - вам еще отзывы писать


+ прикольная картинка, навеянная сегодняшней серией. Не моя, но очень понравилась! Very Happy

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Topaz Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.03.2009
Сообщения: 2144
>02 Окт 2011 10:19

Оксанка, хорошо тебя так понесло!!! Прям шедевр накатала, не ну правда, мне понравилось. ))) На счет заторможенной реакции Елены, видимо до нее еще не дошла вся серьезность ситуации, не успела еще осмыслить и понять. Переварить надо. Запереть в подвале или доме, хорошая идея, но не думаю,что ее это долго удержит. Елена мастер находить приключения на свою ж.))) Школа у них ее не началась, поэтому и гуляют,где хотят. А когда настанет учебный год, в случае прогула Аларик прикроет. Мол отправил изучать руководство: "Как замочить древнего съехавшего гибрида." Или у них там разрешено свободное посещение. Значит все таки Стеф заметил Ленку в шкафу, хе-хе молодец не выдал. Кстати, а у меня в переводе не было фразы:"Веди машину Дэймон!"
он спросил в порядке ли она, Елена промолчала. Стихи классные, клаву не замочила. П.с. С первым званием. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>02 Окт 2011 10:41

 » Статья о 3 серии 3 сезона`Дневников вампира`

Спасибо, Topaz, что тебе хватило терпения прочитать этот "шедевр". Так, сборная солянка из своих мыслей и немного интересных мыслей с других форумов, которые натолкнули меня на мою мысль (как все запутанно) Ok
А по поводу Аларика: теперь ясно, зачем Ленуська его вытащила из депрессухи и дала кольцо бессмертия - чтобы в школе прикрывал lighten




___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>02 Окт 2011 13:52

Ох, девушки. Я на конец-то посмотрела 3 серию. Столько эмоций.


_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>02 Окт 2011 14:33

Вот нашла очень интересное видео про наших любимых братьев. Данное видео - не столько о любви двух братьев к одной женщине, сколько об ОТНОШЕНИЯХ этих родных людей и о том, как брат, переборов гнев, злобу и ненависть, остаётся БРАТОМ. Их отношения как никогда актуальны сейчас. Приятного просмотра!
Деймон+Стефан

И ксатати о музе. Он у меня работает в таком направлении. Посмотрите и зацените:



ПЫ.СЫ. О, великий вампирский боХ, сделай так, чтобы Стеф замутил с Ребеккой, а Елена наконец то поняла, что Делена - единственное, что имеет смысл в ее дурацкой жизни. Got Got Got
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

brunchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.03.2011
Сообщения: 802
Откуда: ТУЛА
>02 Окт 2011 19:31

Всем привет. Наконец то посмотрела, серию, которая как всегда полна интриг и неожиданных событий. Ну начнемс: Я очень рада, что появилась Кэтрин,с ней будет поинтересней. Елену было немножко жалко,когда Стефан ее оттолкнул от себя и наговорил много грубостей. С одной стороны его можно понять, ведь он вспомнил прошлое а там Бекки. Она на мой взгляд ничего такая, может авторы сделают пары Елена + Деймон и Стефан + Ребекка, я лично за. Серия классная, флешбеки очень красочные и интересные, события как всегда захватывают дух!

_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете.
Я о вас не думаю вообще.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>02 Окт 2011 19:42

 » Борьба Стефана и Елены, Первородные и другие спойлеры…

Еще одна любопытная статейка:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>03 Окт 2011 8:16

Всем доброе утро!!! Леди, спасибки за поздравления!
ICE MOON писал(а):
Кстати, почему на Стефана клюет так много девушек? Чем же он их привораживает? Да причем любят то как, искренне и нежно!

Я тоже задавала подобный вопрос. Все хотят Стефана: начиная от насчастной Ленуськи и заканчивая грозным Клаусом Very Happy.
По ходу, сериал нужно будет переименовывать в "Все любят Стефа".



Какие шутки отпускал самый лучший вампир на этой неделе? Вот лучшие остроты Деймона из третьей серии третьего сезона «Конец романа». Немного в другом варианте Laughing


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CoolBaba Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 435
Откуда: г.Полтава
>03 Окт 2011 19:13

 » Интервью Кэт Грэхэм для журнала Seventeen

Немного новостей для вас:








___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 387Кб. Показать ---

Ушла на сторону Зла... и больше никогда не вернусь..., там Деймон и печеньки.
"Я из Team Delena, и нас - рать!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

angel-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 26.01.2011
Сообщения: 198
Откуда: минск
>03 Окт 2011 19:54

посмотрела вчера серию,действительно очень интерестная серия Very Happy .Что могу сказать,бесит Ленка Gun ,на сколько ей безразлична жизнь Деймона,что когда он ей говорит на прямую о возможной своей гибели у ее ноль эмоций Shocked ,т.е. она тупо думает о том что надо ей а не о других Evil or Very Mad .Деймон как всегда умничка Guby Serdce ,Стэфан в роли плохиша он мне очень нравится .Кэндис,ну сколько ее можно мучить,все время над ней кто-то издевается,даже папаша Dytel .Небуду много писать,я согласна со многими коментариями,не хочу повторятся. prv
Оксанка спасибо что радуешь нас новостями,демками Ok Ar .Йен на фотках просто красавчик. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Сен 2024 8:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете бесплатно разместить собственный анонс или объявление.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Дилемма (современная проза, сборник, 18+)»: Приветствую! Кейт , благодарю за новые рассказы, как всегда они у тебя очень жизненные.... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 4. Проклятье (февраль - март 1812 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vampire Diaries Club [7757] № ... Пред.  1 2 3 ... 169 170 171 ... 574 575 576  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение