Регистрация   Вход
На главную » Долюшка женская »

Развод - слёзы или начало новой жизни


Verka: > 18.08.11 11:36


ниакрис писал(а):
- я считаю, что ты должна давать нам ребенка на выходные,

По моему она блефует, чтобы потом сказать, что ты ребенку не даешь с родным отцом видится.
Я бы в следующий раз на подобное заявление дала трубку сыну, пусть ребенок сам скажет, хочет ли он к папе на выходные. А если захочет, пусть сами приезжают и забирают.

...

Oska: > 18.08.11 16:50


ниакрис писал(а):
а она вообще наглая звонит мне вчера и говорит
- я считаю, что ты должна давать нам ребенка на выходные,

хм, странно, явно хочет что-то
Verka писал(а):
А если захочет, пусть сами приезжают и забирают.

ну да, сейчас, разбежались............ я бы не дала

...

Verka: > 18.08.11 21:28


Oska писал(а):

ну да, сейчас, разбежались............ я бы не дала

До этого скорее всего не дойдет. А даже если приедут, всегда можно найти объективную причину отказа.

...

Oska: > 19.08.11 02:51


вот странный народ эти бабы Laughing Laughing Laughing, ну зачем Вам ребёнок, сделайте своего и возитесь с ним

...

ниакрис: > 19.08.11 08:23


Oska писал(а):
вот странный народ эти бабы, ну зачем Вам ребёнок, сделайте своего и возитесь с ним

абсолютно согласна, не дам своего, пусть над своим издеваются
пока больше не звонят, наверно я хорошо послала

...

Oska: > 19.08.11 16:23


ниакрис писал(а):
наверно я хорошо послала

ну и молодец!!!!!!!!!!!!! так с ними!!!!!!!!!!!!!!!!

...

magnoliya: > 19.08.11 21:14


О, пару дней не заглядывала, а тут такие страсти! Лана, ни в коем случае не давай своего ребенка этой новой, или очередной... А если папе вздумалось поиграть в "Отцы и Дети", то только под твоим присмотром.

...

ниакрис: > 20.08.11 09:45


Девочки я уже начала задумываться о лишении его родительских прав, а что в воспитании не участвует, алименты не платит, пьет.
magnoliya писал(а):
не давай своего ребенка этой новой, или очередной...

не дам, могу только с ними в парке погулять и то не уверенна, что даже на такое соглашусь

...

Oska: > 21.08.11 11:19


ниакрис писал(а):

Девочки я уже начала задумываться о лишении его родительских прав, а что в воспитании не участвует, алименты не платит, пьет.

так давно пора!!!!!!!!!!!!!

...

ниакрис: > 25.08.11 18:05


Девочки , чтоб лишить родительских прав нужно пройти 7 кругов ада, и предъявить кучу справок и доказать, что отец моральный урод.

...

magnoliya: > 26.08.11 13:00


Сочувствую. Если действительно решила, доводи дело до конца.

...

Oska: > 27.08.11 12:06


ниакрис писал(а):

Девочки , чтоб лишить родительских прав нужно пройти 7 кругов ада, и предъявить кучу справок и доказать, что отец моральный урод.

ну да, это всё слишком сложно..........................................

...

ниакрис: > 04.09.11 09:40


Девочки, ужас работаю до 8 дитя не вижу практически, и представьте пошли в парк гулять, а там наш папаша выгуливает свою новую жену, так я тут же придумала игру, думаю сейчас увидеть ребенок расстроиться и мы с ним, стали прятаться и убегать, ну типа мы охотимся за динозаврами, упс пронесло, от папули я его уберегла, нас не заметили.
Девочки, как считаете и долго мне вот так убегать?

...

Verka: > 04.09.11 09:51


Может проще место прогулки поменять?

...

Oska: > 05.09.11 02:41


Verka писал(а):
Может проще место прогулки поменять?

согласна, попробуйте гулять в другом месте, тебе же спокойней будет

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение