Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Побудь со мной"



шоти: > 21.03.11 01:33


Тина, Наташа, спасибо огромное за продолжение!
Замечательный перевод!

...

Arven: > 21.03.11 02:15


Спасибо большое за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...

...

kosmet: > 21.03.11 07:18


Большое спасибо за новую главу

...

очаровашка: > 21.03.11 08:05


Паутинка, Nara, спасибо за прекрасный перевод!!!!!!!! Ar Ar

...

codeburger: > 21.03.11 08:30


Aravita писал(а):
Кстати,только сейчас дошло,почему аннотация знакомой показалась..Есть похожий роман у Сандры Браун. Называется "Мужские капризы" (второе название кажется "Падение Адама")

Он похожий, да не совсем. И там и там неходячий больной и чрезмерно преданная профессии физиотерапевтиня. Но у Браун этим все и ограничивается, а у Ховард это только внешний слой, а под ним...

...

montelu: > 21.03.11 09:11


codeburger писал(а):
Но у Браун этим все и ограничивается, а у Ховард это только внешний слой, а под ним...

Дразнитесь...

Спасибо за новую главу. Перевод просто чудо.

...

сун: > 21.03.11 09:14


Девочки огромное спасибо за перевод! Flowers Flowers Flowers
На живот, – скомандовала она и ловко его перевернула.
– Эй! – запротестовал больной приглушенным подушкой голосом.
Подушка полетела на пол. Блейка трясло от злости.
Диона оттянула резинку его трусов и отпустила – раздался звучный хлопок.
– Спокойнее, – посоветовала она. – Сегодня утром больно не будет.
Дерзкий жест настолько вывел пациента из себя, что его тело покрылось красными пятнами. Улыбаясь такой реакции, Диона начала энергично разминать плечи и спину Блейка.


Я еле сдерживала себя , чтобы не рассмеяться в голос. (но нельзя потому что на работе и так улыбалась как придурочная)

...

Афина: > 21.03.11 09:20


Тиночка, Нарочка, спасибо огромное за новую главу!
Чудесная глава! Правда, герой еще в стадии активной войны, но надеюсь что дальше он образумится..
А еще мне очень понравилась прислуга - высший класс!
С нетерпеньем буду ждать продолжение!

...

kabardinochka: > 21.03.11 09:37


Чивой та у этой зазнайки все легко и просто получаецца. doctor Ну ничего, мущина еще покажет этой анаргазмичке sex , кто в доме хозяин Gun *бдыщ бдыщ*

...

asta: > 21.03.11 10:16


Паутинка, Nara, спасибо за перевод новой главы!!! Flowers Очень интересно Serdce

...

SOLAR: > 21.03.11 10:18


Тиночка, Нара, огромное пасибо за новую главу!!! Очень интересно и читается легко и с удовольствием!!!!
Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar Very Happy Ar

...

Калиола: > 21.03.11 10:57


Тина, Нара, спасибо за новую главу.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение