Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Элизабет Филлипс "Назови меня неотразимым"



Latoya: > 02.04.11 15:17


Спасибо за перевод!!! Flowers Flowers Flowers

Мег начинает мне все больше и больше нравиться, а вот Тедди такой прям недотрога)))мне он, конечно, всегда очень нравился, но это поклонение ему уже какое-то неестественное становится
жаль, что пока особо его мысли не раскрыты..

еще удивила его фраза о бюджете, раз он миллионер, что ему, такому идеальному, стоит дорогу в родном городе отремонтировать! Laughing

...

helen-ogon: > 02.04.11 15:27


спасибо за перевод!Но так жаль,что такие коротенькие главы!!!

...

starlight: > 02.04.11 15:45


Здравствуйте, девушки!
Разрешите присоединиться к Вашей тёплой компании?
Огромное спасибо всем переводчикам этой книги СЭФ за их прекрасный труд, а также организатору перевода этой книги, который подарил нам возможность узнать о дальнейших судьбах героев предыдущих книг и непосредственно Мэг и Тедди!
Мое любопытство бежало впереди меня и я конечно уже подглядела (с моим куцым знанием английского) что будет дальше, НО... перевода каждой следующей главы я жду от Вас с нетерпением!!!
Поэтому... желаю Вам счастья, любви и терпения, чтобы и дальше радовать нас простых смертных своими творениями!!!
P.S.: Отдельный респект СЭФ за все её книги!!! (кроме некоторых, но об этом - тсссс...)

...

AsKa: > 02.04.11 17:42


Жду- не дождусь когда уже Мег покажет себя! А то все её обижают и обижают(((
Спасибо за новую главу!!!

...

Ириша П: > 02.04.11 17:54


Suoni писал(а):
Противоположности притягиваются друг к другу. Мэг-неорганизованная, безалаберная, не нашедшая еще своего места в жизни и Тедди-чересчур уравновешенный, организованный, вроде бы уже состоявшийся. Очень дополнят они друг друга. Только надо подождать и читать дальше . Очень интересно как будут развиваться события. Думаю, что СЭФ преподнесет нам сюрприз, а не простой стандартный сюжет.


Думаю, что страсти будут кипеть нешуточные. А уж когда дело до секса дойдет, фейерверк будет похлеще 4 июня, помяните мое слово. Уж СЭФ постарается.

...

кариша: > 03.04.11 13:26


Девочки спасибо за новую главу,вы как всегда искусницы. Smile Надеюсь Мег покажет всем,что не так уж она бесполезна и не приспособлена в жизни.

...

Ольга-А: > 04.04.11 08:15


Я не поняла, Тэд обвиняет в побеге Люси Мэг?

...

nad: > 04.04.11 09:13


Что-то думается мне, что эта экономка будет третировать Мэг. Не зря же в городишке, где особо нет рабочих мест, место горничной пустует. И не зря хозяйка предупредила Мэг чтобы та от работы не отлынивала. Думаю Тэд хочет подложить ей свинью, он был унижен на свадьбе, мужики такого не прощают и винит он Мэг, т.к. та очень явственно возражала против его брака с Люси.

...

dorfy: > 04.04.11 09:52


Девочки, дарящие нам это произведение, спасибо вам! Ar Very Happy

Хм, что-то быстро Тед занятие для Мег нашел но далеко от себя — как он ее гнобить-то будет? В гостиницу ходить при каждом удобном случае? Или nad права, и главным агрессором будет мисс/миссис Хупер? Будем ждать продолжения! Wink

...

Nata Nata: > 04.04.11 10:32


Наконец, дорвалась до компьютера!!!! А тут настоящий сюрприз!!!!
Aminaomar, Lady Blue Moon, codeburger, kerryvaya спасибо за ваш труд!!!!

...

Леди-М: > 04.04.11 20:35


Спасибо, леди! Пока Мег радует больше, чем Тедди!

...

DarkRain: > 04.04.11 23:47


Что-то мне кажется, что Мистер Неотразимый не так уж активно, как должен был, прессует Мэг.
Просто задетая гордость требует хоть какой-то расплаты Gun .

...

Ириша П: > 05.04.11 13:58


Ох, как же мне хочется , чтобы Мэг весь этот городишко на уши поставила и перевернула в нем вверх дном. И чтобы Тедди досталось по самое "не балуйся". Чтоб его наизнанку и по нему своими ножками 41 размера. Ишь, святоша , правильный какой выискался! Обидели малыша , ой-ой-ой! Любимец публики , то есть жителей города. Да он эту Люси не любил ! Ничего, еще будет есть с ладошки Мэг и облизывать ей пальчики.

...

AsKa: > 05.04.11 14:29


Мэг напоминает мне юную Франческу, не удивительно что Тед в неё влюбится люди часто выбирают себе в пару человека похожего на родителя)))

...

Кити: > 05.04.11 19:37


Девочки спасибо за новую главу. Очень напоминает ее книги, почти в каждой есть боксеркая груша, а в итоге эта же груша становится всеми любимая. Жду с нетерпением следующей главы.
Very Happy Very Happy Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение