Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Ивана Купала или Как спрятать папоротник...(подготовка)


колючка: > 11.07.11 18:55


Народ, не стесняемя приходить в игровой чат!!! Обсуждаем, додумываем концовку, стебемся)))

...

Danielle: > 15.07.11 12:10


Господа, кто-то просил селян. Объявилась Марья и Дарья. Что ж вы Машку бросили?? Схватили бы с собой. Элис же у нас такой крутой пацан))Подхватил бы под мышку и помчался б через заборы в лес

...

Irchic: > 15.07.11 12:14


Danielle писал(а):
Что ж вы Машку бросили?? Схватили бы с собой. Элис же у нас такой крутой пацан))Подхватил бы под мышку и помчался б через заборы в лес

Ну раз он уже сбежал, пускай Марья сама следом идет, подругу ищет))

...

Танюшка: > 15.07.11 12:17


А народ на опушке где? Да и вообще, такое впечатление, что играют всего четыре человека, а остальные так, заходят иногда...

...

Irchic: > 15.07.11 18:33


Вот вот, куда народ то делся???
И кстати Мирослав-оборотень мог бы и появится, а то им вертят как хотят и не первый день уже))

...

so-vest: > 20.07.11 14:35


Народ, а мы игру заканчивать-то будем?

...

Танюшка: > 20.07.11 14:38


Понятия не имею Laughing

Конкретно у нас пока всё идёт живенько. Ну а другие *развожу руками*.

...

XZAS: > 25.07.11 16:06


Я здесь... Жду остальных, в частности подкрепления для борьбы с Трехглавым Змием.

...

DarkAngel: > 26.07.11 17:55


Любаву никто не видел? очень надо

...

Danielle: > 26.07.11 19:53


Прошу прощения, я отсутствовала, вот только сегодня вернулась. Расскажите чего происходит, а?
Да, пора закругляться)

...

so-vest: > 29.07.11 11:26


Народ сворачивать игру когда будем? У меня даже идея есть, как закончить в любой момент.

Danielle, что дальше-то? Скоординируйте/сориентируйте нас.

...

Danielle: > 29.07.11 11:52


Я планировала закрыть тему 30 июля. Но многих нет, поэтом подождем.

В целом держим путь на окончание игры. Там у нас намечается война, вот там можно побуйствовать пару дней. А еще у нас славная пара образовалась. Может и свадьба будет.
Поэтому все топаем сражаться за свои земли.

...

колючка: > 08.08.11 18:04


Все на свете проглядела(((

Danielle и DarkAngel, с Днем Рождения!!!! С вами всегда весело и интересно!!!!

...

Танюшка: > 09.08.11 11:41


Их бин вернулась с отпуска - вот теперь думаю, вливаться обратно или уже смысла нет?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение