Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!


Юния: > 28.10.09 11:28


Хотелось бы узнать какие у нас планы на предстоящий Хэллоуин? Wink Wink Wink

...

Shooter: > 29.10.09 01:39


))))))Мдааа.....Хеллоуин))....Мастер...опять бал нечисти????.....

...

Вебмастер: > 29.10.09 09:06


Юния писал(а):
Хотелось бы узнать какие у нас планы на предстоящий Хэллоуин? Wink Wink Wink

Планы у нас как обычно - устроить сабантуй, вернее, на этот раз Самайн Smile.
Для участия в празднике необходимо отправить имя выбранного персонажа IreneA, в ответ она пришлет ссылку на редактирование игровой анкеты, где вы сможете указать информацию о своем персонаже и загрузить аватарку. Праздник начнется 02.11.09 в 21.00 по Московскому времени. Обсуждение проходит здесь, список уже занятых персонажей можно посмотреть на странице Презентации игр

Shooter писал(а):
Мастер...опять бал нечисти????

Да, Shooter, бал нечисти. Вам - персональное приглашение

...

Юния: > 29.10.09 16:38


О, спасибо за инфу Мастер. Будем готовиться. Ok Ok Ok

...

Вебмастер: > 16.12.09 08:39


Завтра, 17 декабря, состоится переезд сайта на новый сервер. От 6 до 48 часов, в зависимости от того, насколько часто ваш интернет-провайдер обновляет DNS, сайт будет недоступен. Наша почта в это время тоже не будет работать, для экстренной связи можно использовать адрес webnice@yandex.ru

У нас есть для вас отличная идея, как провести это время интересно и с пользой - напишите рассказ для участия в конкурсе Рождественских историй

...

Близнец: > 16.12.09 10:14


Вебмастер писал(а):
Завтра, 17 декабря, состоится переезд сайта на новый сервер. От 6 до 48 часов, в зависимости от того, насколько часто ваш интернет-провайдер обновляет DNS, сайт будет недоступен. Наша почта в это время тоже не будет работать, для экстренной связи можно использовать адрес webnice@yandex.ru

У нас есть для вас отличная идея, как провести это время интересно и с пользой - напишите рассказ для участия в конкурсе Рождественских историй

как хорошо, что я сюда забрела, а то потом бы мучалась и гадала, почему я немогу на сайт попасть... Замечательная идея Мастер, буду сидеть над рассказом...

...

bulya: > 16.12.09 11:38


Как же повезло, что я заметила это сообщение, а то обычно я очень невнимательна Laughing Ну-с, подождем

...

Юния: > 16.12.09 12:12


Ой, как же мне будет грустно...на больничном и без любимого форума... Sad Sad Sad

...

MessalinaVP: > 16.12.09 12:57


Новости конечно грустные, но хорошо, что так грамотно предупредили. Не было бы бегущей строки завтра бы замучила бедный компьютер. Будем ждать.

...

Khushi: > 16.12.09 18:28


Спасибо за предупреждение, а то из переживалась бы вся!!!!!

...

Yulianna: > 16.12.09 18:40


Огромное спасибо!) Надеюсь до 48 часов не дойдет!)

...

Женёчек: > 16.12.09 19:36


Спасибо за предупреждение!!! Guby Ох, и плохо без сайта будет... Ну, ничего. Потерпим)))

...

Katri: > 16.12.09 19:41


Спасибо за предупреждение, подождём...

...

Gothic: > 16.12.09 19:54


Спасибо за предупреждение.
И счастливой дороги при переезде.
Будем с нетерпение ждать сайт на новом месте.
А потом и новоселье будет... Wink

...

2008: > 16.12.09 20:00


Грядут перемены?
Надеюсь, что хорошие

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение