Регистрация   Вход

kukusia: > 06.10.16 14:49


Роковая связь
Мое знакомство с Анитой Шрив я решила начать с этого романа. Только что дочитала книгу, потому пишу на эмоциях... Тяжело она мне далась. Автор поднимает нелегкие темы. Подростки - уже само по себе для меня трудное понятие. Не очень люблю о них читать, но иногда пробивает. Скандал, который разразился в частной школе, не такая уж и редкость в нашем современном мире. Все, безусловно, очень сложно. Винить кого то конкретно - особенно... Надо сказать, что автор очень мастерски и эмоционально сумела передать состояние каждого персонажа и объяснить их поступки. Главы от лица каждого героя и сторонних наблюдателей дают возможность взглянуть на все под разными углами. Последствия той роковой ночи просто ужасные и от некоторых поворотов я была в легком шоке. Но читалось легко и интерес - а что же произошло на самом деле - не угасал. Долго думала над оценкой - между 4 и 5, скорее всего 4 с плюсом, так как, повторюсь, книга мне далась тяжело, не смотря ни на что.

...

LuSt: > 03.04.18 13:04


С грустью сообщаю, что 29 марта Анита Шрив покинула этот мир на 72 году жизни после долгой борьбы с раком.
Вечная память.

...

эля-заинька: > 04.04.18 05:33


LuSt писал(а):
С грустью сообщаю, что 29 марта Анита Шрив покинула этот мир на 72 году жизни после долгой борьбы с раком.
Вечная память.

Светлая память

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение