Регистрация   Вход

Мурлен: > 10.07.10 23:45


уфф.. посмотрела. практически не отрываясь... Laughing Возьмете меня? Embarassed

...

Mysterious: > 10.07.10 23:47


Мася, конечно возьмём...заходи, распологайся

...

Мурлен: > 13.07.10 16:57


Спасибо Smile Девочки, объясните мне только одно, как Пол оказался жив? У кого какие идеи?

...

ОльгаЛарина: > 14.07.10 10:11


Прочла последнее сообщение и поняла, что забыла кто такой Пол. Срочняк побегу пересматривать сериал!

Хотя есть предположение, что Пол - это Келлерман. Я права?

...

kristisha: > 20.07.10 23:23


ОльгаЛарина писал(а):
что Пол - это Келлерман. Я права?

Хех.. он там в самом начале был, если мне память не изменяет!!))) Про него поэтому и забыть можно, так как чем дальше - тем интересней!!))

...

Мурлен: > 21.07.10 08:43


И в начале, и в середине Smile) и очень даже в конце...

...

kristisha: > 25.07.10 00:17


Мурлен, значит моя память мне изменяет!! Ох какая она у меня противная, надо будет пересмотреть на днях)

...

Маринка: > 15.08.10 14:15


Леди, нашла новые фото Вентика, а то мы как-то его подзабыли Wink




[/img]

...

Мурлен: > 15.08.10 19:56


Маринка, а что это за фильм? Или какой-то новый сериал? Это на первом фото с ним не Али Лартер? ))

...

Маринка: > 15.08.10 23:44


Мася, это фильм "Обитель зла 4", который выйдет в сентябре. С ним Мила Йовович, а вторую я не знаю.
Есть еще трейлер к фильму, но Вентик там появляется мельком. Smile

...

Одинокая странница: > 19.08.10 00:54


Ой, девчонки, возьмите и меня к себе в клуб!

Я посмотрела Побег, буквально, на одном дыхании! По моему мнению 1-ый сезон был самым лучшим! А вот в 4 сезоне, как мне кажется, переборщили с сюжетом и смысловой нагрузкой... Но все равно после просмотра сериала осталась очень довольна и в позитиве)

...

May Monro: > 20.08.10 18:03


девочки привет! давно не заходила в Клуб!
Маринка писал(а):
то фильм "Обитель зла 4", который выйдет в сентябре.
здорово, обязательно посмотрю, т.к. мне все три Обители понравились.

Мисти опа, привет!
Mysterious писал(а):
НеТакаЯ писал(а):
а мне не во всех местах нравился Линкольн

Меня тоже Линк местами выбешивал...складывалось такое ощущение, что не он старший брат...а Майкл...
+1!

я третий и четверный сезоны не смотрела толком...скажите а Сара жива в конце 4-ого?

...

Маринка: > 22.08.10 16:42


Монроша, не знаю ка тебе ответить, что бы не отбить интерес к фильму. Wink Скажу так, в этом фильме одна особенность, если ты думаешь, что герой умер, то он оказывает жив и умирают те, от кого ты меньше всего этого ждешь. Laughing
Одинокая странница, добро пожаловать. Very Happy

...

Goodgirl: > 29.08.10 13:01


Очень хочется вступить в клуб! Вентворт - самый неземной мужчина на Земле!!! Он самый - самый лучший. tender
Что касается сериала, то это единственный мужской сериал, который я смотрела с огромным удовольствием. Даже 4 сезон, в котором были свои минусы.
А еще у меня огромное горе: в нашем сравнительно небольшом городе нет кинотеатра 3D и я могу пролететь с фильмом Обитель зла 4.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение