Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Нечестивые ночи"



Anastar: > 15.03.13 17:23


О! Какое приятное открытие я для себя сделала!
Девочки, спасибо огромное! Все шикарно: перевод, редактирование, иллюстрации!
Читаю, и мурашки по коже. Я сейчас нахожусь под впечатлением от сериала Американская история ужасов: психиатрическая лечебница. Так что перед глазами очень яркие образы.
Молодцы!

...

KattyK: > 15.03.13 20:09


Спасибо всем за поздравление!
Настя (Anastar), Наташа (lilu), Бес, добро пожаловать!
Галя(LGA), Кристина (Креолка), Ляля (Lamashyshka), Натусик, marysa, Валя(Vali), Evgeniay, Angelin, БРАТИСЛАВА, Бойцовая рыбка, мы рады, что вы с нами.


Anastar писал(а):
Читаю, и мурашки по коже. Я сейчас нахожусь под впечатлением от сериала Американская история ужасов: психиатрическая лечебница. Так что перед глазами очень яркие образы.

...

Anastar: > 15.03.13 20:17


С нетерпением жду следующую главу! Легкого перевода!

...

AFIR: > 18.03.13 18:17


Наташа, lilu; Настя, Anastar, как же я рада, что вы с нами!

Vali писал(а):
Ждемс...

Бойцовая рыбка писал(а):
Эфир, как у тебя дела? Я соскучилась

Тиночка, Рыбка, девочки, на этой неделе продолжение будет всенепременно.

...

nadezda: > 18.03.13 22:34


Эфир! Очень жду продолжение! Но надо отметить, что в Америке констрация происходит в совершенно стирильных условиях. Это специальное помещение для ветеринарного обслуживания животных.

...

Tricia: > 18.03.13 23:57


Спасибо за новый перевод! В предвкушении жду продолжения Smile.
Кто-то из девочек упомянул про "штрафбат" из ангелов Laughing. Такого я еще не встречала! Заинтриговали Smile.
Увлекательного вам переводного процесса! mult lighten
И "питкого" нам, читателям, результата! Пусть он легко течет, искрится, наполняя нас всех очаровательным ангельским хмелем Smile.

...

AFIR: > 19.03.13 11:00


Триша, Tricia, привет! Рада твоему появлению в темке.

...

Тигрёнок: > 19.03.13 11:35


LuSt писал(а):

...

Lamashyshka: > 19.03.13 12:23


LuSt писал(а):


rofl Ох, ну и забавы, не то переводчиков, не то автора, не то самих героев
Спасибо за хорошее настроение Very Happy

...

KattyK: > 19.03.13 12:34


Эфирчик, Ластик, как вы тему-то оживили. Laughing И обязательно после такого быков, надо вернуться к ангелам, чередовать земное и небесное. Wink

...

Elenochka: > 20.03.13 13:28


LuSt писал(а):
забавы

Ласт, Эфир - это супер!!!! Подняли настроение заболевшему человеку....

...

Бойцовая рыбка: > 20.03.13 23:03


Эфир, Ласт, спасибо за редакторские забавы! И спасибо, что позволяете заглянуть на свою кухню и понять, что это не тяп-лят работа, тут одного знания английского и русского мало, тут и общая эрудиция и специфическая информанс необходЕн. Я даже не знала о станках для кастрации. А что это вооще такое? Shocked
Эфир, ждем с нетерпением продолжения. Ar

...

hadija: > 22.03.13 12:32


Всем привет.
Рада новому переводу! То, что прочла ужасно интересно. Жду продолжения.

KattyK,Лариса, Kliomena, AFIR, Сrimpson,Talita, СПАСИБО! Flowers Flowers Flowers Flowers Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение