Регистрация   Вход
На главную » Что в мире делается? »

Последние новости


Беата: > 03.01.08 12:14


Умер Александр Абдулов.

Как грустно! Как жалко!

...

tirein: > 03.01.08 12:37


Да, сестра написала сегодня. Стало очень грустно. Хорошие люди уходят, а ведь ему всего 54 года было.

...

Июль: > 03.01.08 12:57


Я тоже только что узнала. Просматривала новостную страничку на Утро.ру. Очень, очень жаль. Все-таки с ТАКИМИ людьми уходит целая эпоха. Я даже не знаю, какие имена можно назвать среди актеров нового поколения (я имею в виду совсем молодых), которые ну хоть чуть-чуть бы дотягивали до уровня "зубров" нашего старого кинематографа. "По улице моей который год слышны шаги - мои друзья уходят..." Очень чувствуется в такие моменты как меняется мир и что-то в нем теряется безвозвратно.

...

LUZI: > 03.01.08 14:36


Так жалко!Он так боролся!Остались единицы из "зубров".

...

Фиби: > 03.01.08 17:05


Только что узнала. Поверить не могу...

...

Катринка: > 03.01.08 17:50


Да, очень грустно, буквально на днях смотрела передачу по первому, он там интервью на днях давал, а в Новый Год смотрели"Чародеи"...

...

Damaris: > 03.01.08 19:36


Да, безумно жалко, но такая болезнь... хорошо, что в этом состоянии он не долго прожил. У меня дедушка умер от рака, я представляю себе, что это такое.
А по поводу актеров нового поколения...
У меня знакомая преподает в театральном интституте. Говорит, что студенты - чистый мрак. Ни одного мало-мальски талантливого пока не увидела. Может, раскроются, может, вырастут. Но пока нет замены уходящим от нас актерам прошлых лет.

...

tirein: > 03.01.08 19:39


Бабушка моя от рака умерла. Уж лучше быстро - так мучаются, страшно.

...

Olivka: > 03.01.08 20:13


Я тоже узнала буквально час назад. Как-то грустно сразу стало... Столько фильмов хороших с его участием.

...

Беата: > 09.01.08 19:48


Вот передают - в Казани дом рухнул, ужас какой-то! Shocked Как там наша Блэк? Ok

...

akvitty: > 09.01.08 21:41


Абдулов был одним из моих любимейших актеров. Талантливый, обаятельный... плакаю...

...

black-angel: > 09.01.08 23:03


Беата писал(а):
Вот передают - в Казани дом рухнул, ужас какой-то! Shocked Как там наша Блэк? Ok

Я... физичски в порядке, с нервным расстройством морально...

...

Damaris: > 10.01.08 12:16


Да ужас, вообще. Хотят как лучше, но получается как всегда через одно место. Они такие законы и поправки принимают совершенно не ориентируясь в том, что происходит.
Я фильмы или музыку вот не скачиваю, пока это коснется в самой большей степени только этого, но скоро они наложат запрет на фото, на книги, в конце концов. И чего? Опять в каменный век мы все скатимся? Я с одной стороны понимаю, что пиратство очень сильно сокращает прибыль, но я вот недавно лицензионный диск купила, так там мало того, что нет ни английской дорожки, как на полиграфии указано, ни дополнительных материалов, так еще и окончания фильма. Его просто срезали. И что? Я за что 450 р платила?
У нас пока не научились делать лицензионную продукцию. Ну и если они уберут книги, это, конечно, вообще будет полный абзац.
Со мной многие поспорят в том смысле, что мы денег не платим, а информацию получаем, получается как воруем... но с другой стороны, пока нет надлежащего качества реальной продукции, о чем мы можем говорить?

...

Беата: > 10.01.08 14:07


Насчет лицензионных - мужу подарили два лицензионных диска с песнями Адриана Челентано. Так их невозможно было слушать. То ли скорость не та, то ли еще что-то. Он пел детским голосочком, да еще все время запись проскакивала. Вот тебе и лицензионная продукция!.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение