Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Последыш (18+, оборотни, городское фэнтези)



Hellcat: > 25.11.15 21:02


Терния, спасибо за интересное начало. Very Happy

...

Ganna: > 25.11.15 21:29


Sabanita писал(а):
буду стараться оплатить,хотя я и не из России и это немного сложнее.

Я тоже не из России, поэтому могу сказать точно, оплатить не проблема. Вариантов как это сделать достаточно.
Терния писал(а):
И это мы тоже вскоре узнаем.

Вот, так всегда. Ну а хоть что-то намекнуть Хоть невзначай хоть самую мелочь. Ну к примеру я так понимаю что Ника пока не поймет что в стае ни она не сестра не пострадает она не будет говорить чтоб ее сестру искали. По-крайней мере я так думаю. В общем Марию попадет в стаю Росиати скоро или погуляет подольше одна?

...

Irish: > 25.11.15 22:02


Спасибо, Терния.
Очень понравилась глава.
Ganna писал(а):
Она попытается найти Нику, чтоб помочь сбежать, или решит что у нее ничего не выйдет и дальше будет убегать сама.

Как же она найдет? Вертолет следов не оставляет.
Скорее люди Матая это сделают, если останутся здесь и пойдут по запаху.

...

Nailm: > 25.11.15 22:26


А я думаю Ника будет настаивать на поиске Марии... И Матай будет "вынужден" пойти на уступки Mr. Green

...

Ganna: > 25.11.15 22:39


Irish писал(а):
Как же она найдет? Вертолет следов не оставляет.

Ну сарафанное радио никто не отменял, хотя в ее случаи это будет проблема. Узнать у других оборотней где находиться приблизительно стая Росиати, я думаю не проблема, особенно с тем ажиотажном который у всех вызовет то что Матай нашел таки пару. Об этом должны говорить. Вот только проблема рискнет ли Мария на близится к другим оборотням, чтоб эту информацию услышать.
Irish писал(а):
Скорее люди Матая это сделают, если останутся здесь и пойдут по запаху.

Только тогда когда об этом попросит Ника. У них же цель была пара Матая, поэтому за Марией никто не погнался. А если это будет не скоро запах то и выветриться может.
Терния писал(а):
- Да, нашли, именно ту, что нужно. Вторая ушла. Да, по симкарте отследили, без проблем. Сажай вертолет, мы идем. Не знаю, на месте решим.

Мне кажется последнее предложение относиться к Марии. Из серии потом решим искать, не искать. Главное нашли ту что надо. Меня другое интересует.Неужели Матай не понимает, что для Ники ближе сестры никого нет, и если бы она была рядом ей бы было проще. А он словил только Нику и доволен. Как по мне если бы они хотели поймать Марию она бы от них не убежала. Если вспомнить то что Матай даже не задыхался когда бежал за Никой.

...

Irish: > 25.11.15 22:39


Nailm писал(а):
А я думаю Ника будет настаивать на поиске Марии... И Матай будет "вынужден" пойти на уступки

Сейчас-то Ника без сознания. Матай будет сам принимать решение, оставлять сестру своей пары в лесу или поручить своим людям догнать ее по горячим следам.
А Ника кричала Марии, чтобы не возвращалась. Пока она все поймет и станет настаивать на ее поисках не один день пройдет. А Матаю потом отвечать, что найти никак не могут. )))
Ganna писал(а):
Из серии потом решим искать, не искать.

Почему потом? На месте. То есть ты подгоняй вертолет, а Матай решит что дальше.

...

Ganna: > 25.11.15 23:17


Irish писал(а):
а Матай решит что дальше.

Ну вот, тут не известно что он решит.

...

Irish: > 25.11.15 23:34


Ganna писал(а):
Ну вот, тут не известно что он решит.

Конечно, тут только Терния знает.))
Ganna писал(а):
Узнать у других оборотней где находиться приблизительно стая Росиати, я думаю не проблема,

Так ведь Мария понятия не имеет, где искать других оборотней, они адрес у Берестовских не спрашивали. Если просто ходить и искать хоть каких, мало ли на кого нарваться можно, вряд ли она рисковать будет, уже научена.
Конечно, при сильном желании можно найти телефон, если его не подобрали, вернуться к Никаноровне, раздобыть как-нибудь зарядку и позвонить Берестовским. Но все это могла бы проделать Ника. Не вижу как-то Марию в такой роли.

...

Ganna: > 26.11.15 00:07


Irish писал(а):
Но все это могла бы проделать Ника. Не вижу как-то Марию в такой роли.

Вот мне и интересно, что будет делать Мария без Ники. Не ужели так и бросит и не предпримет никаких попыток найти.

...

нектаринка: > 26.11.15 00:13


Терния писал(а):
нектаринка писал(а):
Терния, давайте, давайте доведите гг-я, Я только за!

Совсем довести или чуть-чуть? Laughing
Нет, совсем не надо, зачем нам нужен не одыкватный пусик?! Вот с легонца пакости подстроить это можно, что бы пуся чудь на нервишках был )))) Very Happy

...

Irish: > 26.11.15 00:14


Ganna писал(а):
Не ужели так и бросит и не предпримет никаких попыток найти.

А ты бы хотела, чтобы она пошла прямо в пасть ко льву. Зачем? Чтобы разделить участь Ники? Это мы тут знаем, что больше нет таких стай, как у Олимпа, Мария же думает, что все одинаковые.
Еще в первых главах книги Ника, кстати, говорит, что она очень любит Марию, но даже ради нее не согласна на такую жизнь. И она бы убежала одна, нисколько не сомневаюсь. Ситуация ничем не отличается, собственно.

...

нектаринка: > 26.11.15 00:21


Irish писал(а):
Ganna писал(а):
Не ужели так и бросит и не предпримет никаких попыток найти.

А ты бы хотела, чтобы она пошла прямо в пасть ко льву. Зачем? Чтобы разделить участь Ники? Это мы тут знаем, что больше нет таких стай, как у Олимпа, Мария же думает, что все одинаковые.
Еще в первых главах книги Ника, кстати, говорит, что она очень любит Марию, но даже ради нее не согласна на такую жизнь. И она бы убежала одна, нисколько не сомневаюсь. Ситуация ничем не отличается, собственно.

А что если сама Ника от него сбежит в очередной раз, а Мария например от страха вернется обратно к бабушке или может затаиться в лесу к примеру?!

...

Irish: > 26.11.15 00:35


нектаринка писал(а):
А что если сама Ника от него сбежит в очередной раз, а Мария например от страха вернется обратно к бабушке или может затаиться в лесу к примеру?!

Что-то я не совсем поняла вопрос. Мне кажется, что Мария не должна искать Нику. И это совершенно не будет означать, что она сестру не любит.
А вот к Никаноровне возвращать нельзя, если только Мария захочет чтобы ее нашли.

Насчет побега Ники ничего не могу сказать. Мне кажется на первых порах Матай просто не должен давать ей такой возможности. А потом она и сама не захочет, наверное. Разве что Марию отыскать. )))
Но, с другой стороны, нам обещан длинный роман. Так что я за все, что придумает Терния. Побег - значит побег.

...

Терния: > 26.11.15 10:23


Sabanita писал(а):
да, у меня тоже не получается, хотя я и отписывалась.

Повторяю - отписывание срабатывает в случае, когда тему переносят из общего раздела и она становится платной. Моя тема была платной изначально. Cool Я была уверена, что правила все читали, честно говоря, когда в эту тему шли. Laughing

jr писал(а):
Отличная глава,спасибо

Пожалуйста.

Hellcat писал(а):
Терния, спасибо за интересное начало.

Пожалуйста.

Ganna писал(а):
Вот, так всегда. Ну а хоть что-то намекнуть Хоть невзначай хоть самую мелочь. Ну к примеру я так понимаю что Ника пока не поймет что в стае ни она не сестра не пострадает она не будет говорить чтоб ее сестру искали. По-крайней мере я так думаю. В общем Марию попадет в стаю Росиати скоро или погуляет подольше одна?

Намёкиваю - сестры встретятся. Laughing Подробности со временем мы узнаем!

Irish писал(а):
Спасибо, Терния.
Очень понравилась глава.

Пожалуйста.

нектаринка писал(а):
Нет, совсем не надо, зачем нам нужен не одыкватный пусик?!

И то верно. Laughing Немощный дедок (коим героя пытались выставить в комментариях ранее) или неадекватный мужичок нам в роли Пусика нам не подойдут. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение