Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Воздушные замки (СЛР, 18+)



Арвен: > 24.08.16 21:40


Наядна писал(а):
Ну там же как раз подруга ГГ обещала напакостившему мачо.. если обидишь.. то вот как раз "по самым важным частям" nus

Как мне жаль эту часть. Вспомнила, какая часть самая важная. Голова, точно, голова, самая важная часть.

...

llana: > 24.08.16 21:41


Арвен писал(а):
Скажу по секрету, ещё пару косяков, наш Антон Геннадиевич учудит.

Эх, и долго до него доходить, похоже, будет! Успеет все нервы нашей девочке вытрепать! А еще взрослый, с опытом... Не там, видно, его набирался наш гусар.

...

Арвен: > 24.08.16 21:50


Наядна писал(а):
Только почему ж Антон Геннадьевич как встретил Юлю так мало ею пользуется..

Скромный наверно. rofl
таняюшка писал(а):
Анют, спасибо за рекламную паузу!

Сама, нежно и трепетно люблю Егора. Авторы предлагают визуализацию своих героев красивых мачо, а меня всё несёт не в ту сторону.
llana писал(а):

Эх, и долго до него доходить, похоже, будет! Успеет все нервы нашей девочке вытрепать! А еще взрослый, с опытом... Не там, видно, его набирался наш гусар.

Эт точно, не там, и не с теми. Но Юлька сделает с него порядочного мужчину. Wink

...

Арвен: > 24.08.16 21:54


Johnny Tapiya писал(а):
Хадыж!!!! по голове и прояснение в мозгах может наступить))) А нам же ж его и надо, прояснение)))

А в друг после Хадыж, забудет как пользоваться тем, для чего овощерезку приготовили?

...

Наядна: > 24.08.16 22:06


Johnny Tapiya писал(а):
овощерезку - не надо!!!!!!!))) Категорически!!!!!!!)))

Дык я так.. припугнуть.. чтоб впечатлился... проникся..
Johnny Tapiya писал(а):
может наступить
а может и нет.. поэтому и ищу запасной вариант Laughing

...

Johnny Tapiya: > 24.08.16 22:13


Ира!!!!
канеш, может и не наступить, но мы должны неукоснительно помнить: КАЧЕСТВЕННОЕ извинение)))
А для этого все стратегические части тела должны быть в наличии)))
Давай, Ирочка, думать исчё!!!!!!))

...

Lunchik v: > 24.08.16 22:16


Аня, спасибо за продолжение Flowers
Девушки, дискуссия супер wo но в Антона я все же верю, он у нас просто не научен с нормальными девушками общаться, все больше товарно-денежные отношения, да и понятнее они для него, обязательств никаких. Но я верю в Юльку, как говорила героиня фильма "Москва слезам не верит", для того чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта и поездить с ним по гарнизонам, с АГ гарнизоны не грозят, а вот хлебнуть все же придется, но ведь он того стоит tender
Очень жду продолжения и воспитательной части Flowers

...

Арвен: > 24.08.16 22:17


Пугают меня девочки ваши методы. rofl Если честно сковородки боюсь больше чем овощерезку. Mr. Green
Может что-то погуманней, клизму например? doctor

...

Арвен: > 24.08.16 22:24


Lunchik v писал(а):
Аня, спасибо за продолжение Flowers
Девушки, дискуссия супер wo но в Антона я все же верю, он у нас просто не научен с нормальными девушками общаться, все больше товарно-денежные отношения, да и понятнее они для него, обязательств никаких. Но я верю в Юльку, как говорила героиня фильма "Москва слезам не верит", для того чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта и поездить с ним по гарнизонам, с АГ гарнизоны не грозят, а вот хлебнуть все же придется, но ведь он того стоит tender
Очень жду продолжения и воспитательной части Flowers

Валечка, привет. Ar Хоть кто-то с читателей верит в Антона. Guby Научится он с принцессами общаться, даже и принцессу сможет чему-то научить, он хоть и с тараканами, но хороший. И сможет помочь Юли простить, и не только себя...

...

llana: > 24.08.16 22:29


Арвен писал(а):
и принцессу сможет чему-то научить, он хоть и с тараканами, но хороший. И сможет помочь Юли простить, и не только себя...

Автору нельзя не верить! Будем наблюдать за процессом (в рекламной паузе тоже сначала страсти кипели!)
А главное - результат.

...

Арвен: > 24.08.16 22:32


Johnny Tapiya писал(а):
Можно и клизму, но АГ уж очень твердолобый прынц))))) Тогда не одну!!!!

Несколько штук подряд, то что доктор прописал. rofl Тогда он будет не просто прыНц, а прыНц на белом унитазе. wo Главное, что антураж не нарушен. rofl

...

Арвен: > 24.08.16 22:38


llana писал(а):
Арвен писал(а):
и принцессу сможет чему-то научить, он хоть и с тараканами, но хороший. И сможет помочь Юли простить, и не только себя...

Автору нельзя не верить! Будем наблюдать за процессом (в рекламной паузе тоже сначала страсти кипели!)
А главное - результат.

Я всегда верю, даже если не вериться, всё равно верю. У нас страсти только начались. В следующей главе Юлька познакомится с Лысым, и Антон почти инфаркт получит, когда увидит их вместе. Вот и спойлер, я находка для шпиона. rofl

...

Арвен: > 24.08.16 23:05


Johnny Tapiya писал(а):
Это я почему такой злой был, потому, что (велосипеда) влюбилась быстренько в АГ)))) А он так ...напартачил

Ну как в него не влюбиться?

...

Арвен: > 25.08.16 18:48


Johnny Tapiya писал(а):
Я себе желаю сон с АГ!!!!!)))

Танюша и как, приснился???? Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение