Регистрация   Вход


Milau: > 03.11.17 21:33 vip


 » Записка 23. Шанс

...

Лена Кулёминатор: > 03.11.17 21:54


Лиза, однозначно надо дать шанс!
Чувствуется, что наконец появился в твоей жизни хороший парень...
А то так и будешь прятаться от Игоря... и страдать.

Ленуся,

...

ru-ta: > 04.11.17 11:01


Каждый человек нуждается в любви. Егор похож на того, кто будет заботится и оберегать, молодость одна и терять шанс на счастье терять нельзя.
Порой дикая страсть и как нам кажется любовь, приносит лишь боль, а вот такие тихие отношения, могут длиться всю жизнь. Главное, нужно уметь это ценить и не про*рать.

...

Milau: > 04.11.17 15:14


Лена Кулёминатор писал(а):
Лиза, однозначно надо дать шанс!
Чувствуется, что наконец появился в твоей жизни хороший парень...
А то так и будешь прятаться от Игоря... и страдать.

Да, Ленчик
Наталья Ларионова писал(а):
Лена спасибо большое за продолжение!

пожалуйста, Натусь!
ru-ta писал(а):
Каждый человек нуждается в любви. Егор похож на того, кто будет заботится и оберегать, молодость одна и терять шанс на счастье терять нельзя.

Да, Егор такой
ru-ta писал(а):
Порой дикая страсть и как нам кажется любовь, приносит лишь боль, а вот такие тихие отношения, могут длиться всю жизнь. Главное, нужно уметь это ценить и не про*рать.

полностью, на все сто, согласна!

...

Milau: > 04.11.17 15:27


 » Обложка от Светы/Светулек

Оказывается у меня еще много припасено графики, поэтому я тут потихоньку буду показывать
Еще один вариант обложки от Светы

...

Агния: > 05.11.17 17:22


Лена, спасибо за главы!
Мне наверное , нужен полноценный эпилог, т.к не зная Егора, вообще не понять , что у него в голове. Маньяки тоже бывают чуткими и милыми
Ps обложки в теме все невероятной красоты, точное попадание, первый раз такое вижу

...

Milau: > 06.11.17 01:01


Агния писал(а):
Лена, спасибо за главы!

Агния писал(а):
Мне наверное , нужен полноценный эпилог, т.к не зная Егора, вообще не понять , что у него в голове. Маньяки тоже бывают чуткими и милыми

Наташ, милая, эпилог будет небольшой, но я как человек увлеченный и вдохновленный решила, что тут же будет еще мини история, уже о них двоих)))
Агния писал(а):
Ps обложки в теме все невероятной красоты, точное попадание, первый раз такое вижу

Спасибо, сама в восторге о работ мастериц

...

Milau: > 06.11.17 16:53 vip


 » Эпилог

...

Milau: > 06.11.17 16:54


Девочки, не расходимся) если вдруг кто посчитал историю не полной, скоро будут бонусы

...

Лена Кулёминатор: > 06.11.17 16:59


Вот Лиз и дождалась своего счастья...
А не этого паразита Игорька-кобелька, который бегает-бегает...
Потом снова к Лиз и давай мучить...
И нафиг такой кавалер не нужен!
Егор же станет опорой для Лиз... её любимым, другом, мужчиной, который подарит счастье и любовь.

Ленуся,

...

Агния: > 06.11.17 19:40


Лена, спасибо!
Не буду придираться к Егору, может и правда хороший Laughing Жаль Игорюша не наказан, закрытой двери мало :devil:

...

Milau: > 06.11.17 19:48


Лена Кулёминатор писал(а):
Вот Лиз и дождалась своего счастья...
А не этого паразита Игорька-кобелька, который бегает-бегает...
Потом снова к Лиз и давай мучить...
И нафиг такой кавалер не нужен!
Егор же станет опорой для Лиз... её любимым, другом, мужчиной, который подарит счастье и любовь.

Подарит конечно, подарит)
Ленок
Агния писал(а):
Не буду придираться к Егору, может и правда хороший

Хороший, в бонусе я вам его еще покажу, такой милаха
Агния писал(а):
Жаль Игорюша не наказан, закрытой двери мало

Ну будет еще кое-что в бонусе, правда как по мне и этого мало
Агния писал(а):
Спойлер

Спасибо Наташ, исправлено!
Агния писал(а):
Лена, спасибо!

Наташ

...

ru-ta: > 06.11.17 21:57


Мине мало, я хочу большу о Егоре узнать и честно, меня интересует их интимная сторона отношений, потому что после всего пережитого, можна остаться "инвалидом" в этой сфере.

...

Агния: > 06.11.17 22:01


ru-ta писал(а):
Мине мало, я хочу большу о Егоре узнать и честно, меня интересует их интимная сторона отношений, потому что после всего пережитого, можна остаться "инвалидом" в этой сфере.

Поддерживаю wo , Лена, давай эротик бонус Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение