Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Одинокая душа (СЛР, 18+ )



Ludmila Koroleva: > 28.11.18 11:57


Ростовчанка писал(а):
Мила, привет. Эх, зря Антон тратит время на Ольгу. А уж когда он будет с Аней, Ольга ведь их "йадомзаплюет".

Наташа, привет!
Да, Антошка тратил время на Ольгу, но с другой стороны смог увидеть рядом настоящее сокровище для себя. Как отреагирует Ольга на союз Антошки и Ани, узнаете из истории

...

Vetlana: > 13.12.18 21:49


Мила привет , я отстала от всех новинок , по работе полный завал , уже муж недоволен , что ухожу рано прихожу поздно ! Вот не нравится мне героиня вообще , такой не похожий этот роман на остальные твои романы , что показывает твой талант огромный ! Flowers wo но я очень хочу продолжения про Сашу ! Wink tender очень жду ! Я бы Олю вообще оставила одну с кошками Wink она это заслуживает , вот ни одной положительной черты

...

Ludmila Koroleva: > 17.12.18 12:33


Vetlana писал(а):
Мила привет , я отстала от всех новинок , по работе полный завал , уже муж недоволен , что ухожу рано прихожу поздно ! Вот не нравится мне героиня вообще , такой не похожий этот роман на остальные твои романы , что показывает твой талант огромный ! Flowers wo но я очень хочу продолжения про Сашу ! Wink tender очень жду ! Я бы Олю вообще оставила одну с кошками Wink она это заслуживает , вот ни одной положительной черты

Света, привет Рада, что ты читаешь эту историю, несмотря на вредную героиню. Я каждый раз стараюсь принести историю не похожую на предыдущую
Из-за небольших проблем со здоровьем, я сейчас сбавила темп написания. Очень переживаю по этому поводу, так как душой так и тянет к написанию, но пока нет возможности писать. Сейчас прохожу обследование. Как станет немного полегче, сразу приду с продочкой. Пишу, но очень-очень медленно.

...

diamond: > 17.12.18 14:01


Всем привет! preved
Ludmila Koroleva писал(а):
Из-за небольших проблем со здоровьем, я сейчас сбавила темп написания.

Не переживай, Мила! Все же понятно! Мы все люди! В жизни бывает все. Ooh
Ludmila Koroleva писал(а):
пока нет возможности писать.

Мила, не унывай, занимайся здоровьем и думай о себе и своей семье. rose
Все остальное - потом! Mr. Green

...

Ludmila Koroleva: > 24.12.18 08:25


diamond писал(а):
Всем привет! preved
Не переживай, Мила! Все же понятно! Мы все люди! В жизни бывает все. Ooh
Мила, не унывай, занимайся здоровьем и думай о себе и своей семье. rose
Все остальное - потом! Mr. Green

Люда, спасибо за поддержку! Совершенно не унываю, наоборот, очень много идей появилось, буду потихоньку и по порядочку знакомить вас с новыми героями, с новыми сказками и современными романами

...

Ludmila Koroleva: > 09.01.19 15:15


 » арт от Nata G

Вот такой потрясающий подарок мне сделала Наташа (Nata G) Спасибо тебе еще раз за эту красоту

...

TANYAGOR: > 09.01.19 16:50


Очень классный арт, спасибо Наташе.

...

diamond: > 09.01.19 17:15


Всем привет! preved
Ludmila Koroleva писал(а):
Вот такой потрясающий подарок мне сделала Наташа (Nata G)

Наташе спасибо за такую красоту! thank_you rose Poceluy Она просто волшебница! wo
Мила, еще раз тебя с твоим самым главным праздником в году, с днем рождения! Flowers
Пусть в твоей жизни все складывается так, как хочется тебе! rose Poceluy

...

Мелл: > 09.01.19 18:12


Очень красивая обложка! В том плане, что полностью выражает название книги. wo

...

rimmalavrova: > 09.01.19 19:55



Ludmila Koroleva писал(а):
Вот такой потрясающий подарок мне сделала Наташа (Nata G)

Шикарный арт!
Наташа, Мила, спасибо за красоту!

...

Ludmila Koroleva: > 10.01.19 16:15


TANYAGOR писал(а):
Очень классный арт, спасибо Наташе.

diamond писал(а):
Наташе спасибо за такую красоту! Она просто волшебница!
Мила, еще раз тебя с твоим самым главным праздником в году, с днем рождения!
Пусть в твоей жизни все складывается так, как хочется тебе!

Мелл писал(а):
Очень красивая обложка! В том плане, что полностью выражает название книги.

rimmalavrova писал(а):
Шикарный арт!
Наташа, Мила, спасибо за красоту!

Спасибо! Мне тоже арт очень понравился. Отражает суть. Одинокая Ольга, время которой все тикает и тикает.
Спасибо всем огромное за поздравление и добрые слова

...

Ludmila Koroleva: > 10.01.19 16:26 vip


 » Глава 13

...

Nata G: > 10.01.19 17:36


Мила, спасибо за продолжение rose Мне кажется, вот такая Ольга, ещё хуже. Раньше она что думала/чувствовала, то и говорила/делала. Сейчас она немного успокоилась- сдерживает себя. Не язвит по каждому поводу... Но душа та же осталась. Ищет где слаще... И ведь окружающие могут обманываться глядя на неё. Думать, что Снежинка" подтаяла"... Но там действительно промерзло все насквозь. И Антону навряд ли хватит сил растопить этот лёд... Хотя и ему кажется, что он начал её приручать... И хочется, чтобы она все осознала... И Антона жаль. Ему хорошая девушка нужна. Не Ольга.
А вот и Макарчик объявился. Интересно- по работе, али как

...

Ростовчанка: > 10.01.19 19:37


Мила, спасибо за главу! Присоединяюсь к Наташе.
Королевишна просто счастлива быть в центре внимания, быть первой, вот и потешила собственное эго, подчеркнула значимость. И, кстати, мама у неё очень милая женщина! Зря она родителей отталкивает.
Антоша мне очень нравится, настоящий мужик. Повезет Ане.
Ну и вопрос дня: почему появился Макар? Сюрпрайз?

...

Соечка: > 10.01.19 19:41


Спасибо!
Да, барышня притихла немного, но суть ее не поменялась. И огребет еще Антоха за свое " тимуровское" поведение. Нашел кому помогать. Эту глыбу льда уже не отогреть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение