Регистрация   Вход
На главную » Авторы фантастики и фэнтези »

Лукьяненко и его "Дозоры"...


Стасечка: > 22.06.10 10:11


Привет всем!))

Whitney писал(а):
Лера, мне кажется, что на клубную карту не нужно его фэйс помещать.

Я согласна))) Лучше фантазийную картинку))
Солнечный котенок "Дверь во тьму" , Хабенский..

А такую книжечку я хочу tender

...

Whitney: > 22.06.10 10:13


Лер, мне тоже первая очень нравится! prv У меня на компе когда-то такая заставка была - там мне понравился первый фильм. Можно выбрать несколько картинок и попросить Светика сделать несколько вариантов карт, уж она в ФШ великолепно разбирается! Ok

...

leina: > 23.06.10 00:29


Принимайте и меня в число поклонников этого замечательного автора! Только моя любовь к Лукьяненко совершенно никаким образом не относится к этим ужаснейшим фильмам. Книги я прочитала за несколько лет до выхода фильмов и лучше бы их не смотрела. Очень не понравились! А из книг немного не догнала "Черновик" и "Чистовик"

...

Firetears: > 23.06.10 07:13


Примите меня в клуб.Обожаю книги Лукьяненко tender .Самые любимые:
-серия "Геном"
-серия "Линия грез"
-серия "Лорд с планеты Земля"
-серия "Дозоры"
-серия "Даптаун"
-"Звездная тень"
-"Звезды холодные игрушки"
-"Спектр",
а мой любимый рассказ "За лесом, где подлый враг ..."

...

нелогичная: > 23.06.10 07:57


leina, Firetears, добро пожаловать) Новичкам всегда рады)
Насчет клубной карты)) Может, что-нибудь вот с этой картинкой сотворить?)

Только я в ФШ ни бум-бум

...

Firetears: > 23.06.10 08:44


нелогичная писал(а):

Насчет клубной карты)) Может, что-нибудь вот с этой картинкой сотворить?)

Только я в ФШ ни бум-бум

А что нужно сделать?

...

Janny De Parker: > 23.06.10 08:44


Лер, лично мне картинка очень нравится. А насчет ФШ я тут тоже полный профан. Может кого нить попросить?

...

нелогичная: > 23.06.10 09:16


Firetears писал(а):
А что нужно сделать?

Эээ... Если б я еще знала
Я ж понятия не имею, что можно сотворить с этой картиночкой уй, позорище-то какое...

...

Whitney: > 23.06.10 12:58


Firetears писал(а):
-"Звезды холодные игрушки"

Я с этой книги открыла для себя Лукьяненко!!! Потом несколько раз перечитывала - так мне понравилось.

А вообще, хочу сказать большущее спасибо за такой клуб. Я как-то уже и забыла, что есть такой замечательный писатель и что я вообще-то собиралась читать его книги, вот только как-то подзабылись все мои намерения.

По поводу клубной карты. Я считаю, что картинку нужно немного обрезать по краям и уменьшить до нужного размера, при этом нужно добиться, чтобы на картинке было видно, что это лицо, освещенное фонариком, а не просто какое-то размытое пятно.

...

Стасечка: > 24.06.10 12:33


А я открыла Лукьяненко с книжки "Не время для драконов".
Whitney писал(а):
А вообще, хочу сказать большущее спасибо за такой клуб. Я как-то уже и забыла, что есть такой замечательный писатель и что я вообще-то собиралась читать его книги, вот только как-то подзабылись все мои намерения.

я тоже))) я летом собираюсь летом продолжить чтение его книг) Спасибо, Лерочка))

...

нелогичная: > 24.06.10 12:36


Уй, засмущалиии...))))
Не за что))) Может подумаю-подумаю, и еще что-нибудь открою

...

Whitney: > 24.06.10 12:52


Ты нам тогда сигнализируй что открывать собираешься, чтобы мы такое событие не пропустили!

...

Legacy: > 27.06.10 08:25


Всем привет! Принимайте меня в клуб. Я обожаю Книги Лукьяненко. "Дозоры" прочитала все и несколько раз. Вначале фильм смотрела, ничего не поняла, взялась за книгу и ВЛЮБИЛАСЬ! Очень нравится серия "Диптаун". Тоже читала несколько раз. Поразил роман "Осенние визиты". "Черновик" считаю весьма занятным, а вот "Чистовик" разочаровал. В дальнейшем собираюсь все книги его перечитать, хотя я не очень люблю космическую фантастику. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Стасечка: > 27.06.10 12:11


Привет, Наташа)))

Я роман "Осенние визиты" сейчас читаю)) мне пока нравится)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение