Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Клейпас "Again the Magic"



Kalle: > 14.05.08 18:05


Представляешь, Юль, все это время я пыталась выложить файл. Сама себе поражаюсь, меня нужно в книгу Гиннеса.

...

Damaris: > 14.05.08 18:14


Саш, у меня тоже такое бывает. Комп тормозит иногда просто несчадно!
Ну! теперь поздравляю уже!!! Pester

...

Июль: > 14.05.08 18:15




Ох... Это один из самых лучших романов, какой я когда либо читала! Просто за душу хватает...
Саш, спасибо еще раз! Pester

...

LUZI: > 14.05.08 18:31


Саша!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!!!!Вои и Ok Июльчикв Оппик!!!!!!!!Супер перевод!!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
пы.сы.Все не месте!!!!!!!!!

...

Лили: > 14.05.08 18:40


Какой же трогательный роман!!! Замечательно! Спасибо, Калли!

...

Беата: > 14.05.08 18:47


Ох, я опять поплакала! Даже хорошо, что кусочек запоздал немного, снова встретиться с романом - это счастье1 И опять, такой трогательный эпизо, нежный. Плакаю... Маккена, какиме красивые слова нашел! Маккена - форева!!!
Опоссум!!!
Перевод- класс! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Калли Got спасибо Pester Pester Pester

...

Morning: > 14.05.08 19:34


Девочки, Рис и Kalle,
СПАСИБО вам обеим огромное, Рис - за первые главы, а Kalle за остальную работу..
Удовольствие от романа - огромно! безусловно, сама Клейпас на высоте, но перевод!!! за него отдельное спасибо!
Настолько все замечательно, что у меня даже слов нет, одни эмоции...как и Беата, я и поплакать успела, и посмеяться.
Маккена forever!!!

Девочки, а Маркус...Маркус то в роли Купидона в конце - супер! сколько любви и нежности к сестрам, в середине романа, когда у обеих уже отношения загорелись, мне его даже жалЬко было )))

...

Июль: > 14.05.08 19:44


Ну, слава Богу, что про Маркуса мы уже знаем, что у него все будет хорошо!

...

Morning: > 14.05.08 19:47


Июль писал(а):
Ну, слава Богу, что про Маркуса мы уже знаем, что у него все будет хорошо!

Это точно, Июля )) хотя знаем ведь, что все в итоге будет хорошо, все равно волнений с головой.. Crazy

...

Июль: > 14.05.08 19:49


Да. Люблю, когда вот так вот романы цепляют и не хочется с героями расставаться... Хочется еще чего-нибудь про них почитать...Хоть заново роман перечитывай!

...

Morning: > 14.05.08 19:54


Июль писал(а):
Да. Люблю, когда вот так вот романы цепляют и не хочется с героями расставаться... Хочется еще чего-нибудь про них почитать...Хоть заново роман перечитывай!

Я всегда перечитываю понравившиеся..Но сегодня очень умнО читала..Вот, волнующий момент (к примеру, стихотворение от Маккены и розы..) я разволновалась, прочитала 2-3 раза отрывочек...побежала покурила...прибежала, еще 2-3 раа перечитала, и лишь затем перевернула страницу..
Поэтому сегодня, напитав Клейпас каждую клеточку своего бренного тельца, перечитывать не буду..И так диагноз по мне плачет ))) Crazy Crazy Crazy

...

Беата: > 14.05.08 21:51


Я обязательно буду перечитывать этот роман. Он у меня скачан, книжечкой читается. Замечательно! Ar
Теперь буду постепенно скачивать Дьявола.

...

LUZI: > 14.05.08 22:01


Беата писал(а):
Я обязательно буду перечитывать этот роман. Он у меня скачан, книжечкой читается. Замечательно! Ar
Теперь буду постепенно скачивать Дьявола.

Би!А я даже распечатала ( и допечатала остатки- сладки). И в папочку подшила!!!!!!
Tongue

...

Morning: > 14.05.08 22:07


LUZI писал(а):
Беата писал(а):
Я обязательно буду перечитывать этот роман. Он у меня скачан, книжечкой читается. Замечательно! Ar
Теперь буду постепенно скачивать Дьявола.

Би!А я даже распечатала ( и допечатала остатки- сладки). И в папочку подшила!!!!!!
Tongue

Я тоже перечитаю, просто не сегодня ))) сегодня накушалась, МНЯМ )))

...

Беата: > 14.05.08 22:13


LUZI писал(а):
Беата писал(а):
Я обязательно буду перечитывать этот роман. Он у меня скачан, книжечкой читается. Замечательно! Ar
Теперь буду постепенно скачивать Дьявола.

Би!А я даже распечатала ( и допечатала остатки- сладки). И в папочку подшила!!!!!!
Tongue


Я бы тоже распечатала, надо катриджи менять, кончились чернила в них. Никак не соберусь купить.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение