Регистрация   Вход

Nathalte: > 02.11.08 21:37


Ты не просто жди, а активно. А курочку я тоже хочу, вкусный, наверное, рецептик. Завтра попробую и напишу.

...

Inna: > 03.11.08 00:44


Муж сейчас готовит. Курочку. Только не мексиканки. А по персидски

...

Inna: > 03.11.08 00:47


Да там просто все, наверно все знают. Хорошо, пошла рецепт писать

...

Джайлин: > 03.11.08 14:43


Inna писал(а):
Да там просто все, наверно все знают. Хорошо, пошла рецепт писать

Инусь, где рецептик курочки по персидски? Давай выкладывай. Признаюсь, я то готовить не очень люблю, но иногда на меня, как говорится, находит.

...

Nathalte: > 03.11.08 14:47


Джайлин, он в теме "Вкусные вкусности" выложен. Я уже полюбопытничала. Симпатичный и очень простой.

...

Джайлин: > 03.11.08 15:28


Nathalte писал(а):
Джайлин, он в теме "Вкусные вкусности" выложен. Я уже полюбопытничала. Симпатичный и очень простой.

Спасибки. Побежала копировать.

...

Николь: > 06.11.08 10:15


Юни и я , правда сначала День рождения свой отмечу)))

...

Nathalte: > 06.11.08 18:53


Ага, Новый год - это здорово. Только жалко, что он зимой.
А я лето хочу, тепло! Хочу в Африку, чтобы жара!!!

...

Фиби: > 06.11.08 19:10


Не, Наташ, наоборот классно, что Новый Год зимой! tender Какой же праздник без снега, без запах хвои и даже без мороза! Это уже не праздник. lac

...

Беата: > 06.11.08 19:26


Nathalte писал(а):
Ага, Новый год - это здорово. Только жалко, что он зимой.
А я лето хочу, тепло! Хочу в Африку, чтобы жара!!!

Ната, а ты была в Африке в жару? Я вот была. Когда в тени 50 градусов! И ни днем, ни ночью нет спасенья! Нет лучше уж наш, континентальный климат.

...

Nathalte: > 06.11.08 19:36


Фиби, ну да, хвоя, вкусно, ну снега немножко, но холодно же!!!
Беата, не была, но когда так холодно ( а это еще и не зима ведь), я начинаю хотеть туда, где потеплее. А Африка просто в голову пришла. Я вот Натале завидую: у них тепло. Моя погода - это летом +35, а зимой не ниже 0.

...

Николь: > 07.11.08 09:37


Хочу, любви и ласки , семь и женского счастья, девочки это крик души...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение