Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

История вашего ника


Мария Ширинова: > 29.11.09 17:32


Luluka писал(а):
Меня довольно часто вместо Оля называют Лёлик.

Я всех свои подруг Оль называю Лёля, Лёлик, Лёлия, Люлёк. В зависимости от настроения. Все счастливы!

...

Lorik: > 29.11.09 18:19


Мария Ширинова писал(а):
История моего ника такая захватывающая! Wink

Первую часть ника мне придумали еще в 70 году мама с папой. Почему - не знаю.
А вторая часть досталась в наследство в 87 году от одно паренька, в знак признательности, что сходила с ним в ЗАГС.


Маша, мне тоже твоя история понравилась!!!

...

Мария Ширинова: > 29.11.09 19:06


lorik писал(а):
Маша, мне тоже твоя история понравилась!!!

А самое, что интересное - все чистейшая правда. Wink

...

Снежная Лилия: > 01.12.09 22:42


Что ж и моего ника история недолгая и несложная. Зовут меня второй частью. А первая напоминает о сезоне моего рождения. Плюс в аватарке снежок сыплет. В результате вполне благозвучно получилось!!! Ok

...

Lady in red: > 10.12.09 00:54


А я Lady in red!!!Или же просто Мариша!
История ника довольна прозаична... Когда регистрировалась,захотелось ассоциироваться с леди, недаром мы на lady.webnice.ru и сразу вспомнилась романтичная песня Криса де Бурга-Lady in red.Так и появился ник.
И цвет красный очень люблю, считаю его символом страсти .

...

Ka-Chi: > 12.12.09 04:17


Я человек немного повернутый на кельтике.
И как то нарвалась на кельтский животный гороскоп, с названиями на, так сказать, языке оригинала.
Ka-Chi переводится кот.
И день рождения мое как раз в "кошачий" период.
Вот так и получилось.

...

Локи: > 13.12.09 14:58


Все говорят, что у меня характер такой: много масок.
Значит, ник Локи - это результат общественного мнения. Wink

...

mshush: > 15.01.10 00:21


Позвольте ж и свой рассказать. mshush - чисто армянское слово. У моей сестры родилась дочка. Первый ребенок в нашей семье. Я в те дни ходила такой счастливой. Правда они живут от нас далеко, но мы их навестили. И была под впечатлением. Все ходила и называла мою крошку муси-пуси, но на армянском mshush. Так мой ник так и звучит. Так что везде регистрируюсь с этим ником, и проблем нет от того, что у других могут быть такие же ники.

...

Lorik: > 15.01.10 01:17


Маринка, это здорово, наконец узнать тайну твоего ника Тем более, что она такая увлекательная А можешь еще транскрипцию дать, очень хочется тебя называть (в голове, про себя) так, как правильно

...

OlgaKan: > 15.01.10 07:44


У меня все вполне прозаично: Ольга - имя, Кан - фамилия деда, который меня воспитал, и навсегда остался в моей душе примером идеала мужчины, даже отдаленного приближения к которому я так и не нашла в своем окружении Sad А так как корейской крови в моих жилах не так много, и фамилию его по жизни я взять не могла, то использую ее хотя бы как псевдоним, когда печатаюсь где-либо, в память о самом дорогом человеке из моего детства.

...

Пиченька: > 15.01.10 09:32


А я Печенье... Пиченька, pi4engo, Pi4en'Ka...
Ник этот ко мне прилип несколько лет назад, когда подружка в компании зарядила: "Наташго - ты печеньго!"
хех) наверное, потому, что я ем много, а не поправляюсь, а у нее все почти наоборот)
Вот, так теперь я Пиченька в просторах интернета и не только)

...

mshush: > 15.01.10 10:32


lorik писал(а):
Маринка, это здорово, наконец узнать тайну твоего ника Тем более, что она такая увлекательная А можешь еще транскрипцию дать, очень хочется тебя называть (в голове, про себя) так, как правильно


Могу конечно, Лорик, дорогая. [мш'уш] Превая буква ш произносим на придыхании. Получается не шипящий, а скользящий звук Вторая буква ш - это краткий звук, произносится быстро и забывается. . Попробуй произнести пару раз и у тебя все получится. Wink Удачных тренировок.

...

Lorik: > 15.01.10 11:06


Мариша, пошла тренироваться

Оля, Наташа, интересные истории

...

mshush: > 15.01.10 11:07


lorik писал(а):
Мариша, пошла тренироваться

Не забудь потом поведать о своих результатах. Wink

...

Vimonge: > 23.01.10 14:08


У меня тоже все просто, как и у OlgaKan - первые две буквы Vi от имени Виктория (Victoria), остальное - первые четыре буквы фамилии - если писать по французки - Монж.. (monge). Всю не пишу - фамилия довольно редкая, а я конспиратор Laughing - вот так и получилось Vimonge - читается как Вимонж. Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение