Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

В каком переплете покупаете книги?


Я покупаю книги только...

без разницы лишь бы была интересная книга
10%
10% [ 45 ]
без разницы, лишь бы в бумажном варианте
4%
4% [ 18 ]
в мягком переплете
5%
5% [ 25 ]
в мягком, если нет в мягком покупаю в твердом
2%
2% [ 11 ]
в твердом переплете
19%
19% [ 83 ]
Все зависит от возможности - если есть, беру в твердом. Нет - так хоть в мягком...
12%
12% [ 52 ]
Если не удается купить в бумажном варианте, тогда читаю в электронке
3%
3% [ 16 ]
Зависит от обстоятельств, когда в твердом когда в электронном, а может и в мягком переплете.
17%
17% [ 73 ]
покупаю твердый переплет, только если книга очень нравится, а так читаю в электронке
1%
1% [ 7 ]
Раньше покупала в мягком(когда не работала),а теперь вообще скачиваю с интернета
11%
11% [ 50 ]
Читаю в ридере/мобильном/ноуте - покупаю в подарок/эксклюзив
0%
0% [ 2 ]
Читаю исключительно в электронке, это гораздо удобнее
6%
6% [ 28 ]
я не покупаю книги, довольствуюсь электронными вариантами.
3%
3% [ 17 ]

Всего голосов: 427 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

reborn: > 06.10.12 20:13


Все зависит от возможности - если есть, беру в твердом. Нет - так хоть в мягком...

...

nessi: > 06.10.12 21:23


Предпочитаю твердый переплет, но если нет, а книгу очень хочется, покупаю в мягком

...

zolenuchka: > 06.10.12 23:07


книги стараюсь покупать в мягком переплете, т.к. они в несколько раз меньше и занимают мало места.

...

кристабэль: > 10.10.12 19:47


А я стараюсь покупать в мягком переплете!Они и дешевле и меньше места занимают!

...

aria-fialka: > 10.10.12 20:45


Покупаю разные , мне все равно , лишь бы было интересно.

...

Евгеша: > 11.10.12 01:40


aria-fialka
Да, действительно, странный вопрос. Главнее не переплёт, а книга. Smile

...

La comtesse: > 11.10.12 17:26


В каком найду, в таком и беру. Но если есть и в твердом, и в мягком, то, конечно, предпочтительнее твердый переплет.

...

aria-fialka: > 12.10.12 18:04


Евгеша писал(а):
Главнее не переплёт, а книга.

Солидарна и даже добавлю , больше предпочитаю в мягком , правда в последнее время , удобней на работу таскать , да и не заметней на столе. Wink

...

IFANNA: > 13.10.12 21:50


aria-fialka писал(а):
удобней на работу таскать , да и не заметней на столе.

а я распечатываю... кладу и читаю будто рабочую документацию...
хотя давно уже это не практикую Sad Sad Sad Sad Sad

...

Seniorita Primavera: > 22.10.12 16:58


Покупаю только в твердом переплете! Очень не люблю в мягком - надолго такую книгу не хватит, а я любимых авторов перечитываю регулярно... Wink

...

Esmerald: > 22.10.12 18:35


Seniorita Primavera писал(а):
Покупаю только в твердом переплете! Очень не люблю в мягком - надолго такую книгу не хватит, а я любимых авторов перечитываю регулярно... Wink

Согласна, через несколько месяцев и твердый переплет превращается в мочалку, что уж про мягкий говорить. А вообще, качество книг так упало, что думать горько! Стоит "покет бук" - Д.Даррел, так я его трогать боюсь, взяла исключительно из отсутствия твердого переплета! Embarassed

...

parrot: > 06.12.12 19:06


Если покупаю, то в мягком переплете - исключительно из-за недостатка места для хранения книг.

...

софуш: > 08.12.12 09:42


Проголосовала за вариант-Покупаю твердый переплет, только если книга очень нравится, а так читаю в электронке-по одной причине:Сначала скачиваю,читаю,если понравился роман и я знаю что буду перечитывать,то жду когда книга появится в магазинах.Покупаю только в твердом переплете.У меня проблема в том ,что в семье на русском читаю я одна.Уровень чтения у моей дочери на русском очень мал,а на иврите и на английском уровень очень высокий.Вот так и живем.Говорим на русском а читаем на разных языках.Правда "Ключи ''Норы Роберс я осилила на иврите(пол года и даже больше читала 3 книги).Для меня это очень большой срок.,но очень хотелось прочесть.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение