Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб обожателей кошек


Повилика: > 01.08.12 18:10


Так,я согласна участвовать! Very Happy Ar Сейчас появилось много новых пород кошек, да и очень интересно узнать,что-нибудь новенькое о привычных породах,у меня время есть помочь.Мой Дарий например породы Скотиш-страйт(Шотландец прямоухий).Только подробнее расскажите,что делать. Laughing Wink

...

Тигрёнок: > 01.08.12 18:18


Девочки конечно возьмем. Никому не откажем. Просто надо побольше собрать информации по породам. Так как, действительно есть много новых. О трех породах я узнала из телевизора, по каналу "Домашние животные"

...

Ассоль: > 01.08.12 18:18


Тигрёнок писал(а):
к сожалению нет. Не слышно. Может нет времени выйти в инет?

Жаль!!!
Раньше она и мне писала а сейчас куда то исчезла.
Они же переезжать собирались, или к себе или в Краснодарский край, очень бы хотелось узнать о ней.

Повилика писал(а):
Только подробнее расскажите,что делать. Laughing Wink

Повилика,
нужно найти материал, рассказывающей об этой породе, ее внешнем виде и особенностях, фото, оформить это и выставить в тот день, когда будет назначена вечеринка.

А может просто, у кого есть время и желание, сделают что то вроде доклада?

А еще лучше открыть отдельную страничку по названием типа " Породы наших любимцев" и постепенно в нее добавлять все новые и новые материалы.
Кто может такое сделать?

...

Повилика: > 01.08.12 18:20


А о каких породах можно,а то может получиться,что о каких-то много человек напишет,а про какие-то забудут.

...

Bulavka: > 01.08.12 18:21


 » Породы кошек

Если я правильно поняла, надо сначала определиться со сроками? Потом выбрать кошачьи породы, каждый возьмет по 1 (2-3?????) породе и напишет про нее интересную статью. Фото и видео приветствуются?

Девчат, а как у нас обстоят дела со ссылками на другие сайты? Можно или нельзя выкладывать? Просто я нашла список пород, можно ссылку выложить, а можно просто списком. )))

Вот список пород, как я поняла самые распространенные. Полный список намного больше

...

Ассоль: > 01.08.12 18:32


Bulavka писал(а):
Вот список пород, как я поняла самые распространенные. Полный список намного больше

Ого, я о некоторых вообще впервые слышу Shocked

Я пока взяться за статью не могу, я не дома, а с модема особо не разбежишься лазать по сайтам, да и грузит плохо Sad Embarassed

...

Повилика: > 01.08.12 18:43


Я сейчас покопалась и нашла несколько новых кошачьих пород,о которых ни сном ни духом.Вот названия:

Ашера
Саванна
Бархатный кот или Маргарита
Охос Азулес
Сомалийская длинношерстная или лиса
Флэппиг

Сколько оказывается понавыводили.

...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ: > 01.08.12 18:48


Ну, вообще идея интересная. Хотя я пока с трудом это представляю. Но думаю, что стоит попробовать!
А сколько пород новых я узнала!

...

сун: > 01.08.12 18:52


Тогда давайте в течении нескольких дней определимся с породами, а там посмотрим
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Хотя я пока с трудом это представляю.

Участвовать не сложно, у нас все застопорилось потому что организовать сложнее.

...

Ассоль: > 01.08.12 18:57


Девочки, может не стоит разбрасываться, а сначала взяться за те породы которые мы знаем или какая порода именно у тебя,
а потом уж рассказывать о необычных и новых?

...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ: > 01.08.12 19:05


сун писал(а):
Участвовать не сложно, у нас все застопорилось потому что организовать сложнее

Если будет нужна помощь, обращайтесь! Помогу, чем смогу.
Ассоль писал(а):
Девочки, может не стоит разбрасываться, а сначала взяться за те породы которые мы знаем или какая порода именно у тебя,
а потом уж рассказывать о необычных и новых?

Я с тобой соглашусь. Но, например, у меня никогда породистых кошек не было

...

Тигрёнок: > 01.08.12 19:19


Дело в том что у большенства обычные дворовые. Но можно взять сначало по одной породе более менее известных.

...

ЛОВ: > 01.08.12 19:21


Я тоже хочу поучаствовать! У меня британская короткошерстная. Я могу о ней написать. И фото будет!

Ассоль писал(а):
А еще лучше открыть отдельную страничку по названием типа " Породы наших любимцев" и постепенно в нее добавлять все новые и новые материалы.
Мне эта идея нравится!

...

сун: > 01.08.12 19:22


Кстати я почему подняла эту тему мне прошлый раз досталась порода Американский керл, я о такой впервые слышала, а когда увидела просто влюбилась, вот и хочется, чтобы другие узнали.

...

Все будет в МАРМЕЛАДЕ: > 01.08.12 19:27


сун писал(а):
мне прошлый раз досталась порода Американский керл

Сейчас посмотрела фото в инете. Такие прикольные уши у них!
ЛОВ, а кто у тебя на аве? Лицо знакомое, а вспомнить не могу

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение