Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?


Встречались ли вам ЛР без постельных сцен?

без постельных сцен скучно
6%
6% [ 33 ]
встречаются время от времени
14%
14% [ 77 ]
Да
56%
56% [ 300 ]
много встречаются, с дедективной линией, приключения.
0%
0% [ 5 ]
Не бывает
0%
0% [ 3 ]
Нет
3%
3% [ 17 ]
Очень много
4%
4% [ 22 ]
пока не втречала
1%
1% [ 7 ]
Редко
7%
7% [ 38 ]
У Барбары Картленд все такие вроде)
4%
4% [ 25 ]

Всего голосов: 527 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ledi di: > 26.02.12 13:27


Достаточно часто встреча романы без постельных сцен....Мне такие романы не очен нравятся,постельные сцены важная составляющая отношений,без них роман теряет перчинку что ли.....

...

mashenstvo: > 26.02.12 22:42


Помогите найти роман без постельных сцен.(про Остен не пишите и так понятно)очень хочется что-нибудь из современных ЛР,но в целом-время в романе не важно.

...

Туфелька: > 26.02.12 23:03


Все романы Розамунды Пилчер, Мэри Стюарт, Виктории Холт, Барбары Картленд. Первых трех авторов очень советую)

...

Allegra: > 26.02.12 23:09


Редко.

В романе Мэри Патни «Демонический барон» нет постельных сцен.
Какая досада для переводчика Сорвачева – некуда приткнуть так любимые им повизгивания, поскуливания и причиндалы. rofl

...

n-sia: > 26.02.12 23:22


Почти все малышки без откровенных постельных сцен. И вообще у книг в которых много внимания уделяется сексу в классификаторе стоит "Эротика".

...

hemp-boy: > 27.02.12 12:46


Бетти Нильс. И, вообще, книги до 1970 года примерно. В частности, серия "Цветы любви" тех лет, как я заметил.

...

AmeliGrey: > 01.03.12 11:34


отлично пишет Мэйдлин Брент (хотя он мужчина))), романов мало, но каждым зачитываешься, и любовь там какая!!

...

-Inna-: > 04.03.12 02:35


Сьюзен Виггс - Рецепт счастья
В этой книге хватает эмоцийи и без откровенных ПС.
Я думаю, что наличие последних или их отсутствтвие, говорит скорей о стиле автора.
Цитата:
..взяла его за руку и повела в спальню, где у кровати тускло горел ночник.
И там, наконец, Рурк открыл Дженни свое сердце. Так, как умел.
А в следующем предложении было уже утро следующего дня.

...

Мияби: > 05.03.12 08:21


Я много читала таких романов. В них есть свое особое очарование. А вот подробное описание постельных сцен у некоторых авторов вызывает желание просто тупо перелистать этот эпизод.

...

happy girl: > 05.03.12 23:21


если честно, никогда не читала такой - посоветуйте, хочется сравнить

...

Arven: > 06.03.12 00:01


Всё творчество Барбары Картленд таково. Как говорится, описание "из жизни голубей" - постельных сцен нет в принципе...

...

-Inna-: > 08.03.12 12:57


...

Gallon: > 28.03.12 16:37


Встречались – Например – Вассму Хербьёрг – Книга Дины., Кетрин Куксон», Конран Ширли – почему то не издают. Но его робинзонада, это очень здорово. Любовь есть везде, романтика, страсти. Но нет унылых ожиданий любимого с хождениями от окна к окну.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение