Регистрация   Вход
На главную » Обитатели форума »

Давайте знакомиться и дружить! :)


Китти: > 17.01.11 18:30


всем приветик)))!!! мне очень повезло когда натолкнулась на этот сайт 2 года назад))) помогла зарегистрироваться подруга, сама бы не смогла))) очень нравятся обитатели сайта - очень отзывчивые и такие милые!!!)))

...

Мэг: > 18.01.11 09:41


Всем привет!!! Извиняюсь за временное отсутствие Wink Всем леди которых не видела большой привет, и приятно познакомиться!!! Very Happy Будем дружить!!! Ok

...

Юлла: > 26.01.11 00:19


Привет. Я из г. Тернополь с Западной Украины. Сразу прошу прощения за ошибки - русский не изучали. Форум читаю давно. Очень интересные комментарии. Девочкам-переводчицам - низкий поклон.

...

KSEHbKA: > 29.01.11 17:19


Всем привет! Приятно познакомится! Меня зовут Ксюша, я и Питера, мне 24 года.

...

Misheli: > 29.01.11 20:57


KSEHbKA писал(а):
Всем привет! Приятно познакомится! Меня зовут Ксюша, я и Питера, мне 24 года.

Привет!Добро пожаловать к нам на сайт!!!

...

madam an: > 30.01.11 17:41


Здравствуйте, леди и джентльмены! Я здесь недавно, очень понравилось, нравится участвовать в разных опросах и темах, нашла очень много книг, которые скачиваю и читаю с удовольствием, я из Королёва, хотелось бы узнать- есть ли здесь мои земляки? Всем хорошего вечера! Smile

...

Яня: > 31.01.11 11:58


Привет! меня зовут Янина. Я студентка из Новосибирска. Я здесь, собственно, из-за книг. надеюсь найти много всего интересного, причем не только в литературе Wink

...

Rapunzel: > 31.01.11 19:02


Всем привет!!! Я зарегистрировалась на форуме в ноябре, совершенно случайно, чтобы найти интересующий сериал, но встретила интересных и отзывчивых людей!!!

...

madam an: > 31.01.11 20:21


Destiny писал(а):
madam an, Яня добро пожаловать!!!!

спасибо! Мне здесь очень нравится и многие леди, на мой взгляд, интересные люди!

...

Дрей: > 04.02.11 18:51


Всем привет! Меня зовут Олеся! Мне очень понравилось, что на этом сайте можно разместить собственные произведения.
С удовольствием это сделала.
А по комментариям поняла, что девочки здесь замечательные.

...

Destiny: > 04.02.11 21:17


Дрей добро пожаловать!!! Rapunzel приятно познакомиться!!!

...

Rapunzel: > 04.02.11 21:33


Destiny писал(а):
Rapunzel приятно познакомиться!!!

Спасибо, рада слышать!!! Можно Оля и на "ты" Wink ))))

...

Kate Wine: > 04.02.11 21:35


Оля, рада "видеть" тебя и в этой темке, значит начинаешь потихонику осваиваться...
Я тож сначала в одной теме только сидела, но со временем... Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение