Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Лунный свет / Moonlight


RedQueen: > 28.04.10 21:50


Evangeline писал(а):
RedQueen, спасибо большое за новые статьи и клипы.
всегда пожалуйста Smile
khomutyanska писал(а):
И на что я раньше смотрела????
на Дэймона видимо Tongue


...

Джослин: > 28.04.10 21:58


Рыжик, замечательные клипы - один романтичнее другого!!! tender tender tender

...

RedQueen: > 02.05.10 23:14


 » Алекс О'Локлин: Крутая австралийская штучка

Алекс О'Локлин: Крутая австралийская штучка


На днях «Sunday Magazine» опубликовал подробное интервью с Алексом, в котором Ал рассказывает не только о своём прошлом, настоящем и планах на будущее, но также приоткрывает тайну своей личной жизни.

Его называют «крутой австралийской штучкой» гораздо чаще, чем саму Дженнифер Лопес зовут дивой. Но как её любовный интерес на экране, может ли он урвать кусочек собственного запасного плана?
Алекс О'Локлин любит свою работу. «Это самая лучшая работа в мире!», - восклицает в восторге он более чем один раз. И на поверку, трудно с ним не согласиться.
Тридцатитрёхлетний Алекс, живущий в Голливуде, снялся в нескольких американских сериалах и даже побывал в особняке Дженнифер Лопес на Long Island. Это был длинный путь от разгребания канализационных стоков, - чем и занимался Алекс в подростковом возрасте лютой зимой в Канберре.
- Это была моя худшая работа, - вспоминает он. – Полностью в дерьме, пропахший гнилью, тогда я дал себе слово, что придёт день, когда я не буду больше чистить туалеты.
Но внешность может быть обманчива. Голливудский дом снят в аренду и скрывает много непростых историй. Культовый сериал «Лунный свет», в котором О'Локлин сыграл вампира Мика Сент-Джона, пострадал от преждевременной кончины сразу же после первого сезона. И хотя актёру после был предложен белый халат хирурга-трансплантолога в сериале «Три реки», его жизнедеятельность была отключена в январе… (Вы, возможно, видели его на Network Ten в октябре, прежде чем канал отменил его после показа одного эпизода).
Несмотря на всё это, выпускник NIDA, который стал известен в Австралии после роли Джека Флейнджа в фильме «Устричный фермер», считает себя счастливчиком.
- Честно говоря, я думаю, мне повезло больше чем всем остальным там, - тихо говорит он. – Там тяжело.
К Алексу О'Локлину (он произносился и писался как О'Лахлан, пока не изменил фамилию на О'Локлин в честь своего покойного деда) до сих пор внимательно присматриваются. В этом месяце впервые вышел на большие экраны полнометражный фильм с его участием в одной из главных ролей и с вышеупомянутой Джей Ло. Уставшая ждать своего суженого, её героиня Зои проходит через искусственное оплодотворение и тут же влюбляется в о'локлинского Стэна. Данный ромком первая её работа после того как она стала мамой близнецов и поэтому ставки высоки. Таким образом, это должен быть большой прорыв и для О'Локлина?
- Я надеюсь на это. Но я должен загадывать и на будущее, это единственное, что помогает мне бороться с временной безработицей, - говорит он, проводя рукой по своим кудрявым волосам, чуть посеребрённым жизнью. – Я всегда говорю себе: «Всё пройдёт: будь то хорошее или плохое или пустое».
- Я думаю, люди будут смотреть этот фильм с удовольствием, потому что давно не видели Дженнифер. Она действительна отлично справилась и все довольны работой, которую проделал я, что позволяет мне надеяться на следующие роли. Но прямо сейчас это просто бизнес. Я читаю сценарии и провожу время с семьёй. И отращиваю бороду, - улыбается он.
Что касается работы с актрисой, славившейся своим требовательным поведением, он говорит, что не заметил ничего подобного.
- Ни разу. Она всегда отлично работает. Она «мамаша» её чудесных малышей, которые были с ней на съёмках. И мой сын (Саксон, 12 лет) тоже постоянно присутствовал там. Она был прелестной. Я слышал все эти рассказы о том, что она супердива. Может она и была чертовски упрямой, когда была моложе. По крайней мере, я был, - смеётся он.
Это моё второе интервью с О'Локлином, - первое было в 2005 году, во времена «Устричного фермера», - и хотя он по-прежнему весьма дружелюбный, теперь он более сдержан, особенно, когда речь заходит об отношениях с женщинами. Он расстался с певицей и актрисой Вэлэнс в 2009 году после продолжительных четырёхлетних отношений, и отказывается называть имя девушки, с которой он сейчас встречается, хотя слухи упрямо венчают его с одной из актрис сериала «Три реки» Эмбер Клейтон
- Она прекрасная девушка, - это всё, что говорит Алекс. – Мне нравится проводить с ней время. Но отношения это трудно. Я всегда держу это ближе к сердцу, потому что это никого не касается.

Мы поймали Алекса во время одной из поездок домой.
- Австралия всегда будет моим домом, - размышляет он, глядя на небоскрёбы. – Вы ощущаете его внутри своего разума и сердца. Но Лос-Анджелес тоже стал отличным вторым домом.
- Моя жизнь протекала не по плану, и потому я вынужден был научиться приспосабливаться, - говорит он, намекая на тот факт, что его родители развелись, когда ему было два года, и он вынужден был долгое время жить на два города – между Канберрой и Сиднеем. – Я сменил много школ и жил в совершенно разных местах, потому я научился строить для себя маленький уютный храм там, где я нахожусь в данное время.
Совсем недавно он закончил съёмки для очередной фотосессии, во время которой вёл себя совершенно непринуждённо и даже остроумно протестовал против некоторых снимков. Вероятно, именно в этом заключается его харизма, которая так покорила Лопес, благодаря чему его и взяли на главную мужскую роль.
Режиссёр Алан Пол говорит, что было очень важно найти того, кто сможет постоять за себя перед Лопес
- Мы должны были убедиться, что она не сможет затмить его. Притяжение Алекса в том, что он приносит на экран вместе со своей игрой.
Убеждённый в том, что он нашёл подходящего парня, Пол вызвал О'Локлина на Long Island в особняк Лопес.
- Я не собираюсь врать, что он не нервничал. Да и кто бы не нервничал на его месте? – Вспоминает Пол. – Но Алекс до того естественный и обаятельный, он просто знал, когда следует уступить слово ей. Его дерзость включается одновременно с таким шармом, что просто невозможно устоять. И он работает ни ради денег, ни ради славы, а просто потому, что любит сниматься.
В детстве О'Локлин выступал в качестве забавного насекомого в школьном спектакле.
- Я нашёл это очень занимательным, но никогда бы не подумал, что это станет моей карьерой.
Он говорит, что провёл свою юность, напиваясь и дурачась, а также занимаясь какой-то бестолковой бесперспективной работой – например, был водопроводчиком. Актёрство даже не рассматривалось, пока не вмешался друг.
- Мы смотрели футбол и, дурачась, я забавно комментировал матч, отчего все смеялись, - вспоминает О'Локлин. – В перерыве мой друг спросил, чем я занимаюсь, и я в шутку ответил, что готовлю второй акт. На что он немного сердито отозвался: «Нет, реально, что ты делаешь? У тебя же талант, а ты зарываешь его в землю!».
После съёмок в нескольких рекламных роликах О'Локлин был принят в университет NIDA. Но это было очень непростым решением – вновь вернуться к учёбе, ведь он стал отцом Саксона в совсем юном возрасте двадцати лет.
- Я сказал тогда его матери, что я теперь не смогу зарабатывать деньги в течение трёх лет, на что она мне ответила «Просто сделай это!».
Пара рассталась, когда Саксон был совсем маленьким, и в 2005 году О'Локлин переехал в США.
- Часть меня твердит: «Ты не можешь оставаться в этой стране, в то время как твой сын вернулся обратно домой». Но другая часть меня говорит: «У тебя есть только один шанс!». (В настоящее время Саксон постоянно навещает отца в Штатах . «Мы очень близки – весь мир вращается для меня вокруг этого милого парнишки»).
Путь австралийца был тернистым в Лос-Анджелесе. Он сыграл главную роль в мини-сериале «Невероятное путешествие Мэри Брайант» и думал, что это поможет ему стать замеченным, но у Голливуда были другие планы.
- В том году я побывал на 250-ти прослушиваниях. Я никак не мог понять, почему оказался никому не нужным. Я даже начал вопрошать самого себя, правильную ли профессию выбрал.
Так что же остановило его от того, чтобы бросить всё и вернуться домой?
- Вера в себя. Также я не хотел, чтобы мой сын жил в нищете. Ещё я думал о своём дедушке. Он был старым жестоким маразматиком из Сноуиз. Я до сих пор слышу его голос: «Стой и горюй. Заткнись и пусть с тобой делают что хотят».
Это очень редкое качество для актёров, а некоторые могут сказать, что глупое, но он честен относительно своего таланта:
- Я не такой уж потрясающий актёр. У меня талант среднего уровня, но я отличный работяга. И потому я буду работать, несмотря ни на что. Но я знаю, что смогу совершенствоваться.
Питер Андрикидис, который и посоветовал Алекса на роль в фильме про Мэри Брайант, сравнивает его с Расселом Кроу, и не со всём согласен:
- Да, у Алекса было очень трудная жизнь. Но именно это и творит великого актёра, когда он переносит свой жизненный опыт на экран.
Совсем недавно О'Локлин закончил съёмки в пилоте сериала «Гавайи 5-0», в котором он играет детектива Стива МакГарретта. Если сериал получит зелёный свет, то это работа почти на год. Если же нет, то бывший водопроводчик воспримет это как должное и снова замолчит.
- Я люблю свою работу и жизнь, но если всё пойдёт наперекосяк, я вернусь в Австралию, чтобы рыть ямы. Пока же я в строю. Я любим и вне публики, всё остальное неважно. Всё остальное это просто глазурь на торте.





Все, моя рыдать... знала же, что такиемужчины надолго одни не остаются....эххххх

...

Джослин: > 05.05.10 22:43


Что то мне вторая его фоточка не очень! Embarassed Он там прямо на себя не похож! Или уже побрился бы, или лёгкая щетинка, а то эта бородка не очень ему идёт. Sad Откровенно говоря ему очень к лицу лёгкая небритость - придаёт какой то шарм, загадочность!!! tender tender tender
Рыжик, спасибо за новую инфу и фоточки!!!

P.S. А я всё наслаждаюсь вторым клипчиком - просто супер! Ok (жаль, что не могу скачать)

...

RedQueen: > 05.05.10 23:40


Джослин меня тоже его козлиная бордка не вдохновила как-то....
Джослин писал(а):
Рыжик, спасибо за новую инфу и фоточки!!!

всегда пожалуйста))))
Джослин писал(а):
P.S. А я всё наслаждаюсь вторым клипчиком - просто супер! (жаль, что не могу скачать)

где то я видела программку, которая позволяет закачать такие клипы себе...поищу.

...

Рысь: > 06.05.10 17:41


А кто-нибудь комедию "План Б" смотрел уже? А то я на неё в лучшем случае на следующей неделе попаду Sad

...

RedQueen: > 06.05.10 19:25


Рысь писал(а):
А кто-нибудь комедию "План Б" смотрел уже? А то я на неё в лучшем случае на следующей неделе попаду Sad
я посмотрела. Кроме Алекса смотреть не на что. Улыбнулась пару раз.

...

Рысь: > 06.05.10 20:23


Ну значит можно с чистой совестью в кино на неё не ходить, а подождать когда в интернете появится Smile

...

Mint: > 06.05.10 21:55


На днях досмотрела... Не все серии понравились, но в общем - очень даже... По ходу никак не могла понять нравится мне Алекс или нет? До того, как зайти к вам, ничего о нём не знала. Но теперь... посмотрев шикарные фотографии, почитав о нём, поняла, нравится он мне, однозначно! А то, что он джентльмен, как говорит Шанинн, видно сразу.

Девочки, второй сезон будет?

...

Рысь: > 06.05.10 22:19


Нет - сериал похоже закрыли окончательно и бесповоротно, хоть фанаты зарубежом и делали много чего, чтобы съёмки возобновили, но увы Sad

...

Mint: > 06.05.10 22:30


Рысь писал(а):
Нет - сериал похоже закрыли окончательно и бесповоротно

Жаль. А причина известна?

...

Джослин: > 06.05.10 22:48


RedQueen писал(а):
Джослин писал(а):
P.S. А я всё наслаждаюсь вторым клипчиком - просто супер! (жаль, что не могу скачать)

где то я видела программку, которая позволяет закачать такие клипы себе...поищу.

Ой, буду очень благодарна!!! Poceluy Poceluy Poceluy

Mint писал(а):
Рысь писал(а):
Нет - сериал похоже закрыли окончательно и бесповоротно

Жаль. А причина известна?

Что-то там у них с рейтингом не пошло, вот и решили не продолжать - а жаль!!!

...

Mint: > 06.05.10 22:53


Девочки, у меня один баннер(подпись) завалялся на эту тему. Надо кому?

...

RedQueen: > 07.05.10 07:53


 » 3 умных факта об Алексе

Min конечно надо )))) нам все надо


3 умных факта об Алексе:

1. Он родился в Канберре и вырос в Сиднее. Получил диплом NIDA (Национального Драматического Института Искусств) в 2002 году.

2. Его первым фильмом был «Устричный фермер», в котором он снялся в 2004 году вместе с Джеком Томпсоном.

3. Алекс встречался с Холли Вэлэнс. Он говорит что она «отличная девушка». И они до сих пор иногда общаются…

Мы попросили Алекса назвать пять его самых любимых романтических комедий, на что он предоставил нам список из десяти. Кто знал, что он такой неженка?

«Любовь, напоённая пуншем» (2002). Пол Томас Андерсон один из моих любимых режиссёров, а Адам Сэндлер должен был получить Оскара за эту роль. Это история проницательного наблюдения за хрупкостью человеческих чувств.

«Завтрак у Тиффани» (1964). Идеальная романтическая комедия и Одри Хепберн одна из самых прекрасных женщин на планете.

«Сорокалетний девственник» (2005). Сцены с воском просто уморительные, вполне вероятно такое могло произойти и на самом деле…что делает эту комедию ещё более смешной.

«Валли» (2008). Я всё ещё нахожусь в странном смущении, не понимая, как обычный нарисованный робот мог заставить меня прочувствовать столько любви и сострадания.

«Принцесса-Невеста» (1987). Это классика моего поколения. Кто не любит этот фильм?

«Большой» (1988). Я бы хотел, чтобы Том Хэнкс был одним из моих учителей.

«Лучше не бывает» (1997). Джек Николсон абсолютно очарователен и убедителен. Грег Кинер стал прорывом года и полностью покорил меня.

«Лос-анджелесская история» (1991). Слишком редко я встречал в Лос-Анджелесе истории любви, которые двое влюблённых остаются вместе навсегда. Этот фильм изменил моё мнение.

«Ноттинг Хилл» (1999). Я люблю этот фильм, потому что это прорыв Риза Айфэнса.

«Фрэнки и Джонни» (1991). Как играют Аль Пачино и Мишель Пфайфер! Это надо видеть!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение