Регистрация   Вход

elenna: > 07.11.13 17:28


новые кадры из "Дня Доктора"



Кстати, серию можно будет посмотреть на кабельном канале "Карусель" и в избранных кинотеатрах с субтитрами.

...

elenna: > 09.11.13 19:48


Трейлер!!!! "День Доктора"!!! Мэтт и Дэвид!!! Билли Пайпер!!! Джеронимо!!! Ar Ar Ar

...

marishel: > 10.11.13 19:52


elenna писал(а):

Кстати, серию можно будет посмотреть на кабельном канале "Карусель" и в избранных кинотеатрах с субтитрами.

Про Карусель вообще ничего хорошего не слышала, но мне даже это не грозит. На сайте Байбако уже собрали деньги на хорошую озвучку, которая выйдет через день-два после премьеры. Вот там и скачаю, чтобы уже насладиться по полной.
Судя по трейлеру, Роза снова Злой волк.

...

elenna: > 14.11.13 18:34


Приквел ко Дню Доктора - Ночь Доктора



...

marishel: > 15.11.13 20:48


elenna, спасибо. Неожиданный сюрприз от Моффата.
Притащила еще кучу фоток.

...

elenna: > 15.11.13 21:03


Расширенный трейлер

-Джеронимо!
-Аллон-си!!!




- Ты перестроил ТАРДИС? Мне не нравится Wink

Битва отверток Ar Ar Ar

...

tati-ana: > 15.11.13 23:25


Ещё 7 ноября купила билет в кинотеатр мне было даже всё равно что на 23.50 лишь бы 23-го, жду-недождусь осталась всего неделя)) У нас в городе все билеты за неделю раскупили, открыли дополнительный сеанс на час с чем-то ночи и то народ покупает

...

Olwen: > 15.11.13 23:27


tati-ana писал(а):
Ещё 7 ноября купила билет в кинотеатр мне было даже всё равно что на 23.50 лишь бы 23-го, жду-недождусь осталась всего неделя)) У нас в городе все билеты за неделю раскупили, открыли дополнительный сеанс на час с чем-то ночи и то народ покупает

Вот вам повезло... А мы пролетели. У нас не будет показа.
Потому в утешение всем украиночкам видео:

...

marishel: > 16.11.13 11:39


Olwen писал(а):
Потому в утешение всем украиночкам видео:

Его удалили. Sad Но если это было начало про картину и феску, то я в другом месте успела посмотреть.

...

очаровашка: > 24.11.13 07:05


А что такая подозрительная тишина в теме, что еще никто не смотрел День Доктора?
Теперь понятно какая у доктора будет за миссия в новом сезоне..
жаль что Розы было так мало и они не встретились... но все равно я была рада их обоих увидеть!!!!!
Доктор король Англии? Ну теперь понятно почему она не вышла замуж.... Laughing

...

tati-ana: > 24.11.13 10:21


Очаровашка, я уже посмотрела! Приехала вчера из кино домой в 3 ночи, безумно довольна Ar семья думает что я сошла с ума


Безумно приколол момент, как 10-й и 11-й меряются отвёртками, у десятого вроде меньше, но она ещё выдвигается Very Happy

...

Shemeshko: > 25.11.13 15:54


А я не смогла посмотреть, теперь буду ждать пока на двд появится. Ну хоть наспойлерите кто-нибудь что ли

...

KattyK: > 25.11.13 16:00


Вроде и неплохо сняли, даже логично.

Ну ладно, не все так плохо, как в "Менталисте".

...

очаровашка: > 25.11.13 16:03


KattyK писал(а):
Да еще и не вяжется реакция королевы Елизаветы в одной из предыдущих серий с Тенантом не вяжется с той Елизаветой, которая вешалась и целовала 10го чуть ли не каждую минуту.

Катя я тоже на это внимание обратила, ведь пожилая королева должна была помнить Доктора с Розой, а такого не было...

...

KattyK: > 25.11.13 16:08


...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение