Регистрация   Вход
На главную » Мультфильмы »

АВАТАР: Последний маг воздуха


ICE MOON: > 27.05.12 00:43


Mylene писал(а):
третий самый любимый а второй - на втором месте, особенно, когда Зуко стал становиться позитивным персонажем
да и юмора в этих двух последних побольше, и они как-то повзрослее, что ли

Юмор, конечно, отменный, но мне эти сезоны нравятся больше первого, потому что Аанг более серьезный. А то в первой книге он так легкомысленно относится к своей миссии, так что если бы не Катара и Соко неизвестно бы чем все закончилось

...

La comtesse: > 27.05.12 03:01


Mylene писал(а):
но я больше Момо-Персика люблю

Меня Аппа сразу покорил.
Mylene писал(а):
а второй - на втором месте, особенно, когда Зуко стал становиться позитивным персонажем

Ну у нас с тобой тут полное совпадение во вкусах.
Mylene писал(а):
да и юмора в этих двух последних побольше, и они как-то повзрослее, что ли

Хотя юмор там везде классный - Сокка отжигает просто! Very Happy
Mylene писал(а):
а у меня еще тааакая вещь с Харадой появилась - как твой Соби - шикарно до потери сознания

Ну ты издеваешься просто, я теперь по Соби скучать начала, так к нему привыкла - не могу, люблю и все тут. Laughing Такие шикарные комплекты подарили, сначала их, там тоже Соби есть (только Аня последняя, все в порядке очереди надеваю).
ICE MOON писал(а):
мне эти сезоны нравятся больше первого, потому что Аанг более серьезный. А то в первой книге он так легкомысленно относится к своей миссии, так что если бы не Катара и Соко неизвестно бы чем все закончилось

Если честно, меня Аанг как-то не сильно впечатлил, я несколько иной тип персонажей люблю. Поэтому и обращала внимания на этот самый тип, благо, он там во всей красе. Laughing

...

ICE MOON: > 27.05.12 06:37


La comtesse писал(а):
Меня Аппа сразу покорил.

prv
La comtesse писал(а):
Сокка отжигает просто!

Да, без Сокки было бы куда скучнее Laughing
La comtesse писал(а):
Если честно, меня Аанг как-то не сильно впечатлил

По-началу он и мне не сильно нравился, но в третьей книге я немного прониклась его персонажем.


А вообще мне не нравится кто с кем остался. Сокка должен был быть с Тофф, а Зуко... хм.. ну не с Мей это точно. Она какой-то безликий персонаж, и возникло ощущение, что ее ввели для того, чтобы Зуко не оставить одного.
Ну а Аанг с Катарой та еще парочка...

...

Mylene: > 28.05.12 02:14


La comtesse писал(а):
Ну у нас с тобой тут полное совпадение во вкусах.

а то!!!
La comtesse писал(а):
Сокка отжигает просто!

да, грибочки, кактусы и все такое
La comtesse писал(а):
все в порядке очереди надеваю).

вижу - красиво очень
La comtesse писал(а):
Ну ты издеваешься просто

не, не издеваюсь - радость распирает, я вчера на него то и дело бегала смотреть, такая красота
ICE MOON писал(а):
ну не с Мей это точно. Она какой-то безликий персонаж, и возникло ощущение, что ее ввели для того, чтобы Зуко не оставить одного.

а мне кажется, она наоборот ему очень подходит - внешне холодная, но ей тоже досталось, и она его понимает и принимает таким, какой он есть, со всеми его позитивами и негативами, к тому же, Азула просто подавляла все любые проявления эмоций своих партнерш, сестер по оружию - вспомним, как она Мей дразнила в детстве, когда та краснела при появлении Зуко, вот она все эмоции в себе и задавливала. И потом - он очень страстный все-таки, а она его как бы уравновешивает своей невозмутимостью, да и по социальному и национальному признаку они подходят друг другу, да и смотрятся вместе хорошо - высокие, стройные, немного хрупкие, с тонкими чертами лица и светлой кожей


А Катара для него слишком простовата, да и у нее слишком большая антипатия к народу Огня глубоко в крови

представляете, какой облом -следующая серия Корры - только 7.06 - а я-то думала, с мультсериалами они так не издеваются над зрителями

...

La comtesse: > 28.05.12 02:34


Ой, и Миленка не спит! А я, пытаясь разобраться, как построить очередную главу своей научной работы, решила зайти на форум, но не ожидала посреди ночи встретить новые сообщения в темках. Ok
ICE MOON писал(а):
Сокка должен был быть с Тофф

Она ж ребенок еще, ладно, поженили они Аанга 13-летнего с Катарой 15-летней, можно и стерпеть, но маленькую Тоф... Так что парой Сокка-Суюки я довольна, романтично довольно-таки.
ICE MOON писал(а):
а Зуко... хм.. ну не с Мей это точно. Она какой-то безликий персонаж, и возникло ощущение, что ее ввели для того, чтобы Зуко не оставить одного.

Ну, против Мей я тоже много чего плохого читала, но вот нравится она мне. Как-то ее и посильнее называли, не просто "безликий", но вот не могу ее так назвать, она ведь тоже чувствует, только глубоко внутри. Может, ее и ввели для Зуко - это так и есть, но зато какая история получилась! Если честно, представить Зуко без Мей уже не могу, они на самом деле очень подходят друг другу. После серии, когда Мей спасла Зуко и Ко при побеге из тюрьмы, я вообще возвела Мей в ранг любимых персонажей. Wink Ну и по характеру - они ведь идеально подходят друг другу.
В основном возмущение от поклонников Катары исходит, но что бы было, если б Зуко с ней в итоге остался - и представить трудно! Во-первых, они внешне даже не смотрятся, во-вторых, просто Зуко жалко, Катара же такая зануда. Laughing
ICE MOON писал(а):
Ну а Аанг с Катарой та еще парочка...

А это да, карикатура какая-то. Вот вроде как изначально Аанг в Катару влюбился, можно подумать, что это запланировано сюжетом было, но именно в этой паре возникает чувство, что свели, потому что надо так, пришлось.

А вообще, мне понравилось, что пары в мультфильме не предсказуемые, а то были бы у нас Зуко-Катара и Сокка-Тоф. Как-то все-таки банально. А авторы мульта постарались, подобрали каждому пару по характеру, и не прогадали - по мне, там все в точку. Ok
Mylene писал(а):
он очень страстный все-таки,

Ой, как ты прям охарактеризовала... две зукоманки, что сказать? Wink

...

ICE MOON: > 28.05.12 04:53


Mylene писал(а):
следующая серия Корры - только 7.06 - а я-то думала, с мультсериалами они так не издеваются над зрителями

Ну это и впрямь издевательство! Gun

Девушки, убедили Laughing Все-таки красивая они пара... tender Кстати, в Корре же пока про их детей ничего не было?

...

Mylene: > 28.05.12 16:10


La comtesse писал(а):

Ой, и Миленка не спит! А я, пытаясь разобраться, как построить очередную главу своей научной работы, решила зайти на форум, но не ожидала посреди ночи встретить новые сообщения в темках.

а я так же как и ты - мозги скисли от немецкого и я решила перед сном их привести в порядок и отвлечься
La comtesse писал(а):
Так что парой Сокка-Суюки я довольна, романтично довольно-таки.

да-да
La comtesse писал(а):
Если честно, представить Зуко без Мей уже не могу, они на самом деле очень подходят друг другу.

соглашаюсь с каждым словом !
La comtesse писал(а):
А это да, карикатура какая-то. Вот вроде как изначально Аанг в Катару влюбился, можно подумать, что это запланировано сюжетом было, но именно в этой паре возникает чувство, что свели, потому что надо так, пришлось.

они совсем детьми кажутся, Катара, может, потом и подросла, а вот Аанг как-то по характеру таким же мальчишкой беззаботным и остался, несмотря на все свои битвы. А Зуко среди них всех выделялся возрастом - и не только по годам, а и по пережитому и опыту, и потому Мэй, которая выглядит очень взрослой и серьезной еще и по возрасту ему подошла
La comtesse писал(а):
две зукоманки, что сказать?

та ото ж
ICE MOON писал(а):
Девушки, убедили Все-таки красивая они пара...

а то ! - мы с ней страшная сила
ICE MOON писал(а):
Ну это и впрямь издевательство!

и будем теперь две недели мучиться нечестно!!!
ICE MOON писал(а):
Кстати, в Корре же пока про их детей ничего не было?

не-а. Да что там дети, нам даже о Зуко ничего не рассказали, только то, что он вместе с Аангом построил город

...

La comtesse: > 29.05.12 01:51


Mylene писал(а):
мозги скисли от немецкого и я решила перед сном их привести в порядок и отвлечься

А ты чего с немецким? Я думала, ты английский преподаешь.
Mylene писал(а):
а вот Аанг как-то по характеру таким же мальчишкой беззаботным и остался,

Да, как-то даже нелепо смотреть на их поцелуи с Катарой, причем он с таким серьезным выражением лица еще ее целует. Laughing Вот с Зуко все совсем иначе, у него и отношения взрослые. Хы, люблю ж я его. Wink
Mylene писал(а):
и будем теперь две недели мучиться нечестно!!!

Да, они, конечно, здорово всех вас расстроили. Вот за это я и не люблю онгоинги.

...

Mylene: > 01.06.12 23:00


La comtesse писал(а):
А ты чего с немецким? Я думала, ты английский преподаешь.

да, но и с нем тоже приходится стыкаться
La comtesse писал(а):
Вот с Зуко все совсем иначе, у него и отношения взрослые. Хы, люблю ж я его.

ты не одна такая
La comtesse писал(а):
Да, как-то даже нелепо смотреть на их поцелуи с Катарой, причем он с таким серьезным выражением лица еще ее целует

в точку

...

avaem: > 02.06.12 23:51


Ой, а я продолжение только к осени ждала, как хорошо, что в темку залезла Very Happy .
Все-таки при просмотре не смогла не сравнивать со старым аватаром, очень все непривычно. Совершенно другой мир, более похожий на наш, уже взрослые герои, и сюжет, кажущийся более жестким. Ну и с характерами какая-то фигня. Детские гримасы на мужеподобной Корре и качке (не помню как звать) смотрятся неочень органично, и вообще не вижу пока в них *изюминок*, как это было в каждом из команды Аанга. Ну, хватит ворчать Laughing .

Асуми мне не кажется злодейкой, они нормально смотрятся вместе с Макко. Я думаю, что она вольется в их компанию и станет путешествовать вместе с ними. И почему бы Макко и не быть с ней? Корре он в вечной любви не клялся, особых ухаживаний тож не видно было, да и знакомы они на тот момент недолго. А тут такая красивая, эффектная девушка, с которой у них взаимная симпатия. Тут только время расставит все точки над "ё", когда они больше раскроются друг перед другом. Мне кажется, Корра не будет ни с одним из братьев.
Mylene писал(а):

La comtesse писал(а):
Да, какой-то совсем не успешный семейный бизнес у них.

заколдованная капуста

Laughing как это неуспешный?! концерн-то все-таки создал))) а это так, мелкие производственные трудности!
Mylene писал(а):
Хотя вынуждена признать, мне его маска нравится - а если он окажется кем-то с трагической судьбой и перерождением в "хорошего парня" - то я за него

А как же борьба с мировым злом? Либо тогда в финальной битве перевоспитается.
Mylene писал(а):
ага-сь, но я больше Момо-Персика люблю

У меня возник глупый вопрос: а как Момо с Аппой размножились, почкованием? Вроде в Аанге они были чуть ли не единственными представителями.

...

Астрочка: > 03.06.12 15:45


avaem писал(а):
Мне кажется, Корра не будет ни с одним из братьев.

А-а-а! Единомышленник drinks
Mylene писал(а):
Айро вообще обалденный персонаж - такой понимающий

Ага он супер. И его история с сыном... Я даже прослезилась.
Я дальше седьмой серии о Корре не смотрела. Дальше пауза... или всё таки какие то серии есть???

...

Mylene: > 03.06.12 21:24


avaem писал(а):
Совершенно другой мир, более похожий на наш, уже взрослые герои, и сюжет, кажущийся более жестким.


avaem писал(а):
Детские гримасы на мужеподобной Корре

я понимаю, что они ее такой специально задумали - но ты права, порой хочется, чтобы она была более женственной....
avaem писал(а):
и вообще не вижу пока в них *изюминок*,

я еще в это верю - но пока самыми интересными получаются негативные персонажи ...
avaem писал(а):
Асуми мне не кажется злодейкой, они нормально смотрятся вместе с Макко. Я думаю, что она вольется в их компанию и станет путешествовать вместе с ними. И почему бы Макко и не быть с ней? Корре он в вечной любви не клялся, особых ухаживаний тож не видно было, да и знакомы они на тот момент недолго.

она пока слишком идеальна -я все жду, чтобы она проявила себя злодейкой girlwolf (мне просто интересно себя проверить - угадала я со своей теорией или протупила ), но в 8 серии она взревновала Корру к Мако. Я пока временно сложила с себя обязанности адвоката Макорры - но тем не менее, не могу не задаваться вопросом - а кто тогда будет ей парой??? (без любви для главной героини никуда, Болин отпал, Мако пока тоже, хотя у них взаимное притяжение, и сразу было похоже на то, что они должны быть в паре, такое впечатление, что Асами ввели для того, чтобы она была препятствием для их отношений... если в ближайшее время не введут какого-то красавчика для нее, то что тогда ?)
avaem писал(а):
концерн-то все-таки создал))) а это так, мелкие производственные трудности!

так а то! виной всему заколдованная капуста
avaem писал(а):
А как же борьба с мировым злом? Либо тогда в финальной битве перевоспитается.

ото ж... Правда, "скользкий сенатор" в 8 серии тоже с интересной стороны себя проявил, но мне кажется, что он связан с Амоном - так что если Амон не окажется персонажем с по-настоящему трагической судьбой, а воплощением Зла - то тогда полностью поддерживаю борьбу с всемирным злом
avaem писал(а):
У меня возник глупый вопрос: а как Момо с Аппой размножились, почкованием?

ахаха ну не знаю, у таких гибридов точно есть способы - честно, мне страшно об этом думать
Астрочка писал(а):
А-а-а! Единомышленник

я пока сейчас тоже с вами - Мако у меня сейчас не в фаворе , хотя я все равно сомневаюсь, что они не будут парой в конце капец, как все сложно
Астрочка писал(а):
Я дальше седьмой серии о Корре не смотрела. Дальше пауза... или всё таки какие то серии есть???

есть, вчера вышла. я уже глянула
Леди-Кошка писал(а):
Очень хороший мультсериал. Я с таким удовольствием его посмотрела в своё время.

вы не одна такая ! а что понравилось? кто любимые герои?

...

avaem: > 03.06.12 23:15


Астрочка писал(а):
А-а-а! Единомышленник

prv
Mylene писал(а):
я понимаю, что они ее такой специально задумали - но ты права, порой хочется, чтобы она была более женственной....

Уж больно необычна, за что ж ее так.
Mylene писал(а):
я еще в это верю - но пока самыми интересными получаются негативные персонажи ...

Да я тоже пока верю. Это я просто все выходные Аанга по 2х2 смотрела, вот и ворчу Laughing . Все-таки добрый мульт, его и детям, и взрослым смотреть можно, а этот детям уже не покажешь.
Mylene писал(а):
она пока слишком идеальна -я все жду, чтобы она проявила себя злодейкой (мне просто интересно себя проверить - угадала я со своей теорией или протупила )

Laughing нууу, наверное, потому что вид у нее агрессивный (макияж, лицо, одежда), такая дама, которая привыкла добиваться своего. Хотя Корра тоже не промах, напористая достаточно (сцена с поцелуем).
Mylene писал(а):
но в 8 серии она взревновала Корру к Мако.

О, не видела еще *потирая ручки*.
Mylene писал(а):
если в ближайшее время не введут какого-то красавчика для нее, то что тогда ?)

Бум ждать для нее принца на белом коне)
Mylene писал(а):
ото ж... Правда, "скользкий сенатор" в 8 серии тоже с интересной стороны себя проявил, но мне кажется, что он связан с Амоном - так что если Амон не окажется персонажем с по-настоящему трагической судьбой, а воплощением Зла - то тогда полностью поддерживаю борьбу с всемирным злом

Кстати, тут где-то вопрос возник про то, что Аанг сделал с лордом Огня. Так вот, он буквально сказал: "я забрал его магию." И при том там такое светопреставление было - противостояние их энергий. А когда Амон лишает магии - ничего. Может, у него какая своя фишка?
А сенатор точно предаст, как пить дать, очень уж власти жаждет.[/i]

...

La comtesse: > 03.06.12 23:21


Прям читаю ваши сообщения, и кажется мне, что вся вторая часть - один сплошной роман про любовь и ревность, и всяческие выяснения отношений... Wink

...

Mylene: > 03.06.12 23:30


avaem писал(а):
Это я просто все выходные Аанга по 2х2 смотрела, вот и ворчу

ааа, ну тогда все понятно я тоже племяннику хочу показать, а прекрасно понимаю, что и сама засяду с ним смотреть
avaem писал(а):
Хотя Корра тоже не промах, напористая достаточно (сцена с поцелуем).

о, дяяя, она моя любимая пока из всех - красиво все-таки получилось tender
avaem писал(а):
Бум ждать для нее принца на белом коне)

ага (или Мако срочно на коня сажать )
avaem писал(а):
И при том там такое светопреставление было - противостояние их энергий. А когда Амон лишает магии - ничего. Может, у него какая своя фишка?

вот-вот! вообще непонятно, забирает он ее насовсем или блокирует, или накапливает в себе - короче, муторный чувак а может и свое что-то придумал? выдумала же та старуха подчинение крови - вот и тут таланты скрытые вдруг открылись mult
avaem писал(а):
А сенатор точно предаст, как пить дать, очень уж власти жаждет

так он это... уже... того...
La comtesse писал(а):
что вся вторая часть - один сплошной роман про любовь и ревность, и всяческие выяснения отношений...

та не говори - Санта-Барбара отдыхает (но интересно и смешно)

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение