Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дороги Индии (Бразильский сериал)


Смотрите ли вы этот сериал?

Да, он меня заинтересовал.
60%
60% [ 29 ]
Нет, не люблю сериалы.
6%
6% [ 3 ]
Нет, не смотрю
6%
6% [ 3 ]
Нет, сереалы вообще однообразные
2%
2% [ 1 ]
О таком не слышала
12%
12% [ 6 ]
Смотрю, но пока не впечатлил
12%
12% [ 6 ]

Всего голосов: 48 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Brili: > 22.09.10 07:11


эля-заинька писал(а):
но в ней есть свои плюсы: ни одна жена не желает смерти мужу)


бессмысленный плюс, жена и так и так не желает смерти мужу , в случае таких пожеланий можно развестись))

эля-заинька писал(а):
как-то не верю я ни актрисе, ни персонажу.


а я как раз прониклась ее болью

эля-заинька писал(а):
Думаю, что нет, потому что Майя осталась в прошлом, да и Шивани ему по складу характера, по жизни ближе, чем Майя.


вряд ли ближе чем майя, он и за ее спиной говорил Майе что они могли бы быть счастливы, что он мог бы жениться на ней . Он до сих пор любит ее, а с Шивани ему удобно просто быть, он докажет себе что он не ПЫЛЬ!
эля-заинька писал(а):
По-моему, Летисии Сабателле дали награду за "Дороги Индии", как лучшей злодейке года.


он заслужила ))))

...

Annabell: > 22.09.10 08:38


Спасибо что рассказали про вчерашнюю серию, я как рз мучилась у кого бы узнать)
Неужели сериал скоро закончиться? Я думала что будет как в клоне, аж 250...

...

эля-заинька: > 22.09.10 08:43


Brili писал(а):
а я как раз прониклась ее болью

Не знаю, мы опять затеваем бессмысленный спор, но мне больше всех нравятся Сурия, Камила и Шивани.

Brili писал(а):
Он до сих пор любит ее, а с Шивани ему удобно просто быть, он докажет себе что он не ПЫЛЬ!

Думаю, что КОЗЛИНА он добрая) Шивани сказал, что ему все равно, сели Майю сбросят в реку Варанаси.

Annabell писал(а):
думала что будет как в клоне, аж 250...

Ну, их не 250, а штук 170, но тоже много)

...

Brili: > 22.09.10 08:52


эля-заинька писал(а):
а штук 170, но тоже много)


насколько я знаю 160 серии. ТО есть осталось 5 ... или я ошибаюсь??? ))

эля-заинька писал(а):
Не знаю, мы опять затеваем бессмысленный спор, но мне больше всех нравятся Сурия, Камила и Шивани


спор действительно бессмысленный, сколько людей столько и мнений.
но если и отдавать предпочтение злодейке то я бы отдала Ивони больше
эля-заинька писал(а):
Шивани сказал, что ему все равно, сели Майю сбросят в реку Варанаси.


но как это было сказано )))

...

эля-заинька: > 22.09.10 08:58


Brili писал(а):
насколько я знаю 160 серии. ТО есть осталось 5 ... или я ошибаюсь??? ))

Не знаю, я на глазок прикинула, что вроде не больше 170, выходи на десяточку ошиблась)

Brili писал(а):
но если и отдавать предпочтение злодейке то я бы отдала Ивони больше

Я не считаю Сурию или Шивани злодейками. Просто они не такие, как Майя. Сурия никогда бы не связалась с далитом, потому что она по-житейски мудрее Майи, она думает, а потом делает. Ну, изводит она Майю придирками, но это не злодеяние, это не убийство, ни мошенничество, ни воровство.

...

Brili: > 22.09.10 09:09


эля-заинька писал(а):
что вроде не больше 170, выходи на десяточку ошиблась)

я с торрента скачиваю серии и там написано что 160 ...
получается осталось 5 серии, а там должен и Радж вернуться , Майю наказать и вернуть, когда же они все это успеют сделать то

эля-заинька писал(а):
Я не считаю Сурию или Шивани злодейками. Просто они не такие, как Майя. Сурия никогда бы не связалась с далитом, потому что она по-житейски мудрее Майи, она думает, а потом делает. Ну, изводит она Майю придирками, но это не злодеяние, это не убийство, ни мошенничество, ни воровство.

Шивани нельзя считать злодейкой, потому что она таковой и не является.
А вот Сурия как раз таки именно такой и является. Я не говорю что глупая, нет умная иначе не догадалась бы на счет далита и всего остального, но не нужно убивать что бы быть злодейкой, то что она вытворяет с новой свояченицей, учитывая что та ей ничего не сделала, наоборот хотела подсластить... учитывая что все время настраивает мужа против брата, против всех это и есть злодеяние

...

эля-заинька: > 22.09.10 09:36


Brili писал(а):
А вот Сурия как раз таки именно такой и является

Ну, не буду спорить, но мне Сурия нравится намного больше, чем Майя, интересный, живой, жизненный персонаж, этакая интриганочка)

...

Brili: > 22.09.10 09:39


эля-заинька писал(а):
Ну, не буду спорить, но мне Сурия нравится намного больше, чем Майя, интересный, живой, жизненный персонаж, этакая интриганочка)

она еще снималась в фильме Америка, там она приятней

...

эля-заинька: > 22.09.10 09:48


Интересно, а какой сериал нам покажут после "Дорог Индии"?

...

Brili: > 22.09.10 09:51


эля-заинька писал(а):
а какой сериал нам покажут после "Дорог Индии"?

даже не знаю, но вроде должна была уже быть реклама если бы показывали, у меня такое чувство будто ничего нам не покажут

...

эля-заинька: > 22.09.10 12:33


Brili писал(а):
даже не знаю, но вроде должна была уже быть реклама если бы показывали, у меня такое чувство будто ничего нам не покажут

Айша, печально, хотя я все равно надеюсь, ведь после "Пророка" закрутили "Фаворитку"

...

Brili: > 22.09.10 13:12


Как бы Фаворитку не перенесли на вечернее время. . Хотя вряд ли не такой уж и высокий рейтинг у этого фильма.
Думаю без нового сериала нас не оставят Smile

...

Ольга-А: > 22.09.10 19:09


эля-заинька писал(а):
Brili писал(а):
А вот Сурия как раз таки именно такой и является

Ну, не буду спорить, но мне Сурия нравится намного больше, чем Майя, интересный, живой, жизненный персонаж, этакая интриганочка)


Ой, мне она тоже нравится Wink
эля-заинька писал(а):
ни одна жена не желает смерти мужу)

А что, очень умно и удобно для мужчин
Brili писал(а):
эля-заинька писал(а):
По-моему, Летисии Сабателле дали награду за "Дороги Индии", как лучшей злодейке года.


она заслужила ))))

А ещё у неё есть титулы «Совесть страны» и «Матерь года»

Сегодня случилось чудо и местные новость включили только на 15 минут!!!!!
Ой, ну какая серия, я на месте не могла спокойно сидеть! Шивани не очень умной себя показала в разговоре с Бахуаном, не надо было такой "энтузиазм"
выказывать из-за того что он хочет забрать ребенка. Тут я с её матерью согласна, умнее надо быть. Хотя думаю когда Радж-тряпка простит Майю, ребенка он Бахуану не отдаст, а тот и рад будет
За Дуду волнуюсь, надеюсь не серьёзно пострадала!
А это издевательское "в следующей серии" завтра такие страсти будут кипеть, а у меня сход!А-а-а, как хочется посмотреть!!!!!

[/b]

...

Brili: > 22.09.10 19:27


Вот не понимаю я Майю , ну знает ведь она что эта тварь ее не пожалеет а всего лишь ждет пока ребенок родится чтоб сухой выйти из воды , ну почему она сейчас всем не расскажет про беременность Сурии!!! Вот тут она поступает не умно я бы рассказала ведь нет никаких сомнении что сурия Всем расскажет! Да ударь тоже в ответ ! Нет умолять надо подождать! Извините это у меня эмоции вверх берут! Сурия настолько раздражает что нервничаю когда ее показывают! Ты говорит радости в дом не принесла , а сама много принесла радости!

...

Ольга-А: > 22.09.10 19:39


Brili писал(а):
Вот не понимаю я Майю

Я вообще не понимаю что и как она собирается делать? смысл терпеть Сурию если уже решила признаваться? Ну скажи сейчас. Кстати, а муж её в курсе что она не беременна?
И ещё вопрос, я пропустила, а где младшая сестра Раджа? неужели получилось сбежать?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение