Регистрация   Вход
На главную » Земляки - сестры »

Москва и Московская область


mada: > 20.08.10 07:34


Если судить по сегодняшней температуре, то вряд ли. У нас сейчас +9.

...

Sнежная: > 20.08.10 09:21


mada а я что-то подмерзла маленько) Утро вышло уж оочень бодрящим)))))

...

Нюрочек: > 20.08.10 09:24


А мне нравитсяSmile и самое главное - дождей побольше!

...

Sнежная: > 20.08.10 09:38


Нюрочек дык яж и не спорю) сама уже осатанела от этой жары) Я похолодания ждала как манны небесной))))

...

Marinohka: > 20.08.10 13:25


Поздравляю всех с долгожданным похолоданием! Если верить прогнозам, то жара не вернётся, по крайней мере до конца августа. И дожди обещают ежедневно. Ok

...

Sнежная: > 20.08.10 13:30


и в метро наконец-то заходить не так страшно!)))) без противогаза))))))))

...

Marinohka: > 28.08.10 20:17


Я так понимаю началась осень, дождик льёт целый день.

...

Sнежная: > 29.08.10 10:56


Плохо что такой скачок температуры произошел. С непривычки подмерзать начала. У меня еще и окно на всю стену древне-сквозящее как на зло. Пришлось экстренно собирать вентилятор и распаковывать радиатор и теперь у нас дома лето а на улице романтишная осень)))

...

Нюрочек: > 30.08.10 10:43


Ну что, никто не замерз насмерть, а?Smile

...

mada: > 30.08.10 12:18


Я сегодня с ребенком в поликлинику с утра ходила, так даже ноги замерзли. Где обещанное бабье лето?

...

Sнежная: > 30.08.10 13:22


mada нужно подождать) бабье лето по идее с 14 сентября должно быть) А пока - осенние ботиночки, теплые курточки, зонтик и на прогулку по головокружительно свежему и зажигательно бодрящему свежему воздуху! Я например температурно-погодный маньяк - обожаю осень(тк нет ничего прекраснее чем прогулки по парку с верным зонтиком под дождем, делающим все вокруг ярче и как бы оживляющему каждый камешек на тротуарах парка... чтение любимой книги дома у окна с чашкой горячего чая под шум дождя...) и зиму....нормальную снежную зиму (когда снег скрывает всю грязь привычных улочек и все вокруг становиться белым и сверкающим).... tender

...

Нюрочек: > 30.08.10 16:52


Я на самом деле рада, что похолодало - но очень уж резко. В офисе как-то страшно холодно, страшноSmile Завтра принесу жилетку и теплые носки.

...

mada: > 30.08.10 17:57


...

Sinner: > 31.08.10 02:32


Нюрочек писал(а):
Ну что, никто не замерз насмерть, а?Smile


Я к этому очень близка Crazy
Дома хочу в теплой кофте, в теплых штанах и носках... причем, мерзну только я, всем остальным домашним нормально, ходят как всегда...

...

Marinohka: > 31.08.10 19:09


Девушки на вас не угодишь, то жарко, то холодно. Wink Поздравляю всех с приближающимся 1 сентября, началом очередного учебного года и осени!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение