Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Экранизация романов Джудит Макнот...Какой вот только????


primmina: > 04.06.12 06:46


Из исторических "БЛАГОСЛОВЕНИЕ НЕБЕС" -самый любимый, а из современных - "Одно мгновение, или каждый твой вздох", герой- просто МЕЧТА!

...

alenatara: > 28.07.12 14:42


"Уитни, любимая" из исторических я бы хотела чтобы экранизировали, а из современных "Битва желаний". Это единственный современный роман, который я у нее читала, я вообще современные романы не очень люблю...

...

Consuelo: > 28.07.12 18:19


Если так подумать, то можно из любого романа вылепить отличный фильм (а может и мини-сериал), нашелся бы толковый режиссер, грамотный сценарист, талантливые актеры и т.д. Романы Джудит Макнот, по праву считаются одними из лучших в своем жанре, так что можно экранизировать все. По поводу "Раз и навсегда", да, там не особо много действия, но зато ставка делается на чувства, переживания, отношения героев, психологию, так что при соответствующей игре актеров фильм бы получился на загляденье, глубоким и трогательным. А так, первым на большом экране хотелось бы увидеть "Королевство грез" все-таки.

...

lisitza: > 28.07.12 20:50


Наверное, повторюсь, но очень хотелось бы увидеть "Рай". А из исторических "Благословение небес" и "Королевство грез".

...

Рузанна: > 28.07.12 20:58


Я тоже бы хотела "Королевство грёз" посмотреть в первую очередь. А так в принципе почти все прочитанные романы хочется увидеть на экране=))

...

Puma: > 28.07.12 21:29


Благословение небес) Замечательный роман)

...

Aurelia: > 29.07.12 21:25


"Благосновение небес" и "Битва желаний"

...

Olchinka: > 30.07.12 18:14


Из исторических - Уитни, любимая, а из современных - Рай

...

glisera: > 04.08.12 20:33


Сразу и не определишься, но если выбирать, то я выбираю РАЙ и САМО СОВЕРШЕНСТВО))) Laughing

...

Klementinka: > 24.10.12 11:13


Я бы экранизировала из исторической серии роман "Раз и навсегда", а из современной серии роман "Само совершенство"Smile

...

Erina: > 24.10.12 22:54


На самом деле с удовольствием посмотрела бы все без исключения, но если выбирать, то, наверное, "Королевство грез" из исторических и "Каждый твой вздох" и "Само совершенство" - из современных))

...

Eva Ria: > 02.11.12 00:04


"Само совершенство" и "Королевство грез", пожалуй. Хотя исторические многие можно взять на экранизацию. (Особенно учитывая то, что красивых и интересных исторических мелодрам очень мало)

...

Льдинка: > 02.11.12 08:33


Исторический:"Благословление небес".Современный:"Рай".

...

zolenuchka: > 02.11.12 19:10


Из исторических "Уитни, любимая", а из современных "Само совершенство".

...

brotherhood: > 13.11.12 13:47


Само совершенство, так как обожаю Зака)))) И Раз и навсегда... Джейсон идеален)))) Embarassed

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение