Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джена Шоуолтер "Играя с огнем"



Марисолька: > 18.07.10 12:03


Меня почему-то именно это книга из всех у Шоултер не вставляет не разу. Ну не интересно

...

Тигрёнок: > 18.07.10 12:23


Катюша, Олечка, спасибо за перевод и вычитку с редактуой.
Вот я почему-то не сомневаюсь, что он будет ей помогать а не убивать.

...

AFIR: > 18.07.10 13:16


Катюша, Ольчик, спасибо за перевод замечательный - Вы как всегда великолепны и стремительны!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Марисолька писал(а):
Меня почему-то именно это книга из всех у Шоултер не вставляет не разу.

Мариша, как я тебя понимаю! Сама несколько раз принималась читать книгу, но бросала на первых главах.
Однако, начитавшись и насмотревшись отзывов хвалебных фанов серии. в которых они репликовали, что ожидали от книги Шоуолтер совсем другого и тому без удовольствия знакомились с персонажами и затравкой сюжетной, а втянувшись просто не могли дождаться выхода сиквела и сейчас оч-оч огорчаются, что сроки написания третьей части пока Дженой не обозначены, я все-таки принудила себя к чтению, а теперь... впрочем об этом я уже писала.
Но если ты вообще не читаешь приключенческие ЛР, то конечно эта серия не для тебя, потому что основной костяк фановский составляют читатели, которые даже под дулом пистолета не стали бы пролистывать "Империю" с "Атлантидой".

...

Alex M: > 18.07.10 14:00


Марисолька писал(а):
Меня почему-то именно это книга из всех у Шоултер не вставляет не разу. Ну не интересно

а мне наоборот понравилось.
здесь простая разговорная речь-у некоторых авторов из нее получается чуть ли не жаргон какой-то...а у шоуолтер наоборот-ближе к народу что ли)и юмор хороший.
после повелителей преисподней аж приятно поменять обстановку:с мрачных,страдающих горячих парней(я так скучаю по ним)))) на девушку,которая не очень понимает что происходит....

KattyK,спасибо за продолжение!!!

...

lilu: > 18.07.10 14:18


И слава Богу, что у автора получаются такие разноплановые книги. Читать одно и тоже было бы слишком скучно. Ok
Девочки, очень нравится, необычно. Заглядываю за продолжением каждый день. Embarassed

...

Paramaribo: > 18.07.10 14:46


Большое спасибо за продолжение!!! Very Happy Ar Very Happy Ar

...

Katri: > 18.07.10 14:48


Катя, Whitney, спасибо большое за чудесный перевод!
Книга мне очень нравится, сюжет такой необычный.

...

janemax: > 18.07.10 16:33


Спасибо, девочки, за новую главу! thank_you Вы отлично поработали. Ok

...

Nalina: > 18.07.10 20:02


БОЛЬШОЕ СПАСИБО за продолжение!!!

...

Liubasha: > 18.07.10 22:20


Спасибо, девочки, за прекрасный перевод! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение