Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Разоблачение Атлантиды"



m-a-r-i-n-a: > 10.09.10 22:39


Значит, есть надежда, что мы все увидим перевод в недалеком будущем? Ar

...

KattyK: > 10.09.10 22:42


Да, и я подозреваю, что автор растет, с каждой книгой все интереснее и интереснее. Там, кажется, нимфы появятся и эльфийская принцесса. Но это я так, по диагонали одну главку глянула, а то не верила своему счастью.

...

m-a-r-i-n-a: > 10.09.10 22:45


Полный джентельменский набор? А эльфийка, интересно, светлая или темная? Пора уже и дроу объявиться, как ты думаешь? Wink

...

KattyK: > 10.09.10 22:46


Мариш, не вглядывалась, но думаю, что из Благих. Хотя если я ошибаюсь, тем интересней будет. Ok
А сейчас я перевожу как раз первую близость Алексиоса и Грейс. Боже, как мне не хватает для этого приличных выражений. Сижу над одной главой уже третий день Embarassed
Очень эротичное чтиво, но переводить такое ... Я еще не сдалась, но близка.

...

m-a-r-i-n-a: > 10.09.10 22:49


Н-да... Как представлю всю эту компанию на крестинах наследника... а заодно и подъем Атлантиды отметят... Рот сам до ушей растягивается... и на хихиканье пробивает.

...

KattyK: > 10.09.10 22:55


Ой, боюсь они подъем Атлантиды оставят на книгу про Аларика. А до нее еще книг 3-4 (а то и больше).
Как тизер к книге Кристофа приложена 1 глава "Вампиры в Атлантиде". Вот ее я прочитала полностью, но ничего нового не узнала. Просто размышления Дениэля о своей жизни и цели.

...

m-a-r-i-n-a: > 10.09.10 23:09


Да, еще не меньше трех книг. Сколько они камешков-то нашли? Три? "Бич" - четвертый? Значит, еще три нужны будут. Бреннан, Кристоф... Кто там еще? Не сам же Аларик искать будет. Его дело обряд провести, чтобы не тряхануло. Laughing Сколько же еще мифического народа появится?

...

KattyK: > 10.09.10 23:12


Ну, будет книга про вампира, следующая - про Джека, тигра-оборотня ("Shifters in Atlantis"), а потом, наверное, Дэнал, да еще Рис (принц фэйри). Так что да, не меньше 4х книг до Аларика.

...

m-a-r-i-n-a: > 10.09.10 23:17


А про Джека-то я и забыла. Куда ж без него? Кого-то ему Алисия в пару выберет?.. Что ж, есть чего ждать.

...

KattyK: > 10.09.10 23:19


Пока на сайте промелькнуло только название книги "Оборотни в Атлантиде", а аннотация и время релиза, будут, наверное, известны в следующем году (это я про Джека).

...

m-a-r-i-n-a: > 10.09.10 23:21


Катюш, а про Кристофа как называется? Я бы ее к себе в списочек внесла.

...

KattyK: > 10.09.10 23:22


"Atlantis betrayed" - "Преданная Атлантида".

...

rima: > 12.09.10 22:52


KattyK писал(а):
А сейчас я перевожу как раз первую близость Алексиоса и Грейс. Боже, как мне не хватает для этого приличных выражений. Сижу над одной главой уже третий день Embarassed




KattyK писал(а):
Очень эротичное чтиво, но переводить такое ... Я еще не сдалась, но близка.


Катюша! Не сдавайся! Пожалуйста! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение