Дыши со мной

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>20 Янв 2011 19:47

Adventuress писал(а):
Тридцать с лишним формул, доказательство каждой почти на полстраницы... МАМА!!!!!!!!

бедненькая - сколько учить! Но я в тебя верю - все получится.

Удачи !!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>20 Янв 2011 19:54

светлая писал(а):
бедненькая - сколько учить!


Ну, параллели однозначно хуже. У них 72 штуки...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>20 Янв 2011 19:56

Adventuress писал(а):
У них 72 штуки...

обалдеть! Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>20 Янв 2011 20:06

светлая писал(а):
обалдеть

Да не говори...
Не люблю тригонометрию!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>20 Янв 2011 23:43

Ритуля!!!!!!!!!

С первым званием тебя!!!!!!!!!
И дорасти тебе до бриллиантовой Леди!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>25 Янв 2011 22:19

 » Кусочек № 10


Все, больше не мучаю. ПРОДА (простите, что немного Embarassed )

Интересно, почему я такая «везучая»? Если скользко, то обязательно упаду, лужа на проезжей части – машина обрызгает... Вот и сейчас на двери подъезда обнаружился домофон. А номера квартиры я, естественно, не знаю. А телефон благополучно разрядился. И что теперь делать? Не кричать же под окном: «Тимур! Вы-хо-диии!!!»
Тяжело вздыхаю и сажусь на лавочку около подъезда. Буду ждать, когда кто-нибудь пройдет мимо. А учитывая то, что сейчас среда, двенадцать часов дня, ожидание будет долгим...
Я поднесла ко рту замершие пальцы. И почему я не одела перчатки. Да что там перчатки, я даже шапку забыла, когда убегала.
И что, спрашивается, я сорвалась? Все равно рано или поздно мы с Алисой познакомились. Свадьба. И почему Тимка ничего об этом не сказал? Не был уверен? Вряд ли. Тогда что? Не хотел приглашать?
Нет, глупость. А вдруг? Не хочу даже думать об этом! Все, сегодня же расспрошу Тимура об этом.
А если не ответит?


***
Я не удивился, когда увидел у подъезда Нику. Бросил короткий взгляд на часы. С времени ее звонка прошло минут сорок. Значит, успеть замерзнуть она не должна. Хотя, с моим солнцем возможно все, что угодно.
-Ника, - достаточно громко позвал я.
Ноль эмоций, даже головы не подняла. Я невольно улыбнулся. Опять мечтает. У нее такое еще со школы. Иногда приходилось даже пинать ее под партой, чтобы она хоть как-то реагировала на вопросы учителей. Особенно часто подобные «провалы» у нее случались на математике и физике. Как объясняла она сама, в мир грез уходишь, когда бывает совсем скучно. Что поделать, ненавидела она точные науки. Правда, был случай в классе десятом – одиннадцатом, когда в нашей школе проходили практику студенты, и Ника предельным вниманием слушала их объяснения, заставляя меня тихо беситься от ревности. К моему счастью, Никиной «влюбленности» хватило ровно на три урока, то есть до первой проверочной работы, на которой она схватила «пару».
Я присел рядом с Никой, терпеливо ожидая, когда на меня обратят внимание, с неудовольствием отмечая, что она без перчаток и шапки. Черт бы побрал эту Алису! Если Ника из-за нее заболеет, я ее...
-Глупость, - неожиданно сказала Ника, встряхнув головой, словно отгоняя посторонние мысли.
-Что, «глупость»? – с легкой улыбкой спросил я.
Девушка удивленно подняла голову. Похоже, что она только что заметила, что сидит не одна.
-Да так... – неопределенно ответила Ника. – Ничего особенного.
-Пойдем домой? – предложил я, протягивая руку.
-Идем, - ответила она, сжав мою ладонь.

***
На сковородки весело шипели котлеты. Знаю, это не самая лучшая еда для завтрака, но ни я, ни Тимур терпеть не можем манную кашу. Единственную крупу, что я обнаружила на полках кухни.
За ту неделю, что я живу у Тимура, совместные завтраки стали традицией, хоть Резов поначалу и пытался выгнать меня спать. На работе возникли какие-то проблемы, поэтому сам он уходил с самого утра и возвращался ближе к одиннадцати вечера. А я всегда ждала его, сидя в гостиной перед включенным телевизором.
Мне было все равно, что показывают. Я просто сидела, прислушиваясь к звукам пустой квартире, и зябко куталась в плед. Без Тимура было всегда холодно. Словно меня оставил какой-то близкий человек, но обещал вернуться. И я покорно жду его, радуясь, как ребенок, каждой встрече.
Задумавшись, я, в который раз, не услышала тихих шагов Тимура. Тот уже привычно поцеловал меня в макушку и нагло подцепил вилкой одну котлету. Я в ответ несильно шлепнула его по руке.
-Подожди пять минут, - строго сказал я, отталкивая его от плиты. – Сейчас, закончу и поешь нормально.
Тимка состроил виноватую мордашку и преданно заглянул в глаза. Ну как на него можно сердиться?
Следующие двадцать минут протекли в тишине, нарушаемой лишь звоном столовых приборов. Что–что, а поесть Тимка всегда любил. До сих пор помню его вопрос, когда он в первый раз оказался у меня в гостях: «А покушать есть?». Этим он сразу покорил мою маму, которая всегда жаловалась, что я плохо питаюсь.
-Какие планы на вечер? – неожиданно спросил Тимур, убирая грязные тарелки в посудомоющую машину.
-Не знаю, а что? – удивлено оглянулась я. – Ты же работаешь.
-Ну, и мне нужно иногда брать выходной, - засмеялся он. – Ну так что? Куда хочешь пойти? В кино, ресторан, даже на клуб согласен, оцени.
Я невольно засмеялась. Это точно. Для Тимки пойти в клуб – настоящий подвиг. Во-первых, танцевать он совершенно не умеет. А во-вторых, на него сразу же набрасывается толпа одиноких барышень, которых он вынужден на протяжении всего вечера деликатно посылать.
-В клуб, - решила я, решив немного поиздеваться над... другом.
Тимур застонал, но спорить не стал. Сам предложил – сам и отдувайся!
-Ой, - неожиданно вспомнила я. – А Алиса?
-Что, Алиса? – недоуменно спросил Тимка, застегивая пальто.
-А она пойдет?
-Нет, а зачем?
-Да так... Она же твоя невеста.
-Кто тебе такую чушь сказал? – Тимка нагнулся, чтобы собрать рассыпавшиеся документы. – Неужели ты думаешь, что я решу жениться и не посвящу тебя в сои планы?
-Ну, мало ли, - улыбнулась я. Такое облегчение... Словно камень с души упал.
-Глупая, - улыбнулся в ответ Резов и коротко поцеловал в щеку. – Буду к девяти. Что бы была готова!
-Договорились, - засмеялась я, закрывая за ним дверь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

светлая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.11.2009
Сообщения: 3846
Откуда: город самоваров и пряников
>25 Янв 2011 22:37

Рита, спасибо за продолжение! Нежный и теплый отрывочек
Порадовало , что они так быстро выяснили вопрос с мнимой невестой.
Adventuress писал(а):
-В клуб, - решила я, решив немного поиздеваться над... другом.

вот только немного не по себе стало, когда они решили в клуб пойти - не жде ли их еще одна встреча с Алисой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>25 Янв 2011 22:42

светлая писал(а):
не жде ли их еще одна встреча с Алисой?

ну не знаю, не знаю... *скромно*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>25 Янв 2011 23:19

Рит, спасибо!!!

Очень душевный отпывок получился так мило про лавочку и котлеты.

Рада, что вопрос с невестой прояснился
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>25 Янв 2011 23:21

Виола писал(а):
Очень душевный отпывок получился так мило про лавочку и котлеты.



Рада, что вопрос с невестой прояснился

Embarassed Embarassed Embarassed
Кстати, Фелтон проходит на роль Тимура?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>25 Янв 2011 23:25

Рит это светленький такой? молоденький? если да, то нееееет

Я тут на днях мальчика блондинчика очаровашку в фильме видела, правда еще не выяснила кто такой. Фильм "Мерлин" играет роль Артура.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adventuress Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 19.12.2010
Сообщения: 551
Откуда: Россия, Архангельск
>25 Янв 2011 23:28

Виола писал(а):
если да, то нееееет

Эх, жалко. Тогда жду ваши варианты
Виола писал(а):
Я тут на днях мальчика блондинчика очаровашку в фильме видела, правда еще не выяснила кто такой. Фильм "Мерлин" играет роль Артура.

Не знаю, не смотрела
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>25 Янв 2011 23:35

нашла как зовут Брэдли Джеймс



Может подойдет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хома Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.02.2009
Сообщения: 2103
Откуда: Россия
>26 Янв 2011 0:02

Рит, спасибо за красивую, нежную и трогательную проду! Flowers Оч понра.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 499Кб. Показать ---
Комплект от Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>26 Янв 2011 0:35

Ритуля, все просто шикарно!!!!!!!! Великолепно и блестяще!!!!!!!!!

Как я рада, что все пряснилось насчет Алисы!!! Но что-то мне пдсказывает, что не отпустит она Тимку просто так... И за это я ее

И что будет в клубе интересно?.. Или после клуба?!..
Я вся в предвкушении!!! Жду!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Июл 2024 11:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: На завтрак делала сложную яичницу, типа шакшуки. На ужин просто пожарили картошку плюс салат. В остальном доедалки. Спасибо! ... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дыши со мной [10530] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение