А все могло быть по-другому (рассказик о первой любви)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Поскольку в романах А все могло быть и Желаниях осталось написать по 4 главы, я хотела бы узнать ваше мнение, какой из двух начатых мною романов начать дописывать первым?
Рожденная умереть (ФЛР)
15%
 15%  [ 6 ]
Ускользающая маска (СЛР)
84%
 84%  [ 32 ]
Всего голосов : 38 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>24 Апр 2011 0:39

Ленусь привет! Что-то это уже у Ники стало прямо традицией парни у которых есть свои девушки мурыжат ей мозги. Тот же Леха уж или отпустил или приблизил, да и Олег не лучше, говорить о своей девушке и за следом лезть с поцелуями к другой. Стойкое желание послать их всех скопом на фиг. Как она и выдерживает, это же на психику давит жутко. ей надо из города бежать как можно дальше, а иначе так и будет, только оклемается и мыло мочало начинай сначала. Подруга тоже как-то не очень хорошо поступила. Ленусь спасибо за проду, она как всегда великолепна и заставляет задуматься. Жду что будет дальше!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marina-catBRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 24.11.2010
Сообщения: 546
Откуда: Край вереска и тумана
>24 Апр 2011 0:47

Классное продолжение! Спасибо!!! Ах, сколько чувств...молодость - есть молодость. Надеюсь, что несмотря на все трудности и преграды Света и Леша будут вместе. С нетерпением жду дальнейших событий.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>24 Апр 2011 0:52

Татусь, привет!!!

Фэнси писал(а):
Что-то это уже у Ники стало прямо традицией парни у которых есть свои девушки мурыжат ей мозги. Тот же Леха уж или отпустил или приблизил, да и Олег не лучше, говорить о своей девушке и за следом лезть с поцелуями к другой. Стойкое желание послать их всех скопом на фиг

Леха, он и в Африке Леха
А про Олега и не говорилось, что он принц в сиящих доспехах. Что касется послать всех на фик, так ты Татусь с героиней мыслишь одинаково.
Вот только чувство вины переборет и пошлет, обязательно пошлет так далеко всех....

Фэнси писал(а):
Подруга тоже как-то не очень хорошо поступила.

Ну она же не знала, что их междусобойчик с Димой, обернется, так скажем фиаско. Димка же на разведку прибегал, все было нормально

Мариш,

Вот мне интересно, чем же Леха заслужил такое расположение, ведь за все повествование он не сделал ни одного единственного шага на встречу, который мог бы все изменить
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>24 Апр 2011 1:00

Лена Спасибо, все так близко и понято, как будто сама там побывала. Мама права, они еще такие дети на самом деле...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>24 Апр 2011 1:05

Виола писал(а):
Леха, он и в Африке Леха

Прям собака на сене.
Виола писал(а):
А про Олега и не говорилось, что он принц в сиящих доспехах.

Дык это я поняла, благо хоть Ника сдержалась, а то потом самой тошно бы было.
Виола писал(а):
Что касется послать всех на фик, так ты Татусь с героиней мыслишь одинаково.

Я же тебе уже писала что история до безобразия похожа на мою жизнь.
Виола писал(а):
Вот только чувство вины переборет и пошлет, обязательно пошлет так далеко всех....

Жду не дождусь этого момента, давно пора.
Виола писал(а):
Ну она же не знала, что их междусобойчик с Димой, обернется, так скажем фиаско. Димка же на разведку прибегал, все было нормально

Слабовато конечно оправдание, но могла бы она один денек без обжималок перетерпеть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>24 Апр 2011 10:51

Продолжение Шикарно...
Хорошо что-то Ники сдержалась и глупостей не натворила... А Олег просто, даже слова не могу подобрать, всегда удивлялась, как можно сначала говорить о девушке, а потом и лезть ещё с поцелуями...
И Лёха тут красиво отжёг... Два часа никого за стол не пускал... У меня прям сердце ёкнуло...

Спасибо, дорогая rose


И Со Светлым Праздником!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

yaniska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 299
>24 Апр 2011 11:35

Лена, большое спасибо за продолжение!!!!!!! Да, Олег, конечно, не с лучшей стороны себя показал!!!!!!!! А Света молодец, ушла!!!!!!!! А вот Леха, как всегда в своем репертуаре!!!!!!!! Поговорят ли они, очень интересно?!!!!!
Фэнси писал(а):
Какие же вы еще дети. Взрослые, глупые дети.

Как же все верно подмечено, в самую точку!!!!!!!!!! Жду!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lyslove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2011
Сообщения: 565
Откуда: Россия Ростов-на-Дону
>24 Апр 2011 12:27

Леночка,спасибо за продолжение!!!
Ох, уж эти мужики Gun ,я про Олега, сначала девушку вспомнил потом с поцелуями полез,кто их поймёт!!!
А Лёшка значит ждал,да ещё и растроился сильно значит отпустить не может!!!
Жду проду.
С праздником!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosmet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2008
Сообщения: 11831
Откуда: Киев, Украина
>24 Апр 2011 14:29

Лена, спасибо за новый кусочек
Да уж, в ситуацию Света попала... и подруга кинула, пусть, видимо, не собиралась, и Олег... то про девушку рассказывает, то с поцелуем и "задела" набрасывается а еще и Леха... тяжела жизнь подростка Сколько помню свое детство - всегда хотела вырасти, и сейчас ни за что бы не вернулась в те годы

С ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ, тебя
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>24 Апр 2011 15:54

Девочки, всех поздравляю с праздником И спасибо за поздравления

Марина Pester Я рада, что тебе продолжение нравится Smile

Фэнси писал(а):
Слабовато конечно оправдание, но могла бы она один денек без обжималок перетерпеть.

Татусь, могла бы, но не стала. Мы многое делаем не задумываясь о последствиях.

Олечка Pester
Lina Adrian писал(а):
И Лёха тут красиво отжёг... Два часа никого за стол не пускал... У меня прям сердце ёкнуло...

Да уж, отжег, так отжег

Яночка Pester
yaniska писал(а):
Поговорят ли они, очень интересно?!!!!!

Поговорят

Люся Pester
lyslove писал(а):
А Лёшка значит ждал,да ещё и растроился сильно значит отпустить не может!!!

В том то и дело, что он удержать не может , а не отпустить.

Лёлечка, Pester

kosmet писал(а):
Сколько помню свое детство - всегда хотела вырасти, и сейчас ни за что бы не вернулась в те годы

И не говори кощмар на яву, ужасное время НЕ ХОЧУ В ТО ВРЕМЯ!!!! НИ ЗА ЧТО!!!

Я вот смотрю сколько нареканий вызвал бдный Олег и удивляюсь такой горячности Я конечно понимаю, что повествование ведется от лица героини и мы воспринимаем в первую очередь ее эмоции, которые блещут хаотичностью и нестабильностью, что в принципе нормально для того возраста. Но мне вот интересно, никто из вас не пытался поставить себя на место Олега или Лехи (это я наверное слишко часто с мужской стороны начала последнее время писать вот и решила вставить своих пять коппеек). Попробовать убедить вас посмотреть на все это с другой точки зрения.
В чем проблема между Лехой и Светой? В том что он даже не попытался что-то сделать, хотя возможностей было предостаточно.
И с другой стороны Олег, да меняет девушек как перчатки (давайте вспомним сколько длился среднестатистический роман - не берем в расчет избранников - самое большее месяц), но он вспомнил девчонку, с которой случайно столкнулся год назад, не думаю, что за этот год их мало на его пути встречалось! В целом если не считать поцелуя он вел себя довольно сносно! Дальше - не думаю, что умолчи он о девушке и потом начни приставать с поцелуями (заметьте Света об этом факте знает) это выглядело бы красивее. Так что получается? девушка нравится, постоянно его задевает и что он должен был повести себя как Леха?
Получается ничего не делает плохо, слишком активно берет старт тоже плохо
Эх девушки, с нами мужчины точно сойдут с ума
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2008
Сообщения: 2982
>25 Апр 2011 15:36

Ленчик, спасибо за отличное продолжение!

Цитата:
- А что с памятью плохо совсем?
- Нет, почему же! Просто никак не решу, то ли ты Ни-ки, то ли Светлана.
Я уж думала, он действительно не помнит её имени))
Вот не знаю, как другим... а мне почему-то Олег больше нравится, чем Лёха. Наверное, мне просто нравятся решительные парни, а не у которые не понятно что творится в голове... Хотя то, что у Олега есть девушка, а он целует другую, не очень-то приятно. Но не знаю... Со стороны-то всё по-иному смотрится

Цитата:
«И что я, правда, на парня взъелась. Ведь он не виноват, что у меня на случайности и на имя Ольга аллергия».
Ой, знакома ситуация... У моей подруги, давненько ещё, её парень изменил с девушкой по имени Лена и дальше продолжал с ней флиртовать. Так подруга на меня постоянно гавкала, а всё только потому, что меня звать так же, как и ту девку Crazy

Цитата:
Спустя несколько минут, не скрываясь сыпля ругательствами, Олег появляется с насаженным на шампура шашлыком.
-… Проклятые кролики! - Ловлю себя на мысли, что его расстроенное бурчание, кажется мне довольно милым.
- Шашлык из крольчатины? – С ноткой удивленного любопытства спрашиваю, поднимая вверх бровь.
Laughing Laughing Laughing

Цитата:
Непробиваемый толстокожий слон.
Глаза, опровергая, скользят по его подтянутой фигуре, отмечая красивой формы длинные ноги, рельефные мышцы на руках и груди (не скрываемые, а скорее подчеркиваемые трикотажной футболкой). На его привлекательное лицо с пронзительными глазами они не поднимаются, поскольку налюбовались ранее, так что попадать под его гипнотизирующее влияние, желания нет.
Неутешительный итог - красив зараза! Волнительно красив! И точно не слон!
Да уж, перед таким сложно устоять

Цитата:
Оформили, как полагается на нее, а она мне это счастье по завещанию отписала. И вот полгода назад отец, устав от моих дебошей, выдал сумму и отправил сюда.
Ого, повезло как))

Цитата:
Испытывая явный дискомфорт, от такого наглого намека, но решив не заморачиваться, по поводу подставы со стороны подруги и ее парня, я быстренько переключаюсь на более насущную проблему, диктуемую моим измученным и сходящим слюной организмом.
Мда... вечерок не с компанией, а тет-а-тет у каждого))

Цитата:
Меня пугает то лихорадочное состояние, которое рождает его рука, пробравшаяся под кофту и властно поглаживающие спину, талию. Вторая не дает отклонить голову и мне остается только беспомощно колотить по его груди в надежде привлечь внимание, к моему протесту.
Парень шустрик)))

Цитата:
- Подожди. – И я замираю, сама не знаю, почему подчиняясь его требованию. – Я провожу до квартиры. Не хватало, чтобы ты еще приключений сегодня нашла.
И снова молчание, в лифте, на лестничной площадке пока ищу ключ и открываю дверь. Не оборачиваясь и не прощаясь, делаю шаг в квартиру и слышу: - Спокойной ночи, Ники!
Мне кажется, она его действительно задела... Надеюсь, не ошибаюсь))

Цитата:
- Ты могла хотя бы позвонить Леше?! Поздравить. Наврать что-нибудь. Он ждал тебя два часа, не позволяя никому за стол садиться.
Хех. Так ему и надо Нет, честно... тоже должен пострадать и попереживать чуток.

Цитата:
– Какие же вы еще дети. Взрослые, глупые дети.
И правда... глупые...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>25 Апр 2011 19:54

 » Часть 16

Ленусь,

Rin писал(а):
Вот не знаю, как другим... а мне почему-то Олег больше нравится, чем Лёха.

Pester дружище
Rin писал(а):
Ой, знакома ситуация... У моей подруги, давненько ещё, её парень изменил с девушкой по имени Лена и дальше продолжал с ней флиртовать. Так подруга на меня постоянно гавкала, а всё только потому, что меня звать так же, как и ту девку

Да такие ситуации вроде бы и обыденные, но сильно напрягают

______________

14 февраля День Влюбленных

Утренник у деда, плавно перетекает в обед. Стараюсь улыбаться, но выходит плохо. Бабушка суетится вокруг и все время причитает, что совсем похудела, одни глаза остались, и те синяками заплыли. Убеждаю, что ей кажется, хотя какими они еще могут быть, если я их с утра еле разлепила, проревев большую часть ночи в подушку. Чтобы не расстраивать родных и избавиться от гнетущего внимания к своей персоне, соглашаюсь взять еще один блинчик.
Меня снедает нетерпение. Знаю, что родители собираются вечером идти в гости к твоим, и хочу увязаться с ними. Я должна извиниться или хотя бы запоздало поздравить тебя.
Гипнотизирую стрелки часов, намекая, что им пора бы пошевелиться, но бесстрастному времени все равно.
Звонок, выдергивает из задумчивого ковыряния в тарелке. Все в сборе, мы ни кого не ждем, и потому с легким любопытством переглядываемся.
Бабушка со словами, что возможно соседка пришла, уходит к двери, и я снова возвращаюсь к своему бестолковому времяпровождению.
- Света, - раздается голос от двери. – Это к тебе. Мальчик. С цветами, - разносится уже гораздо ближе.
Сердце пропускает удар.
«Лешка? А кто еще? Неужели моя вчерашняя выходка, что-то изменила?»
Не обращая внимания на косые взгляды родственников, стремительно вылетаю в коридор. Пять шагов, а дыхание сбилось. Делаю глубокий вдох, распахиваю дверь и сдуваюсь, как шарик.
Вижу Олега, и чувствую, как разочарование душит меня.
«Ему-то что здесь надо? Вопрос «Как?» не стоит. Это как раз понятно. Катька! Но вот зачем. Что он ей наплел, что подруга сдала все адреса и явки».
Ругаю себя за то, что еще с утра не пообщалась с этой изменницей по душам.
- Привет! – Олег не уверено нарушает затянувшуюся неловкую сцену.
Поджимаю губы и намеренно вскидываю подбородок. Молчу, не желая облегчать ему задачу.
- Я хотел извиниться за вчерашнее…
«Понятно, что не в любви признаться», - ерничаю про себя и с непроницаемым видом принимаю охапку тюльпанчиков разных цветов.
- И… - Его заминка выглядит довольно забавно. Заинтересовано вскидываю бровь, побуждая продолжить заготовленную фразу, предпочитая выражаться мимикой.
Уверена, ему не часто приходилось участвовать в подобном общении, но кто сказал, что будет легко.
- …и пригласить тебя в кафе. – Его очаровательная заискивающая улыбка может и действует на кого-то, но только не на меня.
- Спасибо, но у меня другие планы на вечер. – Холодно, спокойно выговариваю каждое слово. Хочу добавить, чтобы шел с такими предложениями к своей девушке, но во время сдерживаюсь. Не мое это дело совать нос в его дела. – Пока. – Берусь за ручку и захлопываю дверь перед его ошарашенным лицом.
Как ни странно в душе нет удовлетворения, лишь тоска, что в очередной раз мои ожидания не оправдались.
Захожу в комнату передаю букет бабушке и чмокаю ее в щеку со словами: - Это тебе.
- Светочка, зачем же? – Всплескивает руками бабуля, а любопытный голосок сестренки въедливо интересуется: - Жених?
- Знакомый. – Насуплено бурчу, не собираясь больше ничего пояснять.
Первый поцелуй, первый букет, подаренный просто так, а не на день рождения, теперь связаны в моей памяти с этим по существу чужим, незнакомым парнем.
«Надеюсь только, эта цепочка больше ни чем не дополнится», - ухмыляюсь, - «Нет. Точно, нет. Сама бы я к себе после такого не сунулась».

Только спустя час, убрав со стола и перемыв посуду, мы наконец-то ушли домой. Мама как бы невзначай предложила мне пойти с ними к тете Любе, и я естественно согласилась. Но моим планам не суждено было осуществиться. Я злилась и старалась не показывать виду, что меня волнует, твое отсутствие дома. Тетя Люба не удержалась от пары вполне удачных шпилек, поспешив отрапортовать, что ты с Олечкой ушел гулять. Я не обиделась, нет. Она имела на это право, ведь по ее мнению, ее сыночка обидели. Что ж, пусть так!
Подарок незаметно для всех перекочевал из моей сумки на твой стол. В одной из книг в середке покоилась валентинка, сделанная из фотографии с моего дня рождения, на которой мы были с тобой вдвоем.
Мне здесь больше делать нечего, но и уйти просто так, выставив себя дурой, не могу. А потому пока родители весело проводят время, мы с Женькой играем в карты. И я делаю вид, что общение с младшим, а не старшим братом мне так же интересно. Время медленно течет, с каждой пройденной минутой забирая вину из моей души и уже Валентинка кажется неуместной.
«Сколько можно, Никитина! Сколько нужно сделать шагов в его сторону, сколько обронить намеков? Хватит! В его вчерашнем позерстве ты не виновата! Он добился, чего хотел, заставил тебя идиотку чувствовать свою вину. Но сам… сам не сделал ничего!»
- Жень, принеси сока. – Смотрю с заискивающей улыбкой, и паренек, окрыленный, срывается с места, стараясь мне угодить.
Пока его нет, чертыпыхаясь, ищу запропастившееся сердечко. Нахожу, когда шаги Женьки раздаются совсем рядом и сжимаю в кулак.
- Спасибо, - ласково благодарю, про себя посмеиваясь, когда щеки мальчишки, загораются румянцем. Чмокаю в щеку и выхожу из комнаты.
Уверенная, что он не скоро очухается и последует за мной, разрываю бумажку и выкидываю в мусорное ведро.
«Этому сердечку там самое место».
Становится заметно легче. Расправив плечи и открыто улыбнувшись родителям, ставлю перед фактом, что иду гулять. Мне еще предстоит вправить мозги одной беспечной подружке…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lina Adrian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 27.02.2011
Сообщения: 391
>25 Апр 2011 20:47

Виола писал(а):
«Сколько можно, Никитина! Сколько нужно сделать шагов в его сторону, сколько обронить намеков? Хватит! В его вчерашнем позерстве ты не виновата! Он добился, чего хотел, заставил тебя идиотку чувствовать свою вину. Но сам… сам не сделал ничего!»

Вот, правда... Не люблю я такие моменты, когда приходится засовывать свои страхи и сомнения поглубже и делать шаги.. Но с ней , я полностью согласна... Сколько же надо сделать намёков, чтобы он наконец понял... Готова его задушить*
Хотя он тоже делал намёки.. Но этим ведь всегда всё ограничивалось... Никаких шагов на встречу...

Твоего произведение постоянно держит меня в напряжение. Я всё жду, когда же, когда... И одновременно надеюсь, что всё не пойдёт мимо дороги и они наконец будут вместе...

Дорогая, спасибо за продолжение


Виола писал(а):
Я вот смотрю сколько нареканий вызвал бдный Олег и удивляюсь такой горячности

Можно свои пять копеек вставить???

Дело даже не в самом Олеге. Все мы знаем, что вполне возможно, если человек встречает достойную девушку, в которую влюбляется. он меняется. Да и Олег сам по себе не такой плохой. Меня девушек? Так. что в этом странного. Пока молодость с ним и есть возможность радоваться свободе, почему бы нет. Тем более за частую парни ищут нужную им девушку, меняя одну на другую, но сами в этом себе не сознаются. Просто Олег сейчас как какай-то преграда на пути их счастья. Какой бы хороший он не был или привлекательный, будь он даже самым лучшим - был бы помехой. Ведь все мы ждём воссоединения Лёхи и Светы и все остальные являются препятствием.

Виола писал(а):
В чем проблема между Лехой и Светой?


Если он ничего не попытался сделать - это говорит о том, что он испытывает более глубокие чувства, чем влюблённость или увлечение. Когда человек боится, что ему сделают больно, поэтому отступает, значит испытывает что-то сильное, что так боится, что ему кинут в лицо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3642
Откуда: Тамбовская обл.
>25 Апр 2011 21:03

Ленусь Спасибо за проду! Извини но на счет Олега и правда была типично женская реакция, но это больше из-за того что сделали скоропалительные выводы. А он вон молодец, извинился пришел и с цветочками. А так в какой-то мере он конечно лучше Лехи, хотя бы не жмется в нерешительности. Сорь если что не так поняла. Но похоже Ники начинает потихоньку отходить от Лехи. Не буду строит догадки просто жду проду! И спасибо еще раз.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виола Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 31.07.2008
Сообщения: 2547
>25 Апр 2011 21:55

Олечка, спасибо за такой развернутый ответ
Lina Adrian писал(а):
Твоего произведение постоянно держит меня в напряжение. Я всё жду, когда же, когда... И одновременно надеюсь, что всё не пойдёт мимо дороги и они наконец будут вместе...

И рада, что удается поддерживать интерес, просто для меня история уже не интересна, я знаю каждый ее момент, и это плохо, могу где-то что-то упустить, считая что это и так понятно.
Lina Adrian писал(а):
Просто Олег сейчас как какай-то преграда на пути их счастья. Какой бы хороший он не был или привлекательный, будь он даже самым лучшим - был бы помехой. Ведь все мы ждём воссоединения Лёхи и Светы и все остальные являются препятствием.

Самое основное препятствие - это Леха, а не Олег.
Хотя ты права, не буду лгать его чувства, наверное по накалу намного глубже и продуманее, чем у Олега. Но все познается в сравнении.

И есть у меня стойкое ощущение, что через три главы, вы меня тапками закидаете с такой любовью к этому персонажу, а через 5 наверное закажите

Татусь,

Фэнси писал(а):
Сорь если что не так поняла.

Тебе извиняться не за что, по идее я и добивалась такого отношения к Лехе, а вот когда все к нему прониклись, боюсь вашей дальнейшей реакции.


И еще маленькое замечание Чтобы я дальше не написала, чтобы не происходило между героями, но в этой книге именно Леха главный персонаж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 10:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в ролевых играх или провести собственную ролевую вечеринку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: А может, со своими, они не такие уж и злобные и мерзкие? Всё-таки нечисть, как-никак знакомы между собой. Да и баньши не так уж и... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 26
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » А все могло быть по-другому (рассказик о первой любви) [10772] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 48 49 50  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение