Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Нравится ли вам книга и стоит ли продолжать писать?
Да
96%
 96%  [ 31 ]
Нет
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 264
>12 Сен 2012 10:31

Светуль,большое спасибо!!! Продка просто замечательная. Буду почаще подкармливать твоего Музяку.

_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Сен 2012 21:41

спасибо за продолжение!!!Кирилл все больше нравится, может на словах он и жесток, зато поступки говорят о том, что она ему небезразлична
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KALIPSSO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 516
>12 Сен 2012 23:41

Света, привет!
Спасибо за продолжение! Мне, как и другим твоим поклонницам, все больше и больше нравится Кирилл!
Рада, что он не теряет бодрость духа и твердость разума, если можно так сказать, чтобы вытащить Олесю и себя из смертельной передряги!
Конечно, сейчас они убежали, но не нужно забывать о его враге, Коровкин все сделает для того, чтобы достать их из-под земли!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>13 Сен 2012 0:29

 » Глава 12(часть 3)

Девочки, огромное спасибо вам за комментарииPoceluy Flowers Guby

Извините, что отвечаю так коротко, просто глаза слипаются, выкладываю проду и ухожу спать)

Машина плавно двинулась с места. Страх водителя быть убитым, казалось, ощущался в воздухе. Парень крепко стиснул руками руль, так что костяшки пальцев побелели. Он нервничал.
Я прекрасно понимала его и надеялась, что в планы Кирилла не входит убивать водителя. Очень сильно надеялась…
Но от киллера можно ожидать чего угодно…
За окном мелькали деревья. Я откинулась на спинку сиденья и постаралась расслабиться. Постепенно веки тяжелели, вся накопившаяся усталость вылилась разом на измученное тело, и неудержимо начало клонить в сон. Все глубже и глубже. Вскоре сладкая дрема поглотила меня полностью.

* * *
Я вздрогнула от прикосновения к плечу, резко распахнула глаза и увидела холодный и немного взволнованный взгляд Кирилла.
- Пригнись быстро! – приказал киллер.
Спросонья я сначала не сообразила, что он от меня хочет и зачем. Но когда увидела через лобовое стекло приближающийся черный джип, сонливость тут же исчезла. Охваченное тревогой сердце, бешено забилось. Не задавая глупых вопросов, я легла на сиденье, молясь, если это автомобиль Коровкина, чтобы нас не заметили. Иначе мы пропали…
Ладони вспотели, в висках быстро стучало. Как же я устала бояться. Когда все это закончится?
Услышала, как мимо пронесся автомобиль.
Дышать стало чуть легче. Неужели проехали? Я так и лежала на сиденье, лицом вниз и нервно вжимала подушечки пальцев в мягкую, шершавую обивку. Было страшно подниматься.
- Олеся, вставай. Они уехали, - послышался голос Кирилла.
Я медленно села на сиденье и посмотрела через заднее стекло. Черный джип превратился в темную точку.
Страх отпустил. На смену пришло облегчение.
Разозленный Коровкин едет назад в загородный дом, чтобы вытрясти дух из лживого киллера. Но там его ожидает сюрприз…
Если мы еще раз попадемся Андрею, быстрая смерть покажется нам счастьем и раем. Коровкин приготовил нам настоящий огненный, полный криков и боли ад. В этом я уверена.
Хотелось верить, что Копылов посадит Андрея быстрее, чем тот нас найдет…
Осталось надеяться лишь на следователя.

* * *

Слава Богу, Кирилл не убил водителя. Приказал остановиться в городе, достал из внутреннего, нагрудного кармана плаща бумажник и, отсчитав несколько зеленых купюр, сказал с легкой иронией:
- За доставленные неудобства.
Парень, слегка трясущимися руками взял деньги. Бледный, с выступившими на лбу капельками пота. Бедняга. Он действительно сильно испугался. Но ему еще повезло, что киллер не застрелил его за городом и не забрал машину.
На губах Кирилла заиграла холодная, дьявольская улыбка. Отчего уже в который раз, по телу пробежали холодные мурашки.
Киллер приставил пистолет ко лбу водителя. Я взволнованно наблюдала за этой сценой и вцепилась руками в спинку переднего пассажирского сиденья.
- Кирилл… - твердо произнесла я. – Прекрати.
Но он даже не обратил на меня внимание.
- Я благодарен, что ты довез нас. Но если обратишься в полицию, поверь из-под земли тебя достану, - угрожающе процедил киллер. – Трать деньги и забудь нас. Никого ты не довозил. Все понял?
Водитель испуганно закивал.
Кирилл мило и иронично улыбнулся. Убрал пистолет, и мы покинули салон.
Раздался дикий визг шин, а вскоре красный Фольксваген, словно подгоняемый дьяволом, исчез в потоке автомобилей.

На дачу Кирилла мы вернулись, когда на улице стемнело и в немного рассеявшемся от облаков небе, загорелись звезды. Похолодало.
Добирались на автобусе с двумя пересадками. Леша работал, а такси киллер брать не решился. Мало ли начнут проверять, и по закону подлости мы попадемся, тогда у Коровкина будет адрес, где мы прячемся.
С деревенской остановки до дачи шли пешком. Я замерзла и вымоталась в конец. Лишь Кирилл, несмотря на выпавшие, на нашу долю испытания, казался бодрым. Я удивлялась, откуда он только силы берет.
Оказавшись в дому, устало прижалась к стене возле входной двери и тихонько сползла на пол.
Кирилл бросил на меня ничего не выражающий взгляд и сказал:
- Разожгу камин.
Минут через десять я грелась, сидя в кресле напротив камина. Кутаясь в плед, наблюдала за пламенем и слушала мерное потрескивание поленьев.
Мирная, домашняя обстановка успокаивала. Помогала немного забыть о проблемах и не радужной ситуации, в которой я нахожусь.
Киллер ушел в ванную. Следует отметить, помыться было необходимо и мне, и я с нетерпением ждала своей очереди. Предвкушала, как буду стоять под теплыми струями воды и наконец, смою всю грязь и пыль. Еще нужно почистить одежду, иначе я скоро начну выглядеть не хуже бомжа на свалке.
Незаметно усталость сморила и я уснула.
Разбудили шаги и скрип половиц. Сердце тревожно забилось, по позвоночнику змейкой прошелся страх. Я выглянула из-за спинки кресла и облегченно вздохнула, увидев Кирилла.
Посвежевший, с растрепанными влажными волосами, переодевшийся в чистое – трудно выкинуть мысль насколько он красив… Не в первый раз я начала замечать, что при взгляде на него глупое сердце либо замедляло бег, либо начинало стучать как сумасшедшее. Это плохо… Очень плохо.
Кирилл – киллер, убийца, преступник. Надо быть дурой, чтобы думать о нем как о привлекательном мужчине.
Это все старые чувства играют, они выползают наружу. В Кирилле может нравиться лишь красота, а только за нее любить неразумно. Два года назад я этого не понимала, гонялась за богатством, романтичными ухаживаниями, смазливыми рожами. Но теперь осознавала, что в человеке главное душа, сущность. А оболочка лишь либо привлекает, либо отталкивает. Нужно смотреть глубже, во внутренний мир.
Кирилл запятнал свою душу кровью, жестокостью, убийствами.
Он опасен и совершенно мне не подходит. Да и трудно смотреть на него и знать, что он хладнокровно убил Олега. Пусть мой брат оказался бандитом и получил по заслугам, но все равно тяжело…
- Ванная свободна, - сообщил киллер.
Я поднялась с кресла, и чуть прихрамывая от ноющей боли в лодыжке, направилась в душ. Была рада, что проведу некоторое время, не видя Кирилла. Без него воздух легче и непонятные, глупые мысли в голову не лезут.

Помывшись и почистив одежду, я почувствовала себя намного лучше.
Киллера нашла на кухне. Он резал бутерброды, а на столе уже стояли две чашки с ароматным чаем.
В желудке предательски заурчало. Почти за весь день во рту и крошки не было. Я села на плетеный стул, продолжая наблюдать за Кириллом. Странно видеть его, готовящим нехитрый ужин на кухне. Он казался таким домашним, человечным…
Все прекрати! Кирилл ради мести согласился пойти по головам людей, перестал ценить жизни. Да, несомненно, в нем осталось что-то доброе и светлое, но он уже загубил душу и назад пути нет.
Кирилл поставил передо мной тарелку с бутербродами, сам взял один и сел напротив.
В желудке сосало пустотой, и я, чтобы больше его не мучить принялась за еду.
Кирилл молча, медленно ел бутерброд и запивал чаем. Только сейчас я заметила, какой киллер бледный и уставший. Ну он не робот, ему тоже нужен отдых.
Тут он коротко и тихо застонал и, держась за грудь, опустил голову, почти касаясь лбом стола.
Я взволновалась не на шутку и вскочила со стула.
- Что с тобой? Ты наврал, а сам ранен? В тебя попали люди Коровкина? – спросила, мысленно холодея.
- Нет… не попали, - тихо и немного хрипло, ответил киллер, не поднимая головы. – Просто похоже меня били ногами и хорошо так.
Я вспомнила, когда мы были на кладбище, один из шкафов Андрея несколько раз сильно ударил Кирилла в грудь, пока тот лежал без сознания.
- Сильно болит? – сочувственно спросила я, испытывая некую вину. Ведь лишь из-за меня мы оказались на кладбище…
- Пройдет.
- Ты должен отдохнуть, нужно поспать.
Кирилл слабо кивнул.
[/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>13 Сен 2012 1:14

Света, спасибо

Хорошее продолжение. Герои на даче. Необходимый отдых.

Отлично показываешь двойственное отношение Олеси к Кириллу. В один момент времени он ей нравится, она волнуется, переживает за него, восхищается и любуется им. В другой момент времени говорит себе он киллер....
Сложная ситуация, сложно героине. Старой жизни уже нет... а новую предстоит построить с изменившейся Оксане с ее новыми, претерпевшими большие изменения взглядами.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шладкая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 30.06.2012
Сообщения: 264
>13 Сен 2012 8:41

Привет Светик!!! Спасибо за продку.Наконец-то они в безопастности,но на долго-ли. Очень волновалась за Олесю и Кирилла,а особенно за Кирюшу(но ничего ему полезно немного помучится-заслужил). Надеюсь Копылев начнет в скором времени действовать. В общем Свет,жду продолжения.

Для Музика.

_________________
Я пока ещё не самая добрая, но скоро загрызу всех, кто добрее меня, и стану самой доброй...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Сен 2012 13:00

спасибо за продку!!!!сердцу не прикажешь кого любить, он может и убийца, а ее все равно тянет к нему, беспокоится за него, причем это у них взаимно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>13 Сен 2012 19:08

шоти, шладкая, jullietta, большое, большое спасибо за отзывы Guby


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сьюзен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 09.04.2012
Сообщения: 93
Откуда: Волгоград
>13 Сен 2012 19:53

Свет спасибки тебе за продку, наконец-то наши герои смогли вырваться из лап Андрея и немного отдохнуть, но надолго ли....думаю ты не дашь раслабиться своим читателям и подкинешь еще сюрпрайзов!!! Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 885Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>13 Сен 2012 20:39

Сьюзен, спасибо Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>13 Сен 2012 20:52

tolira, спасибо за отзыв Flowers

tolira писал(а):
Оксане


Олесе)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светулек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.06.2011
Сообщения: 1346
Откуда: Ивановская область
>14 Сен 2012 0:49

 » Глава 12(окончание)

Мы поднялись в спальню. Я с тревогой и волнением наблюдала как Кирилл, морщась от боли, лег на кровать, скинул ботинки и устало прикрыл глаза.
Его сильно били… Надеюсь ничего серьезного и, что ребра не сломаны…
Я подошла ближе и тихо попросила:
- Дай посмотрю, может смогу, чем помочь?
Киллер прищурил глаза, на губах заиграла ироничная ухмылка.
- Только не угробь меня, доктор. Ведь ты даже не знаешь, как определить, жив человек или мертв, - ядовито произнес он. – Два года назад записала в покойники, а я и не умер вовсе.
Я проигнорировала его слова, села на постель и задрала белый свитер киллера. Как ни странно он, ни сопротивлялся, лишь с интересом наблюдал.
Увидела на гладкой коже груди лишь небольшое покраснение, хотя думала, что дело обстоит хуже. Но надеюсь, внутренних повреждений нет, а то мало ли… Он и умереть может…
Я поспешила отогнать прочь эту мысль. А то сейчас надумаю еще ерунды всякой…
- Все хорошо, Олеся. Поболит и перестанет. Со мной случалось и хуже, - серьезно произнес Кирилл.
Я провела пальцем по шраму от ножа Тимура.
- Как тогда? – спросила тихо.
- Да… думал, что не выживу… В забытье я видел родителей, они не рады, кем я стал, как изменился. Не этого они хотели для меня… Но раз я остался жив, то не мог отступиться, должен был закончить начатое до конца. Отомстить, восстановить справедливость, посадить ублюдка Коровкина в тюрьму. Неважно какими путями, но дойти до назначенной цели.
- Но ты потерял себя, свою прежнюю личность! - возразила я.
- Иначе ничего бы не вышло, Олеся. С волками жить по- волчьи выть, - вздохнул Кирилл. – Я ни о чем не жалею.
- Ответь, пожалуйста. Ведь ты хотел убить меня после того, как я отнесла компромат следователю?
- Да, хотел, - честно признался киллер, смотря в глаза. – Ты опасный свидетель, Олеся.
- Почему не стал, а наоборот помогал? – я не понимала его мотивов.
Кирилл вновь вздохнул и закрыл глаза, затем вновь посмотрел на меня.
- Я тоже умею сочувствовать, Олеся. Когда мы в первый раз встретились, ты мне не понравилась. Симпатичная, не спорю, но слишком похожая на остальных. Главное красивый парень, дорогие подарки, деньги. Ты в первую очередь искала выгоду из отношений. Я всегда презирал таких особ. Но встретив тебя вновь, понял, ты повзрослела, изменилась, стала совершенно другой. Я причинил тебе слишком много боли и решил это исправить. А сейчас пора спать.
Я знала, Кирилл сказал правду. Его искренность, некоторое чувство вины мне не нравились. Это говорило о том, что он не пропащий человек. Не беспощадное, холодного существо, что даже он способен на тепло и заботу…
Непонятные и нежеланные чувства съедали меня. Это ни к чему хорошему не приведет.
Так дальше продолжаться не может…
Я растерянно оглянулась. Не хотелось ложиться рядом с ним.
- Я не кусаюсь, Олеся, - усмехнулся Кирилл. – Кровать большая, приставать не буду.
Я, молча, забралась под одеяло, легла к самому краю.
Кирилл выключил ночник. Комната погрузилась во тьму, которую разбавлял лишь холодный лунный свет, лившийся из окна.
Я безучастно смотрела в потолок. В голове созревал план…
Вскоре мерное и тихое дыхание Кирилла стало глубже. Он уснул.
Я тихонько и медленно поднялась с кровати, стараясь его не разбудить.
Долго смотрела в его красивое лицо, освещенное бледным светом луны.
Момент настал, Кирилл верил мне и больше не связывал. Пора действовать.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 647Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>14 Сен 2012 1:07

Света, спасибо за продолжение.

Только стали чуток понимать друг друга, ... рубит зарождающееся доверие.

Не наделает ли она глупостей, не вляпается . Ведь их ищут.

Или он не даст улизнуть?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2170
Откуда: Ярославль
>14 Сен 2012 2:45

Светуль, спасибо за продки!!!
Теперь Кирилл и Леся в безопасности, но надолго ли? Коровкин не знает про дачу, но такой человек, как он, когда захочет, кого угодно из-под земли достанет...надеюсь, в этот раз у него ничего не выйдет...
А вот Леся...не наделает ли она глупостей, поддавшись порыву и решившись на побег? Или, может, в последний момент передумает? Все-таки как бы там ни было, а к Кириллу у нее есть чувства, сколько бы она себя не уговаривала в том, что он убийца и ничего общего у них быть не может...
Жду продолжения!! Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pensive Mary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.06.2012
Сообщения: 48
Откуда: Южно-Сахалинск
>14 Сен 2012 5:11

Ой,аж 3 кусика!)))))Светуль,привет,и спасибки!!!Слава Богу ушли)))Но вот что Олеся собирается сейчас делать....Свет,надеюсь,ты не убьешь Кирилла,если она уйдет...Девочка,только не сглупи!Даже если сбежать,то с хорошим планом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «СамИздат»: Коуст Дора, Огненная Любовь » Автор: Коуст Дора, Огненная Любовь Название: Прелестная леди на вашем пороге Тип: фэнтези, ЛР... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Судьба и прошлое (название временное, остросюжетный ЛР) [12664] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение