Опасные игры

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>02 Авг 2012 7:56

Ммммммм....уже слюнки текут от предвкушения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>07 Авг 2012 19:43

И я конечно же жду продолжение!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

The Princess Of Galancy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 24.12.2011
Сообщения: 385
Откуда: Москва
>07 Авг 2012 20:07

Викулечка, я буду рада читать твои романы и от первого лица, и от лица автора...С одной стороны - да, мы можем узнать, что и почему думает герой по какому-либо поводу, с другой стороны - мы можем наблюдать за несколькими героями сразу)))
Жду любой проды))) Guby
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Шанс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 326
Откуда: Кумертау
>08 Авг 2012 7:39

Викуля, ты где???Ау!!!!Отзовись, пожалуйста!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zuza-bg Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 08.07.2012
Сообщения: 99
Откуда: Болгария, София
>09 Авг 2012 13:56

шоти писал(а):
Вика, ты должна сделать так как считаешь САМА! Писать тебе, вдохновение твое и прежде все зависит от тебя.


Вила, Присоединяюсь к мнению.
Герои мне очень понравились, сюжет тоже. Жду продолжения с нетерпением. мне очень нравится Ваш стиль.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>13 Авг 2012 15:50

Девушки, всем привет!
Я уже начала выкладку обновленных глав, планирую закончить сегодня вечером, а завтра вас уже ждет новый кусик)))
Спасибо за ваше терпение)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>13 Авг 2012 20:58

Vитаминка писал(а):
Девушки, всем привет!
Я уже начала выкладку обновленных глав, планирую закончить сегодня вечером, а завтра вас уже ждет новый кусик)))
Спасибо за ваше терпение)))


О, Викуль, это здорово! Я на выходных сяду и прочитаю уже измененные главы. И уже предвкушаю новую главу. Спасибо!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Erina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.12.2010
Сообщения: 2171
Откуда: Ярославль
>13 Авг 2012 21:07

Vитаминка писал(а):
Девушки, всем привет!
Я уже начала выкладку обновленных глав, планирую закончить сегодня вечером, а завтра вас уже ждет новый кусик)))
Спасибо за ваше терпение)))

Викуль, привет!!! Спасибо большое!! Сегодня обязательно перечитаю обновленные главки)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---

За аватарку большое спасибо mistriss!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Авг 2012 12:39

Vитаминка писал(а):
Девушки, всем привет!
Я уже начала выкладку обновленных глав, планирую закончить сегодня вечером, а завтра вас уже ждет новый кусик)))
Спасибо за ваше терпение)))


Хорошая новость!)))
Обязательно вечером сяду читать готовые главки, и отпишусь)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>14 Авг 2012 15:20

луч солнца писал(а):
О, Викуль, это здорово! Я на выходных сяду и прочитаю уже измененные главы. И уже предвкушаю новую главу. Спасибо!))

Erina писал(а):
Викуль, привет!!! Спасибо большое!! Сегодня обязательно перечитаю обновленные главки)))

-Atlanta- писал(а):
Обязательно вечером сяду читать готовые главки, и отпишусь)

Девушки, привет! Обновленные главки выложила, сегодня ночером будет продолжение))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bonitka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.02.2012
Сообщения: 340
Откуда: Украина, Киев
>14 Авг 2012 15:22

Так...Викуль,я вот не пойму nus ...Мне уже можно начинать читать или ты переписывать будешь? comp Flowers
_________________
Хочешь стать счастливым - стань!Никто не против, кроме тебя...



https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=17595
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>14 Авг 2012 16:05

Меня точно с работы уволят!!
То я свою проду пишу, то чужие читаю)))
Вик, дочитала все написанное, и осталось ощущение, что у меня отобрали вкусняшку!!
Очень хочется продолжения!
Герои захватили, заставили переживать.
Верю абсолютно всем их эмоциям.
Ты умничка, и я ХОЧУ ЕЩЕ!!
Скорей бы вечер)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>14 Авг 2012 16:56

Bonitka писал(а):
Так...Викуль,я вот не пойму ...Мне уже можно начинать читать или ты переписывать будешь?

Юсь, можешь читать. Я уже переписала и сегодня будет новый кусик)))

________________________________________________________
-Atlanta- писал(а):
Меня точно с работы уволят!!

То я свою проду пишу, то чужие читаю)))

ха, знаешь как говорят, если работа помешала отдыху, то брось ее нафиг... работу свою, ну или как-то так))))
-Atlanta- писал(а):
Герои захватили, заставили переживать.

Верю абсолютно всем их эмоциям.

О, это наверное самое главное))
-Atlanta- писал(а):
Ты умничка, и я ХОЧУ ЕЩЕ!!

Скорей бы вечер)

Спасибо, вечером усё будет))) И на этой неделю постараюсь еще несколькими кусочками порадовать, уж очень хочется поскорее дописать эту историю))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>14 Авг 2012 21:10

 » Продолжение 8.

Как и обещала продка. Извиняюсь, что малова-то, но через два-три дня подкину вам еще))) С волнением жду ваши отзывы)))

__________________________________________________________

Ник проснулся посреди ночи, почувствовав, что рядом никого нет. Он провел рукой по прохладным простыням в том месте, где должна была быть Злата. Соболев приподнялся на локте и, увидев девушку, стоящую у окна, испытал мгновенное чувство облегчения. О чем она думала, не возможно было узнать, таким сосредоточенным и грустным был ее взгляд. Он поднялся с постели и подошел к девушке, обнимая ее сзади за талию.
- Не спится? – спросил он, целуя обнаженное плечико.
- Так тихо, - ответила она, игнорируя его вопрос, всматриваясь куда-то вдаль за горизонт, туда, где не были видны огни ночного города. – Иногда совсем забываешь о том, как прекрасно звездное небо.
Злата не ждала от Ника ответа, она повернулась в его руках.
- Ты мне расскажешь, что сегодня произошло, - он знал, внутренне Злата уже была готова поделиться с ним своими проблемами.
Больше того, он был единственным человеком, с кем она могла спокойно поговорить, не смотря на то, что между ними еще было куча недоговоренностей и тайн.
Злата положила голову на плечо мужчины и, закрыв глаза, стала пересказывать все, что с ней произошло за вчерашний день. Ее голос был спокоен, в душе она уже пережила все еще раз, пережила и смирилась. Внезапно ее голос задрожал, она замолчала и подняла голову.
Ник вгляделся в ее небесно голубые глаза и смахнул единственную слезу, скатившуюся по щеке.
- Я люблю тебя, - в тишине комнаты прозвучало внезапно и мужчина на мгновение замер.
Он открыл рот, чтобы что-то сказать девушке в ответ, но Злата накрыла его губы ладошкой.
- Я не требую от тебя мгновенного ответа. Может тебе все это совершенно не нужно, может мое признание не к месту. Не знаю, что ждет нас завтра, но сегодня я хочу, чтобы ты об этом знал. А теперь поцелуй меня.
Девушка потянулась к мужским губам и Ник не смог ей отказать, да впрочем, и не хотел. В чем-то она, безусловно, права, пусть сам он и не мог пока ответить ей тем же, слишком многое было поставлено на кон, и в первую очередь успех дела, где было задействовано много людей. И именно от него зависело, на сколько все удачно пройдет. Но если он подастся мимолетной слабости, впустит любовь в свое сердце – это может поставить под угрозу все, в том числе и саму Злату.
Ник обнял ее сильнее, сжимая в своих руках тонкую талию, как будто в последний раз, как будто уже никогда они не будут вместе. А быть может, все так и было, и сама Злата решилась на признание, только, чтобы таким образом с ним попрощаться? Ник впился в губы девушки неистовым поцелуем, но на этот раз не забирая, а даря ей всего себя. Только так он мог ответить на ее слова, снова и снова поднимая ее на вершины экстаза. Заставлять стонать от удовольствия, извиваться в его руках. И когда все было кончено и Злата снова уснула, поудобнее устроившись в коконе его рук, Ник решил, что непременно вытащит девушку из всего этого болота, в котором она оказалась благодаря своему жениху, да и, скорее всего, отцу. Утром он ее не отпустит, пусть начальство будет рвать и метать, назад к Аверину она уже не вернется, пусть тот хоть весь город перероет в поисках своей невесты. Она будет рядом с ним и точка.

Но вопреки всем его надеждам с утра Ник проснулся в пустой постели. Злата ушла, и только смятая постель говорила о том, что ее вчерашнее появление это вовсе не сон. Выругавшись, Соболев откинулся на подушки. Черт, как же он не заметил ее пробуждения. «Стареешь, Соболев, - ругал он себя. – Слишком расслабился, поддался чувствам. Как мальчишка, ей-богу». Он сел на постели, свесив ноги на пол, и опустил голову на руки. Черт! Как теперь Злата объяснит свое отсутствие? И что сделает с ней Аверин, когда узнает, что делала этой ночью его невеста? Ник стал быстро собираться, еще толком не зная, что будет делать и как действовать дальше. Ворваться в дом врага и заявить свои права на девушку. Да какие к черту права! Это полнейший срыв дела.
Ник прошел в ванную и плеснул в лицо холодной воды. Сейчас как никогда нужно рассуждать здраво. Может, стоит позвонить Владимиру? Но едва мужчина потянулся к телефону, как неожиданно он сам зазвонил и взглянув на входящий номер Ник нахмурился еще больше. Не к добру это, ох, не к добру.
- Да, - рявкнул он.
- Через час жду тебя в конторе, - ответил голос и отключился.
Ну что ж, настало время отвечать за свои поступки.

Когда Соболев вошел в кабинет начальника, то к своему сожалению заметил, что здесь находились все, кто был задействован в операции. Юля со злорадной ухмылкой сидела в дальнем углу и курила. Значит все-таки внеплановое собрание – это ее рук дело. Владимир ободряюще кивнул другу и небрежно пожал плечами. А вот покрасневшее от злости лицо начальника, говорило о том, что он еще не успел выпустить пар и Соболев будет именно тем, кто попадет под основную раздачу.
- Оставьте нас на минутку, - тон Геннадия Викторовича был спокоен в отличие от его выражения лица.
- Удачи, - шепнула ему секретарша подполковника и вышла вслед за остальными.
Чернов не предложил Николаю даже присесть, значит, нужно было приготовиться к самому худшему. Мужчина достал пачку сигарет и, подкурив одну из них, обратился к Соболеву.
- Коль, вот объясни мне, как один из самых лучших моих агентов мог поставить все дело под срыв, когда до окончания осталось меньше недели. Я понимаю дело молодое, но ты что не мог найти себе бабу на стороне? Какого хрена нужно было тр*хать девку Аверина.
- Она не девка, - возразил Ник. – И на этот счет вам не стоит беспокоиться, если и возникнут проблемы, то только я буду за все в ответе.
- Конечно, будешь. Бл*ть. Неужели одна вертихвостка стоит многолетней службы наших агентов? Тебе же после удачно проведенной операции светят погоны майора. Скажи спасибо, что об этом еще генерал не знает. Да и с кем связался? Злата. Ты же прекрасно знаешь, кем был ее отец, он хоть и хотел оградить дочурку от всего этого дерьма, да только она сама того не ведая, погрязла в нем по уши. С этого момента я запрещаю тебе приближаться к ней меньше, чем того требуют обстоятельства. Аверин – объект, она второстепенный участник, когда мы будем его брать ее не зацепят, можешь не волноваться, но водить с ней шашни опасно. Надеюсь, я ясно изъяснился?
- Более чем. Но мне нужны гарантии, что девушка действительно не пострадает.
- Много на себя берешь, Соболев. Ты не в том положении, чтобы что-то требовать. Кроме того, что она останется без копейки за душой, ничего более страшного ей не угрожает. Наркотики, сам понимаешь, дело не шуточное, ее вообще могли бы затаскать по судам, выясняя степень причастности к делам папашки. А тебя по окончании в лучшем случае ждет суровый выговор, в худшем – трибунал. Не хотелось бы, чтобы репутацию капитана моей окнторы ставили под сомнение.
- Вы хотите сказать, что отстраняете меня? - Ник и бровью не повел, даже если и так. Все равно он найдет способ обезопасить Злату.
- Слишком поздно вводить кого-нибудь нового в курс дела. Но я хочу познакомить тебя еще кое с кем. Этот агент непосредственно внедрен в дом Аверина и уже очень давно добывает для нас различные сведения. Думаю, теперь пришло время и тебе с ним познакомиться.
Подполковник нажал на кнопку селектора и произнес:
- Ира, попроси Картова зайти.
Ник удивленно приподнял брови. Об участии в деле этого агента ему никто не говорил, даже Владимир не словом не обмолвился. Неужели начальство соизволило ввести Ника в курс дела до конца? Имя Картова было очень хорошо ему известно, хоть его самого Ник не разу не видел. Этот человек был сама легенда, исполнительный и ответственный, он мог справиться с любым заданием, не удивительно, что его подключили и сюда.
И через минуту скрип открывающейся двери вывел Соболева из состояния задумчивости. Он обернулся и слова приветствия застряли в его горле. «Не может быть!» – пронеслось в голове.
- Ты?!
- Да я, господин Соболев, - ответил мужчина, протягивая свою ладонь и улыбаясь краешком губ. – Картов Игорь Витальевич, майор ОМСН* к вашим услугам.




_______________________________________
* ОМСН - Отряд Милиции Специального Назначения "Рысь" МВД России.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>14 Авг 2012 21:17

СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 16:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ТЕННЕССИ УИЛЬЯМС «МЕМУАРЫ» «Всякое хорошее искусство — это нескромность.» Воспоминания американского драматурга произвели на меня... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунскайт: кровавая история
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Опасные игры [13195] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение