Уходи и дверь закрой!

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Мар 2012 12:07

kistachka писал(а):
что удивительно мне тоже
вот только со взрывом немного прогадала


Это почему?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>29 Мар 2012 12:08

потому что у тебя взрывается здание, а у меня машина кто ж знал...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Мар 2012 12:11

kistachka писал(а):
потому что у тебя взрывается здание, а у меня машина кто ж знал...


М да. Надо было тебя предупредить. Прости.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>29 Мар 2012 12:13

Белый Ирис писал(а):
Надо было тебя предупредить

наверно
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Мар 2012 12:14

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Надо было тебя предупредить

наверно


Не сердись а! *молящий взгляд*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>29 Мар 2012 12:33

шоти писал(а):
И что когда любишь, простить можно все.
Белый Ирис писал(а):
Ну тут не совсем согласна, но пожалуй да.

Простить, не значит забыть. И то что было никуда не денется, услужливая память будет временами подбрасывать воспоминания. И это будет всегда между ними. От прошлого никуда не деться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Мар 2012 12:44

шоти писал(а):
шоти писал(а):
И что когда любишь, простить можно все.
Белый Ирис писал(а):
Ну тут не совсем согласна, но пожалуй да.

Простить, не значит забыть. И то что было никуда не денется, услужливая память будет временами подбрасывать воспоминания. И это будет всегда между ними. От прошлого никуда не деться.


В таком случае им надо расходиться, но это в жизни, а у нас же сказка, а значит может все быть и хорошо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>29 Мар 2012 12:58

Белый Ирис писал(а):
В таком случае им надо расходиться, но это в жизни, а у нас же сказка, а значит может все быть и хорошо.

Так и в жизни люди не расходятся, а прощают и живут. Те кто может простить, кто умеет прощать. Для этого тоже нужна большая мудрость.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>29 Мар 2012 13:56

шоти писал(а):
Белый Ирис писал(а):
В таком случае им надо расходиться, но это в жизни, а у нас же сказка, а значит может все быть и хорошо.

Так и в жизни люди не расходятся, а прощают и живут. Те кто может простить, кто умеет прощать. Для этого тоже нужна большая мудрость.


Тогда я попробую обеспечить ею наших героев)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Мар 2012 11:41

 » 10 и эпилог

А вот и конец. Надеюсь история понравилась.)) Жду что скажете.

10

В себя я пришла больничной палате. Оглядев зеленые стены и капельницу, стоящую у койки, я попыталась вспомнить, как сюда попала, но меня прервали:
- Ну наконец-то очнулась! Давно пора! – раздался веселый старческий голос. Повернув голову к окну, я увидела мужчину в халате лет этак шестидесяти с седыми волосами и умными добрыми глазами вызывающими доверие – Это что же ты девонька себя не бережешь, да еще и в твоем положении! Переутомление, совсем о ребеночке не думаешь! А мы тут все изводимся потом. Мужчина вон твой чуть больницу не разгромил.
И тут я все вспомнила. Страх, беспокойство и радость что живой, а еще его слова.
- Он тут? – спросила я.
- Тут он, тут. – улыбнулся старик – Но домой я тебя не пущу. Мог бы признаюсь, и должен пожалуй, но не пущу. Полежишь пару дней, витаминки тебе поколют. Чтобы ребенку с такой мамашей помочь.
- Спасибо! – улыбнулась я прекрасно понимая, что ворчит врач чисто по отцовски. – А могу я Толю увидеть?
- Не положено! – подмигнул мне врач. - Но минуты на три пущу!
- Спасибо! – рассмеялась я, понимая, что мне повезло с врачом.
- Всегда пожалуйста! – усмехнулся он и вышел,.
А через минуту в комнату вошел Толик и бросился ко мне.
- Привет, любимая! – произнес он и замер воле моей кровати. Все еще грязный, усталый и измотанный, но такой счастливый. И я знала что счастлив он потому, что я в порядке.
- Привет! – улыбнулась я, садясь на кровати и протягивая ему руки. И тут же оказываясь в его крепких объятиях.
- Ты меня напугала.– признался он, зарываясь носом в мои волосы и вдыхая мой запах.
- Прости, это просто нервы и усталость! Все уже хорошо! – смеюсь я потирая нос о его, а потом тихо добавляю. - Но и ты меня тоже чуть до инфаркта не довел.!
- Мстила, значит?
- А почему бы и нет! – прижимаюсь сильнее.
Наши взгляды встречаются, и я читаю в его глазах нежность, радость, что я жива и главное любовь. Как же хорошо!
- Я люблю тебя! – касаясь моих губ признается он.
- И я тебя люблю! – как же легко произносить эти слова. Как давно я мечтала сказать ему их и как глупо сопротивлялась.
И снова губы на губах и мир отступает. Я оказываюсь лежащей на подушке, отвечая на поцелуй, а его руки скользят по моему телу. Но нас прерывают.
- Три минуты закончены. Все, молодой человек, идите отдыхайте. Выпишу я ее дня через три. Завтра в часы посещения придете. – говорит врач входя в комнату.
Слышу разочарованный стон любимого.
- Тебе пора. Не надо злить врача. – прикрывая его рот рукой улыбаюсь я, видя как хочется ему возразить..
- Не хочу с тобой расставаться! – пожаловался он, а потом, встретив взгляд врача, добавил – Но коли врач говорит, значит так надо!
Припав к моим губам еще разок, он отстранился и ушел, а я грустным взглядом проводила его.
- Не грусти девица, у вас еще вся жизнь впереди, нацелуетесь еще. – ободрил меня врач и померив давление довольно ушел, велев отдыхать.
Через три дня меня выписали. Эти дни Толя проводил со мной все время, установленное для посещений. А когда уходил, начинал звонить сотовый и в результате он был рядом постоянно. Сестрички завидовали, а мне было все равно, я просто была счастлива. Осмотр гинеколога показал, что все нормально, но я понимала, что когда выпишусь, надо будет сходить к врачу с Толей, а то он меня как хрустальную статуэтку бережет и мне это не нравится. Выписавшись, мы поехали домой, где меня ждал счастливый Мишка. Эту неделю я провела с самыми любимыми моими мужчинами, а на восьмой день сходили с Толей в центр материнства и детства, где нам подтвердили слова предыдущего врача - наш ребенок здоров и развивается хорошо.
В этот же вечер, сидя на диване в его объятиях, я думала о том, что могла и никогда не узнать какого это сидеть и смотреть с ним телевизор. Сын был в гостях у Карины, поэтому я очень надеялась на ласку и нежность с его стороны.
- Как думаешь, что сейчас Мишка делает? – спросила я начиная издалека.
- Играет с няней и Ромкой. – глянул мой любимый и я поняла что меня раскусили, но потом мысли о любви сменились беспокойством из-за его слов. Няня? И это в восемь вечера?
Я удивленно посмотрела на него, а он тут же будто зная мои мысли объяснил:
- Роман забрал Карину и уехал в их секретный домик. Раньше утра не появятся.
- И бросили детей? – еще больше встревожилась я.
- Няня хорошая, справится, малышку взяли с собой, только она спит и не мешает родителям. – усмехнулся мой мужчина.
- И чем вызван такой поступок? – насторожилась я подозревая, что мне не все сказали.
- Завтра вся группа едет «на выезд». - пожал плечами он.
- А мне значит это сказать не надо? - нахмурилась я, недовольна тем, что я узнаю об этом последняя. А еще пугаясь, что могу опять его потерять.
- Прости! - поцеловал он меня в нос, явно читая мои мысли. – У нас учения иначе никак.
- А почему я ты мне раньше не сказал!
- Я надеялся отвертеться, не получилось – виновато признался он
- И кто едет? – спросила я недовольно.
- Все.
- И насколько вы едете? – вот что меня волновало по-настоящему.
- Не знаю. Это зависит от того как быстро мы пройдем программу.
Понимая, что могу не увидеть его несколько дней, а то и недель я призадумалась. Подумав немного и хитро посмотрев на своего любимого, я произнесла:
- Бедный Костик, только свое счастье нашел и опять расставаться!
- А я значит не бедный? – нахмурился мой герой.
- Нет! – смеясь, ответила я.
- Так значит, вот я тебе сейчас! – начиная меня щекотать страшным голосом сообщил любимый.
- Прекрати! – смеясь, пытаюсь сопротивляться я. В какой-то момент я оказываюсь на диване, после чего, быстро сообразив что к чему, начинаю тянуть его на себя. Когда же он, понимая что я делаю, замирает и смотрит мне в глаза, прошу – Поцелуй меня!
- Ты уверена? Может все же…
-Толь! Ты сегодня был на консультации у врача вместе со мной. Мы в норме и нам ничего не мешает заняться этим.
- Хм. – как-то странно зажглись его глаза, а потом, подарив мне быстрый поцелуй, он сказал – собирайся быстро!
- Куда мы? – расстроилась я.
- В наш домик конечно!
Поняв, что меня ждет я быстро выбралась из под него и бросилась в спальню. С собой я взяла только сменные трусики, расческу и все. А на себя надела сарафан, который легко снять и не будет мешать его рукам.
- Я готова!
- Тогда пошли!
Целуясь, мы как дети малые от своего счастья выскочили из квартиры. И только в машине я поняла, что он обвел меня вокруг пальца. Но я этому была рада.

Его не было четыре дня. Все эти дни я безумно скучала. Днем, вместе с Кариной и Олей, мы обсуждали наших воинов и мечтали о их возвращении, а ночью я грезила им. Вот и сегодня, уложив сына, я легла в холодную кровать и стала вспоминать ту ночь перед его отъездом. В какой-то момент я уснула.
Во сне мне виделись его руки скользящие по груди и губы, следующие следом. Стон сорвался с моих губ, и я проснулась, понимая, что это был не сон.
Он целовал мой живот и наблюдал за моей реакцией.
- Ты вернулся! – радостно воскликнула я.
- Да, и очень соскучился! – целуя меня в губы, ответил он.
- Я тоже скучала!
- Знаю! – самодовольно ответил он.
- Как все прошло?
- Программа выполнена на отлично.
- Это хорошо!
- Угу. – целуя мои пальцы на руках согласился он. Затем поцеловав безымянный палец и сказал – Полазив по буеракам, я понял, что не хочу больше терять время зря.
- И что это значит? – чуть напряглась я.
- Вот это! – краснея, протянул мне коробочку Анатолий.
Открыв ее, я увидела изумительной красоты колечко.
- Ты выйдешь за меня замуж? – спросил он, явно боясь услышать отрицательный ответ.
Мне захотелось подурачиться. Я посмотрела на него, с трудом сдерживая улыбку, потом на кольцо. Но не шевелилась, будто решая, а нужно ли мне это. Когда он уже окончательно потерял надежду и хотел забрать кольцо, я взяла кольцо и одела на палец.
Увидев это его глаза засветились счастьем, и он накрыл мои губы своими.
Утром Мишка увидев отца и кольцо на моем пальце долго радостно прыгал и кричал, а когда успокоился, заявил, что мы сделали ему лучший подарок о котором он только мог мечтать.

Эпилог

Пять лет спустя.
- Мы дома! – «Мы проспали!» - это осознание пришло сразу, как я услышала голос Мишки. А ведь клялась себе, что не усну! Просто полежу в его объятиях еще пять минут, а кончилось это тем, что я снова оказалась под ним и уснула, едва мы закончили – Вик, Оль, а давайте поиграем в прятки! А где наши папа и мама?
Быстро одеваясь, мы слышали, как сын легко и непринужденно водит сестер по квартире, избегая спальни. Они искали в кухне, под столом и даже в шкафу, что вызвало смех мужа. Потом в гостиной за шторами и под диваном. Теперь уже смеялась я. И под конец в детских. Вот тут мы хохотали оба, прикрывая рты подушками, и представляя, как мы прячемся в малюсеньких шкафчиках.
- Ну что, осталась только одна комната. – Так вроде я одета, и Толя нормально выглядит. Умница сын! Прячемся с мужем за дверью - Мам, пап, вы тут? – громко спросил сын, открывая дверь в нашу спальню и входя вместе с сестрами, а в следующий миг мы с мужем обняли всех троих.
– Мы вас нашли! – Сообщила четырехлетняя Виктория.
- Знаем, красавица! – смеясь, ответила я, обнимая своих малышей и вдыхая такой родной запах счастья. Наобнимавшись и надурачившись, мы идем на кухню. Я готовлю завтрак своей семье. Папа болтает с дочерьми, и только Мишка сидит, молча и внимательно смотрит на меня. Будто ищет чего-то.
- Миш, ты чего приуныл? – интересуюсь я, ставя перед ним его любимые блинчики.
- Да вот тебя изучаю.– пожал плечами сын, быстро начиная намазывать на блин йогурт.
- И чем это вызвано? – удивился Толя.
- Так каждый раз после того как мы оказываемся в гостях, кончается это появлением ляльки, вот я и пытаюсь понять - девочка или мальчик.
Мы с мужем переглянулись. Честно говоря, трех карапузов нам достаточно, но если я опять забеременею, мы оба будем рады. Только как это дети воспримут?
- А ты бы хотел еще одну ляльку? – осторожно спросил муж, понимая, что сын старший и ему сложнее всего.
- Если брата то да. – кивнул мальчик – А если сестричка, то будем с тетей Олей меняться. – увидев наши непонимающие взгляды сын объяснил - Она сегодня дяде Косте третьего пообещала и если не будет девочки, поклялась, что поменяется с кем-то ребенком. Трех пацанов в доме ей уже хватит.
Мы с мужем рассмеялись, вспомнив упрямую и взбалмошную Ольгу и прекрасно зная, что если родится пацан, она скорее разорвет кого-то на части, чем отдаст своего ребенка.
- Договорились! – согласился вдруг Толик. – Если мама забеременеет и опять будет девочка, поменяемся с тетей Олей.
- Эй, а меня вы спросить не хотите! – возмутилась я.
- Нет, мама! – ответила двухлетняя дочка. – Нас девочек слишком много!
Мы не сразу поняли, о чем говорит ребенок, а когда дошло, по комнате прокатился дружный смех. Позже, когда дети убежали заниматься своими делами, муж прижал меня к себе пока я мыла посуду и шепнул.
- Не буду меняться! Не отдам частичку тебя! Слишком люблю тебя!
- И я тебя. - прижимаясь к нему сильнее и забывая о посуде, ответила я, отвечая на его поцелуй. Эх жалко дети дома!
А мой сынок оказался прав. Через девять месяцев я родила четвертого малыша. Сына, как он и хотел. Счастью моих домочадцев не было предела. В тот день, видя их счастливые лица, я окончательно поняла, что теперь в моей жизни есть все, что мне надо, и никто и ни что этого не изменит. Ведь мое счастье это муж и дети. Так оно и было, еще много-много лет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Мар 2012 13:14

УРА!!!!потрясающий эпилог!!!! все-таки есть справедливость на свете, и после стольких лет разлуки наконец они вместе и счастливы, а рядом дети))) очень понравилось как Толя сделал предложение, и как его Аня подразнила))))
спасибо большое за эту книгу!!!!
а будут еще истории про Стрижей???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Мар 2012 13:20

jullietta писал(а):
УРА!!!!потрясающий эпилог!!!! все-таки есть справедливость на свете, и после стольких лет разлуки наконец они вместе и счастливы, а рядом дети))) очень понравилось как Толя сделал предложение, и как его Аня подразнила))))
спасибо большое за эту книгу!!!!
а будут еще истории про Стрижей???


Спасибо! Согласна на то и ХЭ чтобы они счастливы были. Да красивая сценка получилась. Пожалуйста.
Через неделю начну историю Костика.
А потом еще Игоря и Юли если еще интересно будет народу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Мар 2012 13:44

Белый Ирис писал(а):
Через неделю начну историю Костика.

Very Happy Ar Very Happy буду ждать Ar
Белый Ирис писал(а):
А потом еще Игоря и Юли если еще интересно будет народу.

еще как интересно, мне кажется у них будет самая драматическая история.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>30 Мар 2012 13:58

jullietta писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Через неделю начну историю Костика.

Very Happy Ar Very Happy буду ждать Ar
Белый Ирис писал(а):
А потом еще Игоря и Юли если еще интересно будет народу.

еще как интересно, мне кажется у них будет самая драматическая история.


Вполне возможно там свои заморочки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Marusy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.05.2011
Сообщения: 1228
>30 Мар 2012 15:50

Ириска, привет, моя золотая!
Поздравляю с окончанием этого замечательного романа!
История получилась очень трогательной и нежной!
Ириска, огромное спасибо за этот шедевр!
Очень рада тому, что ты не перестаешь нас радоваться своими творениями!





Очень рада за Толю и Аню!
Они теперь так счастливы!
А дети просто замечательные!
Хотя мне как-то сложно представить сразу 4 детей...
В голове не укладывается!
Но наши герои молодце! Медаль им надо дать за мужество и терпение!
Ириска, большое спасибо за столь интересное произведение!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Июн 2024 23:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Уходи и дверь закрой! [13723] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение