Три метра над уровнем неба!!!

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Вы хотите что бы Аче и Баби были вместе?
Да
51%
 51%  [ 77 ]
Не люблю этот фильм
2%
 2%  [ 3 ]
Нет
22%
 22%  [ 34 ]
ничего у них не получится, слишком разные.
4%
 4%  [ 6 ]
Она этого не заслуживает.
16%
 16%  [ 25 ]
я уже знаю,что будет
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 149 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Linochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2012
Сообщения: 50
>12 Июл 2012 22:16

Aminaomar писал(а):
Ну вот, сходила я на этот фильм с дочкой семи лет. Ну думаю, в первой части всего одна-две сцены были любовные. на этих моментах думаю глаза доче можно прикрыть.

Aminaomar, хочу вам сказать! Вы чем думали, когда 7 летнего ребенка вели на взрослый фильм? Она же не поймет в нем ничего! Лучше бы на мультик сводили! И в фильме нет порнухи! Если вы это называете порнушкой, наверно не видели настоящей! Да, есть несколько откровенных сцен, но это и фильм для взрослых, а не детей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>13 Июл 2012 17:35

luka писал(а):
с третьей частью какая-то тайна, хоть кто-то знает чем она закончилась.

нет не знаю... и сколько не искала, но нашла только то что выложила на стр.19 в конце странице (саму обложку и туманное описание)

luka писал(а):
Вот если снимут третью часть и Баби останется без Ачи, а он уедет в закат одиноко, то у меня случится полное разочарование.

и у меня
Так надеюсь, что в третьей части Баби поймет окончательно, что без Аче ей никуда...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

luka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.11.2009
Сообщения: 109
>13 Июл 2012 18:07

Ladi Meri писал(а):
luka писал(а):
с третьей частью какая-то тайна, хоть кто-то знает чем она закончилась.
нет не знаю... и сколько не искала, но нашла только то что выложила на стр.19 в конце странице (саму обложку и туманное описание)

как правило когда есть произведение, то есть и люди его прочитавшие на оригинале, есть хоть какая-то инфа о чем конец, но гугл мне не помог.


Ladi Meri писал(а):
luka писал(а):
Вот если снимут третью часть и Баби останется без Ачи, а он уедет в закат одиноко, то у меня случится полное разочарование.
и у меня
Так надеюсь, что в третьей части Баби поймет окончательно, что без Аче ей никуда...

вот все ругают Баби, а мне ее жалко стало во второй части, за месяц до свадьбы захотеть предоваться воспоминаниям на пляже с Аче, в топку такой будущий брак, надеюсь барышня одумается и исправит ситуацию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

HardBitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 13.10.2011
Сообщения: 27
Откуда: Украина, г. Николаев
>16 Июл 2012 20:28

А я вот только с кино пришла)))) очень, очень понравился фильм. У нас в городе из 3-х кинотеатров только в одном показывали фильм, но я время все же нашла=)))) и не жалею.
Довольна концом фильма, он заслужил чтобы его любили и они хоть немного спокойно пожили. Баби ****, не знаю чем думала когда его на пляж везла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5843
Откуда: Рязань
>31 Июл 2012 0:07

Я посмотрела

Вот как-то так) В общем фильм понравился. Было интересно, весело, грустно..испытала практически все эмоции!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>31 Июл 2012 1:06

Вторая часть меня огорчила. Особенно Джин.
Аче стал просто коз***й!
Променял свою девочку Баби, на ту, которая сама на него лезла. Если Баби все же выйдет замуж, то так ему и надо!
Обидно то, что Аче даже не попытался вернуть Баби...

Такой типичный мужик 21 века - не хочешь быть со мной, ну и не надо :(
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Madam A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 234
>31 Июл 2012 6:01

LizOk писал(а):
Девочки, уже можно скачать вторую часть в хорошем качестве: жми тут

Ах, Лиза, Лиза, Лизаветта, благодарю тебя за это.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5843
Откуда: Рязань
>31 Июл 2012 9:54

altair писал(а):
Обидно то, что Аче даже не попытался вернуть Баби...

а я наоборот этому рада. Ну если он ей не нужен, она за 2 года даже не захотела с ним увидеться, то смысл ему променивать ту, которой он дорог и которая дорога ему, на Баби?
altair писал(а):
на ту, которая сама на него лезла.

Она не лезла, она просто более свободная и раскрепощенная. Мне очень нравится ее характер
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>31 Июл 2012 9:57

Девочки, всегда готова поделиться с вами нужными ссылками и информацией!
***
Ну, вот – вчера посмотрела фильм второй раз, но уже в хорошем качестве.
Стасечка, полностью согласна с твоим отзывом о фильме и не согласна с altair.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5843
Откуда: Рязань
>31 Июл 2012 10:15

Лиза твой отзыв мне разъяснил про сестру Баби:

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>31 Июл 2012 10:20


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

n-sia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 759
Откуда: г. Белгород
>31 Июл 2012 17:27

Посмотрела первую часть "Три метра над уровнем неба". Фильм меня впечатлил и я согласна с теми, кто не хочет воссоединения Баби и Ачи.
Так как фильм про подростков было много таких ситуаций, которых было бы можно решить в хорошую сторону будь г-герои повзрослее. Но тем и понравился, что показывает реальные отношения молодых людей. У меня много претензий вызывает поведение г-героини - почему только Ачи должен меняться ради нее? Все должно быть взаимно! У меня вообще возникло чувство, что для г-героини это была только влюбленность (или первая, но не последняя любовь), а для г-героя именна та единственная Любовь (ведь как он говорил в конце "Каждый вибирает свою дорогу, думая что рано или позно они сойдутся. Сначало ты считешь это нормальным - вы ведь созданны друг для друга. Ведь рано или поздно она вернется."). Поступок г-героини в конце фильма это только доказал для меня - я не понимаю, как можно бросить любимого человека в, наверное, самый трудный момент его жизни. Так она бросила не только его, но лучшую подругу. Это очень эгоистично. Плакала я в конце фильма только из-за смерти Поло, а не из-за растования г-героев. Я думаю это должно было случиться, это было неизбежно.
После просмотра фильма я ночью вспомнила свою первую любовь. Причем я тоже влюбилась в плохиша (и не могло быть иначе - я живу в таком районе, где нормальных можно по пальцам пересчитать) и родители были не особо ему рады, но я никогда на это не обращала внимание - остальной мир для меня не имел значения. Вспоминала я наши отношения с улыбкой. Так с улыбкой я и заснула.

В выходные собираюсь посмотреть 2 часть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LizOk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.08.2010
Сообщения: 3827
Откуда: Орел
>31 Июл 2012 17:45

n-sia , спасибо за отзыв!
n-sia писал(а):
я согласна с теми, кто не хочет воссоединения Баби и Ачи.

Уря! В нашем полку прибыло!!!
Ждем отзыв на вторую часть!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 586Кб. Показать ---
Довести до греха не обещаю, но ...
Комплект by Mint
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стасечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2009
Сообщения: 5843
Откуда: Рязань
>31 Июл 2012 19:07


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1097Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3758
Откуда: Воронеж
>31 Июл 2012 19:44

n-sia писал(а):
У меня много претензий вызывает поведение г-героини - почему только Аче должен меняться ради нее?

А что она должна была в себе изменить? Из них двоих социопатом можно назвать его. Со всем миром не мог ужиться он. А она обычная девчонка, влюбившаяся в плохого мальчика, с которым ее разделяет пропасть. ИМХО.

n-sia писал(а):
У меня вообще возникло чувство, что для г-героини это была только влюбленность (или первая, но не последняя любовь), а для г-героя именна та единственная Любовь (ведь как он говорил в конце: "Каждый вибирает свою дорогу, думая что рано или позно они сойдутся. Сначало ты считешь это нормальным - вы ведь созданны друг для друга. Ведь рано или поздно она вернется.").

А если бы в конце фильма Аче был с другой, а не Баби с другим?
Мне кажется, каждый, когда находится в состоянии первой любви, полагает, что эта любовь одна и на всю жизнь. И я верю в то, что именно так считали и Аче, и Баби. И выражение ее лица в самом конце, когда она в последний раз увидела Аче, только убеждает меня в этом. А то, что она так быстро окунулась в новые отношения, лично для меня не говорит о том, что ее чувства не были сильны, не были настоящими и т.д. Просто каждый по-своему переживает боль. Кому-то надо отвлечься, чтобы не сойти с ума, перенести свое внимание на что-то другое.

n-sia писал(а):
Поступок г-героини в конце фильма это только доказал для меня - я не понимаю, как можно бросить любимого человека в, наверное, самый трудный момент его жизни. Так она бросила не только его, но лучшую подругу.

Насчет Катины ничего не могу сказать, а насчет Аче: сначала это было сделано на эмоциях, а потом, видимо, поняла, что если рвать отношения, так одним махом. Все равно ни к чему хорошему они не приведут: слишком разные люди.

n-sia писал(а):
Причем я тоже влюбилась в плохиша, и родители были не особо ему рады, но я никогда на это не обращала внимание: остальной мир для меня не имел значения.

Так и для Баби до поры до времени не имел: она же сбегала из дома вопреки запретам родителей, все свободное (и не только) время проводила с Аче, а потом наступил такой момент, когда до нее дошло, чем могут кончиться отношения с ним.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 8:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Три метра над уровнем неба!!! [13804] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение