Палермо 2

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 19:46

Дара писал(а):
Валентина. Она маф. Потому что она сказала, что она не маф. Мало появляется. Я за нее проголосую.

Всё, спасибо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алессандро Маретто Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 20:08

Дара писал(а):
2. Алессандро Маретто. 32 сообщений. Любит вино и женщин. Скромняк и тихоня. Боится высказывать собственное мнение. Боится ответить на мои чувства. Рохля. Не подозрителен.

Во-первых, может я и любитель женщин, но далеко не любитель вина - это ты меня попутала с Гаспаром.
Во-вторых, я не скромняк и тихоня - если я спокойно и тихо реагирую на другие посты, то это только в силу моего воспитания.
В-третьих, я высказал своё мнение, просто я его не растянул на километровую страницу, а сказал по существу всё, что думал на той момент, в скорости ещё добавлю.
В-четвёртых, я - не рохля. Рохля - это медлительный, нерасторопный человек. И в чём,прости, моя медленность и нерасторопность?
В-пятых, все твои вышеперечисленные мои "качества" вообще не относятся к текущей игре.

И в-шестых, я разочарован в тебе, детка.
_________________
Я убежден, что даже в последний момент жизни мы имеем возможность изменить нашу судьбу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 20:17

Алессандро Маретто писал(а):
В-пятых, все твои вышеперечисленные мои "качества" вообще не относятся к текущей игре.

Ой, а я думала, что относятся. Весь мой анализ основывался на игре!

Я пробовала объяснить, почему подозрительны одни и не подозрительны другие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Испанец Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 20:19

Дара писал(а):
5. Испанец. 9 сообщений. Вообще ничего непонятно. Его надо подозревать. Что и делаю.


С твоего позволения, малышка, что во мне непонятного? Я, по-моему, первым назвал своих подозреваемых. Не расслышала? Могу повторить: ЮЛИЙ, ДАРА И МИСС КАТРИН. Теперь внятно? Или подозрения основаны на том, что постов всего 9? Так это для меня много. Игра началась только вчера, а я уже написал 9(!!!) постов и не чета твоим: "Побежала смотреть Палермо!", "О, Алессандро..." и т. д. И это при том, что ролевая игра, о которой здесь говорили, ещё не окончена. Но во избежание недоразумений предупреждаю уже сейчас, моих постов и потом будет не на много больше.


Синьор Бруно, по вашей просьбе по всем 9 игрокам:

1. Алессандро Маретто - Хочу думать что чиж, но он не даёт мне в этом полной уверенности.
2. Валентина - Не в восторге я от неё. Но чувства опасности она у меня не вызывает.
3. Гаспар Бруно - В целом нравится, пока как мафа не рассматриваю.
4. Гондольер Феофан - Если я могу себе позволить назвать его "пустозвоном", это не значит что остальные должны повторять. По-прежнему вижу его чижом. Он всегда говорливый.
5. Дара - остаётся одной из моих самых горячих подозреваемых. Готов её садить.
6. Кайлин - Лично мне кажется подозрительной, а фраза "подозреваю тех кто ролит, потому что сама этого не умею" - кажется мне отмазкой. А я не имею опыта игры в Мафию, и что? Но пока сажать её не готов, хочу ещё доказательств.
7. Мисс Катрин - Как уже говорил, перебранки перебранками, но в этот раз не вижу в ней прежней безоблачной бездумности, что наводит меня на мысль о том, что девонька не чиста.
8. Сестра Эльвира - Нравится мне, но не могу избавиться от подозрений в её адрес.
9. Юлий - До этого ставил его на первое место на посадку, после того как человек начал что-то говорить и объяснять, отодвигаю на второе. Вы мне интуитивно подозрительны.


Мой кандидат на посадку - Дара.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 20:20

Валентина. На нее есть отрекание от мафского статуса с первых же сообщений. Это плохо, но не критично. Претензия про отсутствие и боязнь спалиться снимается. Сегодня писала лучше и больше. Не для посадки в первом ходу.
Алессандро Маретто. Претензии все те же. Написал анализ скорее на уровне интуиции, но он у него хотя бы есть. Я думаю, что он новичок. Подозрителен, но тоже для первого хода не слишком подходит.
Гаспар Бруно. Сначала показался весьма логичным субъектом, потом скатился на интуицию. Но за это не сажают. Ведет себя немного осторожно, обтекаемо. Возможно маньяк.
Гондольер Феофан. Все то же самое. Я настаиваю на том, что невнимательно себя ведут те, кто итак знает мафов.
Дара. Агрессивна. Мафов не ищет. Подозреваю.
Испанец мне нравится, не смотря на обвинения в фальши. Спокойно идет. Подозревать пока не за что.
Кайлин . Если я правильно ее узнал, то она всегда в игре не слишком часто появляется. По ее постам ничего не ясно, может быть кем угодно.
Мисс Катрин. Для меня ее игра ничем не отличается от игры в офисе. Если я чего-то не вижу, то покажите, пожалуйста. А так она для меня чиж.
Сестра Эльвира . Некоторые наши мысли совпадают. Сестра логична, играет спокойно. Не совсем понравились общие выводы, а так скорее чиж.
Сделать подарок
 

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 20:26

Дара писал(а):
Хотите мой списочек по всем 9?

Много лишних слов ИБД.

Дара писал(а):
Юлий. 16 сообщений. "Первый ход - посадка мафа, второй ход - посадка второго мафа. А к тому времени авось и маню проверят." - так он говорит. Какие у него планы... Значит, у него есть уверенность, что переживёт нулевой день? Подозрителен, конечно. Очень себе на уме. Смотрит на все свысока. Спесивый. Вряд ли чиж.

Так ведь я и в гробу молчать не буду и из тюрьмы выскажусь. Здесь действует рупор, так что смерти я не боюсь.
Сделать подарок
 

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 20:27

Такс, сестра действует, результаты отдельной перечитки, даже выпишу кито кого подозревает, спасибо мне!
Валентина немного ролевки, но при 11 постах в принципе это понятно, её подозреваемые - Дара, ну и не совсем благонадёжные Кайлин, Катрин, Феофан. Ну, по Даре и Кайлин я согласна, а вот раз хочу пока считать Катрин и Феофана ближе к чижам, знач буду считать, не смертельно до первого хода. Сейчас смутил вот какой момент, как хотите, но мне бросились в глаза вот такие улыбочки после многих фраз ")))" да-да, я в курсе что улыбаться не грех, можете не волноваться, но у меня это создает впечатление несерьезности поста, а раз сказано со смехом, знач и "а-ля я просто шучу и подозревать меня глупо"

Мисс Катрин - ну я-то не против их милого общения с Феофаном, я не чувствую в их отношениях злобства, а такие "веселые препирательства" мне вчера подняли настроение. Её подозреваемые - Валентина (на мой взгляд обосновано), если пральна поняла - таки Дара, Алессандро в мутных.

Гондольер Феофан - ну я уже писала чем он мне мил, в принципе всё так и осталось.
Подозреваемые - Юлий, Валентина, Дара

Алессандро Маретто - а-а-а! Вспомнила, завистницей мине назвал, может я канеш и обиду затаила, кто-то там ещё плюсодинкался
в принципе мой мнение так же не изменилось. Его подозреваемые - сестра Эльвира (это Я) и Валентина. Дара и Кайлин больше к мутным личностям.

Гаспар Бруно кстати, Гаспарчик, а я нашла постик где ты выговариваешь Катрин за поминание того, кого решили не поминать всуе)) а потом сами поминали, хотя признали свою ошибку, не думайте, я не проигнорировала. Слегка напряг ща ответ Кайлин про ролевку ("это камень в мой огород?") - так и хочется сказать - у кого что болит)) на тот то момент ролили почти все.
В общем чет я задумалась, не могу чётко отнести уже ни к какому из списков. Если Катрин выбралась из списка минусиков, знач в подозреваемых остались - Юлий и Кайлин. ДОПИСЫВАЮ, ЗВИНЯЮСЬ, ПОНЯЛА НЕ ТАК подозреваемые Дара и вроде Кайлин (мало инфы). Голос на Дару

Дара - ну вот, пожалуй и перешли к игре - подозрительны - Валентина, Гаспар, Испанец, Кайлин, сестра Эльвира. Не совсем поняла о Юлие и Феофане, если честно, ну и канеш я жажду подробностей!
И, мне кажется ну уж слишком сильно ты реагируешь на Феофана

Испанец - ню, его мало, но я вседа верю когда говорят - нет возможности бывать часто. Бал днем, подозреваемые Катрин, Юлий. Дара. Не согласна по нервозу Феофана, вообще не согласна. Ну почему Дара понятно, не мгу определиться как относиться к выводу по Катрин и Юлию, эх

Кайлин ага, вот кто с Алессандро не прально истолковал слёзы мужчин Палермо! У неё тоже мало постов как и у Испанца, но она мне подозрительна больше, может из-за того что по разному видим ситуацию Феофан - Катрин? Мне думается она искала там подвох так как надо было искать, а не видела его реально. Ну не буду наглеть и писать её подозреваемых ибо она была тока утром, а день почти прошел.

Юлий - в начале, когда начались первые выпады в сторону Валентины (мой вт. ч) защищал её можно сказать, но потом спокойно высказался о её посадке если не выскажется. Блин, это можно и так, и так вертеть. Но хотя выводов он пока не сделал я паранойю Феофана не разделяю, и чем дальше читала, тем адекватнее он мне кажется.

Ну и чего я имею - Валентина, Алессандро, Дара, Кайлин. Вообще, меня напрягает что в списке 2е, которые мало бывают, получается что цепляюсь к немногому сказанному. Выбирая между Дарой и Алессандро - что-то больно хорошо Дару усе подозревают, хотя, ты дорогая сама постаралась. Честно пока за кого голосовать не знаю, позорище если среди этой четверки ваще мафов не будет.
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 20:35

Дара писал(а):
Господи, впереди ещё целых восемь анализов от великого Феофана, я рехнусь.

А мне вот понравилось. Вы имеете что-то против этого анализа? Или с чем-то несогласны?
Сделать подарок
 

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 20:39

Сестра Эльвира писал(а):
Не совсем поняла о Юлие и Феофане, если честно, ну и канеш я жажду подробностей!
И, мне кажется ну уж слишком сильно ты реагируешь на Феофана


Юлий может быть мань. У меня создалось впечатление, что ему всё равно. А уж когда прочла про рупор - так тем более. Ему абсолютно всё безразлично.
Феофан - он тоже сильно на всё реагирует.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 20:41

Юлий писал(а):
А мне вот понравилось. Вы имеете что-то против этого анализа? Или с чем-то несогласны?


Нет, не имею против. Я испугалась... не буду говорить, что именно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юлий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Июл 2012 20:42

Я извиняюсь, но завтра смогу появиться только вечером. Голосую за Дару.
Феофан и Алессандро понравились своими самыми последними сообщениями. За Валентину голосовать не готова.
Сделать подарок
 

Сестра Эльвира Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 20:49

Дара писал(а):
Феофан - он тоже сильно на всё реагирует.

ой, ну тавайте жить дружно! Я понимаю, мафия, игра, всё-такое, но как-то сердечко пошаливает от ваших отношений(
придется пока темно выкурить сигаретку припрятанную в надежном месте
_________________
Действуй сестра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 20:55

Сестра Эльвира писал(а):
ой, ну тавайте жить дружно! Я понимаю, мафия, игра, всё-такое, но как-то сердечко пошаливает от ваших отношений(

Спасибо на добром слове. Прошу прощения, пожалуйста.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гондольер Феофан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012
>19 Июл 2012 21:02

Сестра Эльвира писал(а):
ой, ну тавайте жить дружно! Я понимаю, мафия, игра, всё-такое, но как-то сердечко пошаливает от ваших отношений(
придется пока темно выкурить сигаретку припрятанную в надежном месте

*под столом* я что, нарывался на инцест?))))))))))))
а надёжное место, это... хм... в области первых 90?))

Дара писал(а):
Феофан - он тоже сильно на всё реагирует.

я всегда так реагирую

Юлий писал(а):
Испанец мне нравится, не смотря на обвинения в фальши. Спокойно идет. Подозревать пока не за что.

согласен полностью

Юлий писал(а):
Мисс Катрин. Для меня ее игра ничем не отличается от игры в офисе. Если я чего-то не вижу, то покажите, пожалуйста. А так она для меня чиж.

аналогично

Не знаю, как у меня будет завтра с игрой, успею ли до хода. Вообще, глядя на последние посты... Юлий у меня выровнялся. В Испанце по-прежнему уверен. Очень понравился анализ моей дражайшей Эльвиры.
За кого голосовать... Хотел первоначально Юлия сажать, но сейчас уже не уверен. Вроде и осталась паранойя, но всё у него чётко. Дару тут начали подозревать... Ну не виделась она мне мафом. Чижом была 80%... Но эта фраза про испуг... Говоришь "а", говори и "б". Боялась чего? Так быстро пошла на попятную.
Валентина... Перечитал я её, внимательно. Там мутно всё до невозможности. Поэтому, пока подожду, может через часик мысля какая и придёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гаспар Бруно Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.07.2012

Откуда: рыбацкая деревушка
>19 Июл 2012 21:05

И так пока я всхрапнул после винца здесь снова появились люди и посты уже не игрушечные. С интересом изучил.
Мисс Катрин
Я, вроде, все читаю и за всем слежу. но не вижу, кроме Испанца и себя, чтобы кто-то тебя подозревал сильно. Так что у тебя мания.
Мисс Катрин писал(а):
веру во что?

в твою виновность, цыпленочек.
Мисс Катрин писал(а):
вы правы, я читала ваши первые 8 сообщений

если не успеваете прочесть, то и не пишите. А то получается вы делаете выводы прочитав 30% сообщений, потом дочитываете и понимаете, что ошиблись. Не очень-то красиво)
Дара, ты меня убила просто. И разочаровала. Опустилась до оскорблений. Извини, но твой анализ вообще не анализ. Мы не просили характеризовать людей, а всего лишь определить их статус.
Дара писал(а):
Гаспар Бруно. 37 сообщений. Старый алкоголик. Ничего не говорит о себе, скрытный. Сказал, что я "подкараулю" Алессандро. Подозрителен.

где логика? Что я не говорю о себе? Мне скрывать нечего и говорю я достаточно много. А при чем здесь моя фраза "подкараулить". Это относится к мафии? Вообще не понял, чем подозрителен. Ну, ладно. Подозревай на здоровья.
А обзывать людей пустозвонам, пустышками и рохлями просто не красиво. И, самое главное, за это не сажают.
Юлий
Юлий писал(а):
Гаспар Бруно. Сначала показался весьма логичным субъектом, потом скатился на интуицию. Но за это не сажают. Ведет себя немного осторожно, обтекаемо. Возможно маньяк.

очень интересно, а вы интуицией не работаете?
Эльвира
Сестра Эльвира писал(а):
В общем чет я задумалась, не могу чётко отнести уже ни к какому из списков. Если Катрин выбралась из списка минусиков, знач в подозреваемых остались - Юлий и Кайлин

Сестра Эльвира, интересно, что я у вас катился после того, как показал свой список, где вы у меня 50 на 50 стоите. Не это ли причина?) Мелко. Посты, которые вы привели вы должны были прочесть еще вчера. И, если вам они кажется странными, то я не знаю что вам ответить. Потому как сам там ничего страшного не вижу. Но воля ваша, подозревать или не подозревать.
Насчет Катрин я не сказал, что снял с нее полностью обвинения, она у меня на наблюдении. Еще мне не нравится поведении Дары, особенно последние сообщения. И тут я стал перед выбором. Терпеть не могу сажать чижов, я потом переживаю, муки совести меня донимают. Поэтому сейчас еще раз отредактирую свой список.
_________________
Вино - моя слабость...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Окт 2024 19:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Иви Вудс ЗАТЕРЯННЫЙ КНИЖНЫЙ Герои этой истории влюблены в книги, для них книга - возможность открыть для себя мир полный красоты и... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Палермо 2 [15060] № ... Пред.  1 2 3 ... 17 18 19 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение